(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 19:10   #2781
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Мы только вчера ночью приехали
отчитываюсь по оставлению моих котоморд одних:



п
ох, это вселяет надежду. Мне на неделю тоже нужно уехать будет.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:10
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Снова всем привет! Вобщем Муська уже... »
  #2782
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Снова всем привет! Вобщем Муська уже почти освоилась, дрыхнет у меня в ногах третий день, правда гладить там же не дается, ходит по квартире с поднятым хвостом все чаще:-), гладить дается все чаще не только в комнате, раньше только у батареи, правда иногда её переклинивает и она вдруг прям в процессе убегает. Зато не зажимается уже:-), а то раньше когда начинаешь гладить, сжималась и щитинилась как дикообразик, ждала что ее убивать буду. Правда сегодня хотелось очень прибить... Первый раз ушла не закрыв детскую комнату, и она нагадила на кровать. Я как-то изловчилась ее отловить за шкирку(иначе просто не удержать), и с наставлениями и ляшкошлепанием указать, что конкретно она не так сделала, и все это под ее истошные: Убибайуут! И Максюхины из-за двери: Муся держииись! Вобщем шоу то еще было. Через 4 часа мадам как ни в чем ни бывало пришла клянчить обед. И обломалась. Вобще она очень умная, когда она только попробовала драть обои я еe поругала слегка, показала когтеточку, она сразу на нее перешла, когда начала драть у меня в ногах в порыве кайфа одеяло, тоже сразу дошли мои слова, что-то мне подсказывает, что и сейчас дойдет... особенно если не поест до утра.
Представила!!!
Вы, Юля, молодец!!!
Такую многострадалицу отогрели, приласкали... и доверие вызвали...
За терпение и такт
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:12
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2783
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Девочки, кто-нить силикогелем пользуется? Какой посоветуете? Хочу засцаснцу своему любимому попробовать.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:12
ответ для Мур , на сообщение « Анечка, спасибо! У Кнопы моей... »
  #2784
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
...Не знаю, что и делать, теперь надо следующее помещение так же ремонтировать. Как их обезопасить... Не на передержки же отдавать ...
Вот и я мучаюсь с этим вопросом - летом будем делать кап.ремонт сан.узла и кухни (со сносом стен и прочими прелестями) - а у нас Герда и Дарья.....вот думаю придется наверно квартиру снимать на время ремонта без детей и кошек прожили бы мы и в ремонте, а вот с ними .....

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
У нас все по-тихоньку.....
Какая прелесть

Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Катя,а у тебя дома жарко? вообще у твоего будет весной-летом сезонная и возрастная линька
если даешь пасту и подушечки для вывода шерсти,то траву можно и не давать,а можно как баловство и покупать иногда. уменя кот играет травинками сначала,а потом подстригает как газон
Уменя траву тоже любит....раскидывать - из Герды плохая газонокосилка а обязательно подушечки и пасту давать? я просто не даю ничего
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:19   #2785
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Уменя траву тоже любит....раскидывать - из Герды плохая газонокосилка а обязательно подушечки и пасту давать? я просто не даю ничего
Для того что бы кишечник шерстью не забился надо давать... Тогда оно все естественным путем выходит, а без пасты/подушечек может и застрять, тогда оперировать придется... Если траву едят, то срыгивают шерсти ком...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:56   #2786
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Для того что бы кишечник шерстью не забился надо давать... Тогда оно все естественным путем выходит, а без пасты/подушечек может и застрять, тогда оперировать придется... Если траву едят, то срыгивают шерсти ком...
блин....пошла пасту покупать
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:58
ответ для Deya_Y , на сообщение « Спасбо, Рая, поробую. Боюсь, что сбежит... »
  #2787
Dasha7
Участник
 
Аватар для Dasha7
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А Даша с Асей подружились? через сколько времени примерно? для меня это сейчас так актуально )
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ира, спасибо. Как большая с маленькой? Старшая-девочка внушительная такая. Где Асины новые фото?
Девочки, они не дружат . У них отношения выстраивались примерно недели три, с тех пор без изменений. Первую неделю Даша очень агрессивно была настроена, как только Аськау видела, начинала шипеть и рычать . Затем неделю ходила за Асей по пятам, следила, но уже не так агрессивно. А потом Ася стала ходить за Дашей. Всё время к ней пристаёт, то на спину напрыгнет, то лапами перед лицом машет и на спящую может напрыгнуть. Дашка в ответ лапами помашет, пошипит, порычит и убегает.
И вообще, она стала грустная и не делает того, что делала раньше. Она спала у меня в ногах, теперь там Ася спит. А если, Аська в другом месте ложиться, то Даша всё равно не приходит.
Утром Дашулька запрыгивала на ручку дивана, пока мы не встали и я должна была её долго гладить. Часто ночью тоже должна была гладить, а если делала вид что сплю, она одеяло с меня стаскивала .Теперь никогда не приходит.
Завтракала с нами всё время вместе, сядет на табуретку, посидит, проверит, что едим, потом идёт по своим делам. Сейчас не приходит.
Вечером она любила играть в догонялки-прятки. Бегали мы с ней по кварите . Больше не играет.
Вот так как-то грустно получается
Dasha7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:32
ответ для Mazubrik , на сообщение « блин....пошла пасту покупать:052: »
  #2788
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
блин....пошла пасту покупать
Ой, я как узнала пару лет назад - помчалась купила три вида... ни один жрать не стали вообще, пришлось все поотдавать по знакомым... так что не факт, что онЕ эту пасту признают
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:36
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2789
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


девочки, забрала сегодня анализы крови... ниииичего не понимаю...
врач сказала, что чуть-чуть повышены почечные и печеночные показатели, но для шести лет и Козявиного ожирения это вполне допустимо, все остальные - цитирую - идеальные...
причем анализ мочи неделю назад делала она же, нашла запись и сказала - непонятно, в моче тогда кровь была в солидном количестве...
Пока из рекомендаций - додавать-таки три месяца лечебный корм и еще курс кантарена таблетками, а через две недели еще раз анализ мочи...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:57
ответ для Hmm , на сообщение « девочки, забрала сегодня анализы... »
  #2790
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Ой, я как узнала пару лет назад - помчалась купила три вида... ни один жрать не стали вообще, пришлось все поотдавать по знакомым... так что не факт, что онЕ эту пасту признают
Мне моего Цезарька девушки в комплекте с пакетиком корма и этими сухариками выдали... Он привык к добовкам, видимо... Хотя сухарики ему больше нравятся, чем паста Поди ж пойми их... Нормальный корм: консерву схомячит в момент... сушка стоит...

Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
девочки, забрала сегодня анализы крови... ниииичего не понимаю...
врач сказала, что чуть-чуть повышены почечные и печеночные показатели, но для шести лет и Козявиного ожирения это вполне допустимо, все остальные - цитирую - идеальные...
причем анализ мочи неделю назад делала она же, нашла запись и сказала - непонятно, в моче тогда кровь была в солидном количестве...
Пока из рекомендаций - додавать-таки три месяца лечебный корм и еще курс кантарена таблетками, а через две недели еще раз анализ мочи...

Слава Богу!!! Хорошие новости!!!
викингиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena