Моё солнышко Ульяна - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 15:56
ответ для Roo , на сообщение « :)) :)) Повеселили - и про Варягов... »
  #271
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
В общем, я доползаю до кроватки, в полной уверенности, что я единственный успокоитель в данный момент, склоняюсь и чувствую, что Улька-то, о ужас!, уже почти перелезла через стенку кроватки, и даже бОльшей частью (с каким-то при этом очень большим для неё филеем... ) уже почти опустилась на пол! Я обхватываю её руками и, приговаривая "тщ-тщ-тщ", пытаюсь её втащить назад в кроватку. Ребёнок всё равно хнычет, блин, причём как-то в стороне от происходящего действия. Я "усиливаю усилия" и вдруг слышу под собой сдавленное хихиканье - это бабушка ухохатывается от происходящего вместо того, чтобы четко меня информировать, что я в прострации перепутала туловища... . Ржали потом утром - понравилось бабушке как я её убаюкивала. Ещё просит !

__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 16:35
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #272
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Перепелочку--все части тела перечисляла, очень долгая пестня выходит
помню, как на мотив этой "Перепелочки" и "укусит за бочок" пела, как акын. типа:

за окноом снег идет
всю он грязь прикроет.
утром дворник придет
весь снежок метлой сгребет
в кучку кто-то упадет.

И так далее.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 16:41
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #273
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Эх, бабушке-то как повезло!!!! А чего она в кроватку лезть не хотела, хулиганка?
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:23
ответ для Assol* , на сообщение « Эх, бабушке-то как повезло!!!! А чего... »
  #274
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Привет всем, кто заглянул!
Я тут приболела. Во избежание каких-нибудь бяков, отправила Ульку к маме, сама отлёживаюсь. Зато появилось время немного рассказать о нашем житье-бытье.

Сегодня 3 месяца, как в нашем доме появилась наша Акуна-матата. (Правда, иногда я с чувством зову её Какуна-матата ...)
Акуна-матата в переводе с суахили что вроде Don't worry, и это очень про Ульку. Т.е. если мамка о чём-то заморачивается, ребёнок всем своим видом, а также действиями, а также обнималками-поцелуями даёт понять, что "Акуна-матата, мать, би хэппи!"
Этот деть без дела не сидит! Каждую секунду, когда не спит (а спим мы по-прежнему не так, как раньше ), наша девушка чем-то занята. Постоянно чего-то придумывает, что-то откуда-то вытаскивает и находит этому применение.

Вот фитнесом занялась с формой для выпечки


А это типа мы на арфе


Э-э-э-э, здесь вообще бедному ребёнку помешали порядок наводить


В ванной тоже есть чем заняться. Тем более, что дЭгустация - вообще наше ФСЁ!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:28
ответ для Roo , на сообщение « Привет всем, кто заглянул! :014: Я тут... »
  #275
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Если на арфе не пойдёт, то на всякий пожарный мы для балету позиции разучиваем


Золушку репетируем


(Туфельки вабчето великоваты, но тааак нам нравятся, что не снять!!!)
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:34
ответ для Roo , на сообщение « Если на арфе не пойдёт, то на всякий... »
  #276
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Шаманим


Может, и бизнесом займётся, как знать.....
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:39
ответ для Roo , на сообщение « Шаманим... »
  #277
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Фотки - класс
А комменты к ним -
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:54
ответ для Аника , на сообщение « Фотки - класс:flower: А комменты к ним... »
  #278
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Спасибо, Наташа! Я там в темке "Вот какие мы!" закинула для сравнения фотки. как изменилась Улька. Ну, все мамки и папки в это в разделе наблюдают такую же метаморфозу со своими зайцами.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 02:13
ответ для Roo , на сообщение « Спасибо, Наташа!:flower: Я там в темке... »
  #279
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


я там посмотрела
удивительно детки меняются
глядя на фото из домика, никогда не подумаешь, что через короткое время ДОМА Ульяна так изменится и станет прямо-таки лучиться счастьем!
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 02:36
ответ для Roo , на сообщение « Спасибо, Наташа!:flower: Я там в темке... »
  #280
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Улька очень позитивная . Да, на фото иногда она вроде как грустная или "ушедшая в себя" - но это уж в мать! Я не люблю фотографироваться, потому что у меня обязательно будет грустный взгляд и пристукнутый вид. Хотя поржать люблю, да и не стукает особо никто . Меня при прохождении погранконтроля дольше всех всегда сравнивают с документом, даже просят ещё какой-нибудь, окромя паспорта, показать

Пытается Какуна-матата говорить..... Ну, то есть разные там "мама-папа (ага, почему-то и "папа"! - и тут от Гели не отстала )-баба-Тата", а также "ав-ав, кар-кар" Уля давно произносит. Но вот на днях одеваемся на улицу, я, как обычно, всё комментирую, и вдруг дочуня стала пробовать повторить за мной "колготки" . Да так отчётливо первый слог выходит "каалг...." и дальше абра-кадабра. только было я подумала, что первое осмысленное слово как раз для гламурной блондинки, как она через день стала силиться сказать "трактор"
В общем, может, бабушкины надежды и оправдаются... Она всё сетует на то, что мы не любим в её огороде копаться, и говорит, что Улька продолжит её дело.....
Балаболит что-нибудь всё время. Всё за нами повторяет. Вижу себя со стороны, когда наблюдая, как она прижав плечом к уху любой плоский предмет вроде телефона (т.к. такая роскошь, как настоящий телефон, в руки попадает редко), ходит по квартире, жестикулируя свободной рукой, а другую картинно подняв кверху - "трубку" ж надо держать (блин, никак не поймаю это в кадр) и по-деловому так: "Аё! Да! Да-да-да... баля-баля-баля-баля..."
Ну что ещё? Хм, наверное, надо всё же почаще писать, а то вот так сядешь, наконец, а вспомнить ничего не можешь - склероз, блин.
В общем, клёвая она. И вся семья тихо млеет. А мама периодически спрашивает, уверена ли я, что не сама её родила. Уж очень много в ней нашенского.
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena