ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 01:25
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #271
Alessandro
Элита
 
Аватар для Alessandro
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 502


Внесу свою лепту в отзывы о ЖК)Когда пришла на учёт становиться в середине августа,врача на моём участке не было-направили к Цимбалюк.В очереди сидела не долго,в кабинете тоже...На учёт поставили,а благо,что беременность вторая,то на все вопросы врача отвечала быстро,лишнего не говорила (а то при первой бер-ти ляпнула про пролапс метрального клапана,так меня загоняли по специалистам) Акушерка,правда,в обменке написала,что у меня беременность 1-ая,а роды уже вторые...Нда..)Ну,с мужем посмеялись и всё)) На следующий приём попала-таки на свой участок к Козырской М.И. Начиталась в этом топике про неё разного и поэтому была настроена весьма скептично+токсикоз(нервные срывы,слёзы по любому поводу...и т.д.) Ну,и нарвалась:на плохое настроение,на насморк,на холодный кабинет..Отсидела часа 2 с лишним перед кабинетом,потом попсиховала в самом кабинете.В итоге была настроена идти врача менять.Но следующий приём был прямо противоположен ) Было приятно,что М.И. называет по имени,очень внимательно и аккуратно осмотрела,сделала нужные замеры,спросила про результаты УЗИ (я УЗИ делала на Кондратьевском).Мы сней результаты вместе посмотрели и договорились,что на след. день она сама мне УЗИ сделает,так как замеры были не все и в платном центре меня сильно напугали,что у ребёнка сердце слабое.На УЗИ я со старшей пришла-так М.И. меня сразу в кабинет взяла,т.е. мы даже не сидели практически.А потом были бесплатные витамины,питание,предложение в санаторий (к сожалению,не получилось у меня),М.И. сама записала меня на УЗИ на 32 неделе,так как я работала и с утра не могла прийти записаться,никаких запугиваний,навязывания,никакого равнодушия за всё это время со стороны Козырской М.И. я не увидела.Только позитив,поддержка и помощь.Вот.Да,наверное,я могу найти общий язык со многими,даже иногда сложными людьми,но соглашусь с фразой "мой или не мой врач".Я довольна и рада,что не поддалась первому негативному впечатлению
Alessandro is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 01:35
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #272
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


И я у Козырской. Мне тоже удалось найти с ней общий язык. Я ей очень довольна. За мою вторую Б мы с ней вообще "сдружились"! Очень приятно, что она по имени называет, искренне переживала за нас, поддерживала!
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:32
ответ для annett_spb , на сообщение « Я тоже у нее на учет вставать... »
  #273
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


[QUOTE=annett_spb;37639728]Я тоже у нее на учет вставать собираюсь. Как все прошло? На каком Вы сроке?



Сходила, встала на учет к Гусевой, вроде врач хорошая, померяла, все заполнила, все рассказала)) Да и медсестра с ней оч хорошая, мне понравилось) У меня срок 10-11 недель.
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:35
ответ для MAkovkaa , на сообщение « [QUOTE=annett_spb;37639728]Я тоже у нее... »
  #274
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Гусева в феврале в отпуске будет, не знаете кто вместо нее???
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:42
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #275
Викусёна:)
Активный участник
 
Аватар для Викусёна:)
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 522


Девочки, расскажите пожалуйста а на УЗИ там надо утром приходить записываться? Вообще, как всё происходит, кто врач (на УЗИ), как отношение, пускают ли мужа! У меня 5-й участок (хотя это наверно и неважно)
У меня планируется УЗИ 32 недели, до этого что со старшим ребёнком, и с сыночком 2 раза ходила в платные центры. Но тут решила сэкономить.
Викусёна:) is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:46   #276
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Мама Алинки! Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста а на УЗИ там надо утром приходить записываться? Вообще, как всё происходит, кто врач (на УЗИ), как отношение, пускают ли мужа! У меня 5-й участок (хотя это наверно и неважно)
У меня планируется УЗИ 32 недели, до этого что со старшим ребёнком, и с сыночком 2 раза ходила в платные центры. Но тут решила сэкономить.
да, надо утром записываться, только очень заранее до предполагаемого узи. мужа пускают, узи делает или заведующая или Тищенко
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:58
ответ для darinap , на сообщение « да, надо утром записываться, только... »
  #277
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Записала меня Гусева на узи)
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:06
ответ для MAkovkaa , на сообщение « Записала меня Гусева на узи) »
  #278
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от MAkovkaa Посмотреть сообщение
Записала меня Гусева на узи)
а меня на первое узи записывала заведующая, я тогда пришла просится прикрепить меня к жк и она сама предложила записать, что б мне потом не ездить
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:06
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #279
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Девушки! А запись к врачу - раз в неделю или как? Не была там сто лет, ничего не помню
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:12
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Девушки! А запись к врачу - раз в... »
  #280
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Девушки! А запись к врачу - раз в неделю или как? Не была там сто лет, ничего не помню
на некоторые участки запись в определенные дни, позвоните в регистратуру, они подскажут,а может и запишут сразу же!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena