девочки, плачу,муж ударил - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 15:03   #271
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Они часто удачно маскируются до брака и через розовый гермошлем не видно их пагубных наклонностей...
+10000
О первой подшивке супруга до знакомства со мной я узнала только когда ребенку было 6 месяцев и то случайно, проболтались его друзья, думали, что он мне рассказывал. И на тот момент муж не пил, поэтому бежать, роняя тапки, с грудным ребенком у меня повода не было. На тот момент мы прожили 3 года вместе и у меня ни разу не было подозрений, что у него проблемы с алкоголем. Мог выпить бокал вина на празднике, если был не за рулем.
А потом понеслась...
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:07   #272
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
вполне логично. если люди, у кого эта проблема уже есть, не развелись и продолжают терпеть- они и другим будут то же самое советовать и просто сочувствовать........
У кого мужа нет - те чаще советуют ГКА. Кагбэ тем самым увеличивается набор возможных женихов.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:08
ответ для frogilina , на сообщение « тема закрыта »
  #273
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


У меня муж есть.
Я просто козлов не люблю.
Только в виде шкур на Яве.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:12
ответ для mouser , на сообщение « У кого мужа нет - те чаще советуют ГКА.... »
  #274
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
У кого мужа нет - те чаще советуют ГКА. Кагбэ тем самым увеличивается набор возможных женихов.
а на кой им чужой К? неужели нормальные мужчины нынче не в моде?
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:12
ответ для luminaria , на сообщение « Думаю, если вас когда-нибудь ударит... »
  #275
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Думаю, если вас когда-нибудь ударит мужчина, вы так думать уже не будете. Это вы думаете, что раз ударил, сама виновата, значит есть за что, мол сама была агрессивна, доставала, мозги клевала. Да ничего подобного, и бьют не в ответ на агрессию, а зачастую просто так, да посмотрела не так, чем не повод.
Не поймут, не объясняйте. Не знаю как автор, а я никогда не лезла к пьяному мужу. Один раз возвращаясь со свадьбы друзей, я уже на 7 месяце беременности, прожили уже около трех лет вместе, и никогда ни при каких обстоятельствах он меня не трогал...
Так вот напротив идет подросток с банкой джина в руках..Мой на тот момент муж ни с того ни с сего отобрал эту банку у него и выбросил, стал на него бросаться, я кое как его удержала,парню сказала чтоб бежал.В общем дома стою в ванной умываюсь, вдруг сзади удар по голове, я обомлела, поворачиваюсь, стоит глаза кровью налиты, спросила ты что? второй и третий удар, сильные затрещины.Мне удалось вытолкнуть его и запереться в ванной.Утром прости милая я не мог, я не помню...и я дура простила...Закончилось тем что он не стеснялся на глазах у ребенка меня бить. Один раз в больнице оказалась, пришел участковый, поржал надо мной, типа ну чтож Вы дамочка так неосторожно под руку то попали.
Далее когда бил, старался по печени и почкам, где синяков не оставалось, так и приговаривал, чтоб если что без следов.
Так вот, как только я заработала денег и смогла уйти сразу ушла.Жила в таких квартирах съемных, что . Так что не нужно тут рассказывать про доводила и не вовремя сказала..Им садистам повода не нужно.Все уже давно хорошо и даже замечательно, но здоровье и подорванную нервную систему не вернешь.
Автору решать самой, но писать что он Вас не бил, а просто толкнул и немного подушил..не стоит, не дай Бог этим писателям разок быть подушенным..
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:15
ответ для frogilina , на сообщение « тема закрыта »
  #276
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


вот зайдешь сюда: "пилила мужа, он толкнул" - "гнать кАзла, он безнадежен!!!"
зайдешь на антиженский форум: "жена пилит" - "в рожу ей и гнать кАзу, она безнадежна"!!!

грустно как-то..........
глобальное прям "гнать всех по первому подвернувшемуся поводу" и как тут отношения постоянные строить
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:15   #277
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
а на кой им чужой К? неужели нормальные мужчины нынче не в моде?
То есть все мужики, у которых брак не первый - ненормальные кАзлы?
Впрочем, в чемто Вы правы.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:16
ответ для Тиран , на сообщение « Это мне? Не поняла. »
  #278
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Это мне?
Не поняла.
модератор не успел ))))
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:17
ответ для Тиран , на сообщение « У меня муж есть. Я просто козлов не... »
  #279
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Тиран, что я лично вам сделала что вы прицепились со своими оскорблениями к моей фразе??.Вы меня знаете? Знаете мою семью? Моего мужа или что??? Я описала единичную ситуацию между нами за 10 лет брака и всё... И то, еслиб я вовремя заткнулась, то нифига бы не было.
То, что за языком следить надо вобще, по жизни это вам любой скажет. . Я уже молчу о том, что есть ситуации по жизни в которых надо просто заткнуться.
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:17
ответ для mouser , на сообщение « То есть все мужики, у которых брак не... »
  #280
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
То есть все мужики, у которых брак не первый - ненормальные кАзлы?
Впрочем, в чемто Вы правы.
нет, почему же..... разные причины для развода есть..... но вот идти замуж за мужчину, от которая прошлая жена ночью с ребенком на руках убегала в панике, я бы не стала.
пачули is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena