История стара как мир... Но нужен взнляд со стороны - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 23:52
ответ для laimes_puke , на сообщение « Я это понимаю (кстати - работа тоже... »
  #271
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от laimes_puke Посмотреть сообщение
Я это понимаю (кстати - работа тоже может исчезнуть из жизни. ) Поэтому и советую вырваться и побыть самой с сабой. Это может помочь хотя бы в проведении границ: вот Я, а вот - все остальные. Автор слишком срослась со своей семьей. (ИМХО)


Это такая маленькая мстя? Честно говоря, написав о путевках, даже не подумала, что вы поступите ТАК. Чего Вы добьетесь-то?
а) нарушите дружественный нейтралитет (сейчас Вы гадость, потом он, все по возрастающей - Вы сами подумайте, оно Вам надо?)
б) Вы только подчеркиваете невозможность доверительных отношений между Вами... А вдруг у него и вправду командировка?

Да, думать о себе, но не гадить остальным-то В конце-концов он первый "застолбил" эти даты.

Надеюсь, что ситуация разрулится и не прерастет в конфликт. Хотя, как показывает опыт: нет худа без добра.
Ну почему гадить? Может, и рабочая командировка, у него сейчас перед выборами сразу несколько дополнительных проектов....
Он спокойно воспринял мою путевку, сказал, что это мое право, что он попросит приехать свою маму на это время к детям, так как ему поездку не отменить уже. Попросил предупреждать о своих планах. Что теперь - сдавать путевку??
Ох, боюсь, дружественный нейтралитет нас только разведет в разные стороны...
И как за ней не следить в соцсетях? У меня то совершенно нереальное имя там, меня не найти, а муж резкий противних сетей как таковых - никогда аккаунта не было....
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:04
ответ для Аната , на сообщение « Ну почему гадить? Может, и рабочая... »
  #272
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
..
Что теперь - сдавать путевку??
нет, теперь уж придется ехать.

ну Вы, автор, даете...
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:09
ответ для Аната , на сообщение « Ну почему гадить? Может, и рабочая... »
  #273
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Ну почему гадить? Может, и рабочая командировка, у него сейчас перед выборами сразу несколько дополнительных проектов....
Он спокойно воспринял мою путевку, сказал, что это мое право, что он попросит приехать свою маму на это время к детям, так как ему поездку не отменить уже. Попросил предупреждать о своих планах. Что теперь - сдавать путевку??
Ох, боюсь, дружественный нейтралитет нас только разведет в разные стороны...
И как за ней не следить в соцсетях? У меня то совершенно нереальное имя там, меня не найти, а муж резкий противних сетей как таковых - никогда аккаунта не было....
Зачем вы за ними следите? Оставьте вы их в покое! Эта ситуация вас никогда в покое не оставит если вы параноидально будете заниматься интригами и расследованиями. Все, он ушел, начинайте заново жить!!! Путевки, кино, клуб, подруги, горячительные напитки в малых дозах, расслабление, внимание других мужчин...получайте от жизни удовольствие, а не постоянную нервотрепку!!! Мужики чувствуют, когда на них кладут большую кучу, только тогда они начинают думать головой , а не головкой!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:15   #274
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Зачем вы за ними следите? Оставьте вы их в покое! Эта ситуация вас никогда в покое не оставит если вы параноидально будете заниматься интригами и расследованиями. Все, он ушел, начинайте заново жить!!! Путевки, кино, клуб, подруги, горячительные напитки в малых дозах, расслабление, внимание других мужчин...получайте от жизни удовольствие, а не постоянную нервотрепку!!! Мужики чувствуют, когда на них кладут большую кучу, только тогда они начинают думать головой , а не головкой!
Если бы! Я у него спросила сегодня, не волнуется ли он, что я одна в тепло.... Очень просил быть осторожной
Блин, ну вот если бы он взорвался, как-то эмоции проявил! А то ледяное спокойствие...И не придраться - домой вовремя, все время с пацанами...
Я вот думаю с его другом поговорить, может что посоветует....
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:23   #275
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Если бы! Я у него спросила сегодня, не волнуется ли он, что я одна в тепло.... Очень просил быть осторожной
Блин, ну вот если бы он взорвался, как-то эмоции проявил! А то ледяное спокойствие...И не придраться - домой вовремя, все время с пацанами...
Я вот думаю с его другом поговорить, может что посоветует....
А к чему придирки?! Я так понимаю он до сих пор с вами проживает?! Так вот, в мыслях у него, что все это замнется со временем и вы опять будете жить как раньше, но это не говорит о том, что он собирается отказыватся от той женщины!Понимаете, вы нарушили его удобство, идти в никуда ни одному мужику не захочется, особенно после такого кол-ва прожитых лет. Поэтому щас с его стороны будет делаться так, что и придраться не к чему и скандал не закатить, главное, чтобы вы поутихли. Какая вам разница,будет он беспокоится или нет, не спрашивайте не о чем, пускай хоть волосы на лобке порвет. Он должен осознать, что медленно но верно теряет вас, только тогда ваши отношения будут для него иметь цену и только тогда он задумается, а стоит ли этого вся эта чепурда с любовницей, которой он нафиг не нужен...
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:32   #276
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Если бы! Я у него спросила сегодня, не волнуется ли он, что я одна в тепло.... Очень просил быть осторожной
Блин, ну вот если бы он взорвался, как-то эмоции проявил! А то ледяное спокойствие...И не придраться - домой вовремя, все время с пацанами...
Я вот думаю с его другом поговорить, может что посоветует....
Не нужно говорить с другом,юлить будет "и вашим и нашим давайте спляшем".
Автор,ничего уже делать не нужно,уходите в "подполье" и выжидайте.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:36
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #277
DAN
Наш человек
 
Аватар для DAN
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 234


Из всей этой ситуации вижу только один выход, заняться собой, заниматься спортом, ходить в салоны красоты, купить красивую одежду, а главное найти работу. И еще, найдите мужчину или хотя бы сделайте вид, что у вас есть роман на стороне. Очень помогает.
DAN is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:12
ответ для DAN , на сообщение « Из всей этой ситуации вижу только один... »
  #278
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Из всей этой ситуации вижу только один выход, заняться собой, заниматься спортом, ходить в салоны красоты, купить красивую одежду, а главное найти работу. И еще, найдите мужчину или хотя бы сделайте вид, что у вас есть роман на стороне. Очень помогает.
Вот "делать вид" - не надо. Хватит уж вранья. Осознание собственной честности - тоже полезное чувство для самоуважения. Заняться чем-то, конечно можно, но только при условии, что мысли "а что он, а где он, а как он" не будут багажом таскаться везде следом. Ситуацию, наверно, нужно "отпустить". Сказать себе, что "я сделала, что могла - будь что будет". Отпустить - это важно.
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:37
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #279
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Да я бы на самом деле сейчас не отказалась от другого мужчины, даже для поднятия самооценки. Но эта оценка падает - не обращают мужчины на меня внимания...
А муж, мне кажется, сейчас вздохнул бы с облегчением, заведи я роман
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:47
ответ для Аната , на сообщение « Да я бы на самом деле сейчас не... »
  #280
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Да я бы на самом деле сейчас не отказалась от другого мужчины, даже для поднятия самооценки. Но эта оценка падает - не обращают мужчины на меня внимания...
А муж, мне кажется, сейчас вздохнул бы с облегчением, заведи я роман
Это вам так кажется, чувство собственности у мужчин развито более чем у женщин
Грызло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena