<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:41   #2781
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Девочки привет!!! Я выбыла тоже-только у меня работыда и ремонт продолжается,теперь выбираем обои скажите у всех прошли неприятные ощущения покалываний и т.д. У меня как бы стреляет,очень неприятно,как будто разряд электричества. К врачу во вторник пойду в ЖК,а к платному своему только в среду попаду,из ЖК врач у нее две крайности-либо ничего либо сразу в больницу,толи не знает толи лень
Gogosha is offline  
Старый 30.03.2012, 23:48
ответ для Gogosha , на сообщение « Девочки привет!!! Я выбыла тоже-только... »
  #2782
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Я выбыла тоже-только у меня работыда и ремонт продолжается,теперь выбираем обои скажите у всех прошли неприятные ощущения покалываний и т.д. У меня как бы стреляет,очень неприятно,как будто разряд электричества. К врачу во вторник пойду в ЖК,а к платному своему только в среду попаду,из ЖК врач у нее две крайности-либо ничего либо сразу в больницу,толи не знает толи лень
Это где у тебя так? Думаю в ЖК скажут мышцы тянутся, связки и пр...У меня вот похожие прострелы в груди иногда возникают, как будто изнутри иголкой колет..
умница Ира is offline  
Старый 30.03.2012, 23:54   #2783
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Это где у тебя так? Думаю в ЖК скажут мышцы тянутся, связки и пр...У меня вот похожие прострелы в груди иногда возникают, как будто изнутри иголкой колет..
Мне именно так и сказали.
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 30.03.2012, 23:56   #2784
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
У меня вот похожие прострелы в груди иногда возникают, как будто изнутри иголкой колет..
во - и у меня так иногда бывает
__________________
Dejavu is offline  
Старый 30.03.2012, 23:57
ответ для Н.Ивановочка , на сообщение « Мне именно так и сказали.:)) »
  #2785
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


нда... светила медицины..
умница Ира is offline  
Старый 30.03.2012, 23:58   #2786
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Не у меня такое ощущение что прямо внутри,иногда бывает по животу. Просто у меня так было в начале,тоже про связки говорили,я в этом плане люблю в интернет начитаться и диагноз поставитьВообщем начитала я уже всякой хрени,но на работу сегодня не пошла. Вот я еще думаю,очень плохо что я каблук ношу большой на работе,у меня все туфли такие,сапоги купила,а вот балетки 3 недели выбираю
Gogosha is offline  
Старый 30.03.2012, 23:59   #2787
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Криво написала-стреляет как будто по шейке((то справа то слева
Gogosha is offline  
Старый 31.03.2012, 00:04
ответ для Gogosha , на сообщение « Не у меня такое ощущение что прямо... »
  #2788
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Не у меня такое ощущение что прямо внутри,иногда бывает по животу. Просто у меня так было в начале,тоже про связки говорили,я в этом плане люблю в интернет начитаться и диагноз поставитьВообщем начитала я уже всякой хрени,но на работу сегодня не пошла. Вот я еще думаю,очень плохо что я каблук ношу большой на работе,у меня все туфли такие,сапоги купила,а вот балетки 3 недели выбираю
Я ходила на высоченных недавно по случаю... Лично мое мнение - главное чтоб удобно было, и равновесие не нарушалось...На каблуках и так центр тяжести смещается, а еще при ростущем животе будет позвоночнику сложнее держать тебя.. Не раз видела Б девчонок на высоченной танкетке летом...очень круто, красиво и хочется верить что им удобно, некоторые резвые такие были... Я не откажусь летом от танкетки, только если они удобные будут...
умница Ира is offline  
Старый 31.03.2012, 00:04   #2789
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


В поисках диагноза)))я много форумов прочитала,долго смеялась когда девушка с аналогичной проблемой писала "ну не знаю,все говорят ребенок как рыбка плавает,у меня такое впечатление что у меня скат,который мне разряда поддает"
Gogosha is offline  
Старый 31.03.2012, 00:06   #2790
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я ходила на высоченных недавно по случаю... Лично мое мнение - главное чтоб удобно было, и равновесие не нарушалось...На каблуках и так центр тяжести смещается, а еще при ростущем животе будет позвоночнику сложнее держать тебя.. Не раз видела Б девчонок на высоченной танкетке летом...очень круто, красиво и хочется верить что им удобно, некоторые резвые такие были... Я не откажусь летом от танкетки, только если они удобные будут...
Я сапоги одни тоже на танкетке купила,не удержалась Пока не одевала
__________________
Раньше была Dream one's life
Gogosha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena