Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 15:36
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки, из второй пачки пропила 15... »
  #2781
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, из второй пачки пропила 15 таблеток, осталось 6 ,как вы думаете можно уже бросить?(сегодня 21 день цикла)
и я правильно понимаю,что если брошу, то по -идее как обычно после КОК день на 2-3 после отмены начнутся М?
Я бросила летом, когда поняла, что скоро всё. Да, пришли как-то очень быстро.
У меня было другое состояние, я была заторможенная, спала, мне было себя не заставить на работу сходить. Хотя обычно ношусь, как говорит мой муж, как электровеник. Бросила из-за головной боли, один раз чётко поняла, что сейчас упаду в обморок.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:14   #2782
elemes
Активный участник
 
Аватар для elemes
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Север
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Krizia Посмотреть сообщение
Наши вам @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы вы к нам не присоединились!!!
Спасибо! Но думаю,что нет...


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
Гистологию можно сделать на Ждановской д.43 и МЧС на Лебедева.
А если хотите на генетику проверить, то можно в ОТТА, в МГЦ на Тобольской д.5 294-70-04 или все в тот же МЧС.
По ценам трудно соориентировать, но в МЧС по-моему дороже, чем на Ждановской, про Тобольскую вообще не знаю. Нужно звонить и узнавать.
Гистология и цитогенетика это 2 разных материала, если хотите проверить и то и другое - предупредите врачей перед операцией!!
А вообще, желаю обойтись без нее!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
elemes is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:15
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « stasy3113, Я не врач, но думаю, что... »
  #2783
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
stasy3113, Если ты пользуешься ежедневными прокладками, то или меняй их очень часто - например, не реже 1 раза за 2 часа или вообще перестань ими пользоваться. Для снятия зуда могу порекомендовать эпиген-спрей (в таком случае ежедневки все-таки понадобятся).

.

а ежедневки всем нельзя? а почему?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:17
ответ для Lana0112 , на сообщение « а ежедневки всем нельзя? а... »
  #2784
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а ежедневки всем нельзя? а почему?
Там очень быстро размножаются всякие бактерии...
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:54   #2785
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
спасибо. к сожалению нет. я плакала в голос на работе(
ну вот, я прочла про ее роды. Рыдала долго. Там после рассказала про роды еще очень много страниц, имеет смысл их читать?
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:01   #2786
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Сама решила Д-димер сдавать? Мне не назначали...
Первый раз мне Иванова назначила сдать-вместе с коагулограммой и прочим-якобы для того, чтобы посмотреть состояние крови "перед активом" (правда на следующем приеме о планируемом активе забыла и хотела посадить меня на КОК, ну да, сейчас не об этом. )

В первый раз результат был-500-1000. Ну, а сейчас, когда возникла необходимость консультации гематолога-я решила (самостоятельно, чтоб лишний раз потом не отдавать деньги за повторную консультацию) предварительно сдать некоторые анализы и Д-димер в том числе.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:19
ответ для Ирочка80 , на сообщение « Светик у тебя не сохранилась? »
  #2787
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Светик у тебя не сохранилась?
Что не сохранилась????
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:19
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « stasy3113, Я не врач, но думаю, что... »
  #2788
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
stasy3113, Я не врач, но думаю, что церцевит ставят по мазку, а не по узи.

это последний мазок?

Думаю,что от антибиотиков не уйти.
Да это было в последнем мазке и врач из Пиастера сказала, что если я буду сейчас лечить опять антибиотиками, то будет замкнутый круг. Та как вылезает не одна дак другая палка. Я кстати много читала инфы, что флора во влагалище зависет от кишечника.

Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
stasy3113

это гинеколог сказал? меня смущает, что если находят палочки в мазке на флору из влагалища, валят на кишечник! Потому что кишечная палочка в кишечнике- норма (во всяком случае в каком-то определенном количестве)! плохо, что палочку находят не там, где нужно. Может тут дело не в кишечнике?

Моя рекоммендация-сдать копрограмму (общий анализ кала ) и сходить к гастроэнтерологу за комментариями. Может, с кишечником не все так плохо. Расскажи ей, что тебе надо принимать антибиотики, т.к. находят палочку в других местах, не так где надо...возможно, кроме линекса, она тебе посоветует еще что-то для желудка и кишечника...
Во влагалище тоже можно найти массу кишечных палочек, они их титр должен заходит за норму...Вот как раз клебсиелла и вторая палочка выходят из нормы.

Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
stasy3113
Если ты носишь стринги, перестань - считается, что стринги могут переносить кишечную палочку и прочие ненужные микроорганизмы от анальногоотверстия во влагалище.Носи слипы. Если ты пользуешься ежедневными прокладками, то или меняй их очень часто - например, не реже 1 раза за 2 часа или вообще перестань ими пользоваться. Для снятия зуда могу порекомендовать эпиген-спрей (в таком случае ежедневки все-таки понадобятся).
Нееее, такого я не ношу. Я уже давно на хб трусишки перешла))) Ежедневки тоже из-за этих же причин перестала носить

Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
stasy3113

а как быстро начинается зуд после душа?
может еще также после туалета, т.к. на работе душа нет, использовать салфетки для интимной гигиены? на душ мало тянет, но мне кажется, что все же лучше, чем туалетная бумага.
К концу рабочего дня...И от долгих сиденний на стуле, особенно когда забываюсь и ногу на ногу закидыают и так какое-то время сижу, там такое ощущение, что преть начинает и бацилки начинают акктивизироваться )))))
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:20
ответ для светля-4ок , на сообщение « Что не сохранилась????:005::005::010: »
  #2789
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Что не сохранилась????
Не пугайся, она про ссылку на историю спрашивает.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:22
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки, из второй пачки пропила 15... »
  #2790
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, из второй пачки пропила 15 таблеток, осталось 6 ,как вы думаете можно уже бросить?(сегодня 21 день цикла)
и я правильно понимаю,что если брошу, то по -идее как обычно после КОК день на 2-3 после отмены начнутся М?

LetoNatali, ты так хорошо описала психо-эмоциональное состояние,у меня такое же, то бросаюсь на людей ,то предыдущие 3 дня ревела(а плачу достаточно редко), то из-за детей,то из-за кошки,которую пришлось в ноябре усыпить..трындец
Я бы бросила.Головные боли говорят о том,что что то организму не так. Ну,придут М пораньше...Конечно,это гормоны.Но ты скажи врачу про своё состояние.Они ж должны из дыух зол выбрать меньшее.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena