Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 10:39
ответ для TLR , на сообщение « Нынче очень тяжелое у Жени пребывание в... »
  #271
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Нынче очень тяжелое у Жени пребывание в больнице...
Сильная депрессия.
Причина наверное главная -- поломка ноутбука, и отсутствие денег на его починку. Затем материальное положение их с мамой, все острее осознается, изменившийся уровень жизни. И, наконец, зыбкое положение на отделении, из-за недоделанных документов, которое Мариша героическими усилиями все-таки исправила, добилась документального подтверждения всех прав, но тяжелый осадок ощущения бесправия, и страха просто быть выдворенным на улицу остался. Это же подросток.
А еще мне кажется, что Женька только сейчас начал осознавать что папы нет и он не вернется -(.
Головные боли, шум в ушах, нарушения сна, раздражительность... Это все может быть и от винкристина, который нейротоксичный, может быть и от депрессии. Но надо бы посмотреть динамику старой Жениной гематомы в голове. Хорошо бы сделать мрт, да вот только очереди на него у нас в больнице...может, свозить их в платный центр какой-нибудь?
Улетают они во вторник утром, в 7 утра самолет.
Таня, я попробую узнать про мрт, но не обещаю, а платных центрах цена вопроса
__________________
Кьёики is offline  
Старый 18.12.2009, 17:30
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, Жене нужны таблетки "Черника... »
  #272
marsian
Участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 142


Здравствуйте, могу купить "Чернику форте" и "Формулу сна" сегодня или завтра. Таня, я с Вами завтра свяжусь, чтобы передать...
marsian is offline  
Старый 18.12.2009, 23:25
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #273
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


девочки, самое огромное человеческое спасибо от нас Вам спасибо. Какие же доброжелательные и милые Вы. вот наконец таки мы на связи. сразу у Жени появилась улыбка от увиденного компьютера. за неделю накопилось 726 сообщений для него. сразу кинулся писать ответы. и воодушевлением аппетит появился. сегодня Ириша организовала нам очень важную встречу с психологом. завтра его ждем в гости в больницу. ну и намаялась она с нами в этот раз. столько матаний она поимела от нас в этот приезд. спасибо ей большое. да компьютер для Женьки это очень важно. средство общения. он мальчик у меня очень общительный а тут полнейшее заключение. буду заканчивать, а то мне дали 2 минуты и они истекают и меня выгоняют из-за компьютера. пусть наслаждается. напишу позже.
Irbez is offline  
Старый 19.12.2009, 01:32
ответ для Svetlana_S , на сообщение « Перевела на карту Ирины 501 руб для... »
  #274
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
Перевела на карту Ирины 501 руб для Жени.
Спасибо, денюшки пришли.
__________________
Кьёики is offline  
Старый 19.12.2009, 23:39
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #275
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


спасибо Лизочке за вкусняшку. блины с варенье поел на славу. молодец. с завтрешнего дня наконец таки сбавляют дозу дексаметазона. очень устстьал. сегодня уснул на пару часов только в 5 утра. измучился. теперь есть интернет, потихоньку отвлекается. вот заплатили правда очень дорого 7500, но пусть хоть это отвлекает его. это правда вместо подарка получилось. но такова жизнь. состояние ужасное. нам разрешили сегодня выйти на улицу, правда на костылях, на 15 минут. и то радость. но сон как то не нагуляли. боюсь ночи. завтра ждем в гости замечательного человека. мы очень рады. скоро у нас все наладится. мы с нетерпением ждем этого.
Irbez is offline  
Старый 20.12.2009, 02:51
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #276
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, Мариша использовала для починки компа подарочные деньги, плюс денюжку переданную Лизой, но там еще есть долг -- что-то около 500 или 1500, я не оч. поняла из нашего разговора.
А главное -- Жене нечего есть. Аппетит улучшается, а деньги кончились -(((.
Цитата:
Сообщение от marsian Посмотреть сообщение
Здравствуйте, могу купить "Чернику форте" и "Формулу сна" сегодня или завтра. Таня, я с Вами завтра свяжусь, чтобы передать...
Лена, СПАСИБО!!! не дозвонилась что-то до Вас сегодня. Хочется поскорее мальчишке Формулу сна подкинуть, может, полегче станет...

Держись, Жека!!! С компом веселее будет! Молодцы, правильно решили!
501 руб. от Светы (Svetlana_S) с карточки завтра завезет Наташа ( я надеюсь, что у нее получится, она собиралась на отделение...)
TLR is offline  
Старый 20.12.2009, 12:18
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #277
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Весь топ не могу читать - Женя с мамой сейчас в 31 больнице? Еду туда во вторник - передавать подарки от Стайл-Топа детям. Можно денежку для Жени медсестре передать?
Натура is offline  
Старый 20.12.2009, 12:23   #278
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Весь топ не могу читать - Женя с мамой сейчас в 31 больнице? Еду туда во вторник - передавать подарки от Стайл-Топа детям. Можно денежку для Жени медсестре передать?
Кажется в понедельник Женя уезжает, позвоните Тане TLR(8 921 335 52 34), она точно скажет какие варианты могут быть.
__________________

Martesha is offline  
Старый 20.12.2009, 12:55   #279
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Весь топ не могу читать - Женя с мамой сейчас в 31 больнице? Еду туда во вторник - передавать подарки от Стайл-Топа детям. Можно денежку для Жени медсестре передать?
Женя лежит в 1ДГБ на ул. Авангардная.
__________________
Кьёики is offline  
Старый 20.12.2009, 12:58
ответ для Кьёики , на сообщение « Женя лежит в 1ДГБ на ул. Авангардная. »
  #280
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Да мне уже Аня отписала.
А счет в первом посте действителен?
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena