Завсегдатые НИИ им.Турнера, объединяйтесь! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 17:31   #271
Илья
Активный участник
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Просто в Европе давно отказались от использования диспорта. Правильно это или нет - другой вопрос
Никто в Европе от Диспорта не отказывался! Недавно только приезжал немецкий врач и рассказывал о применении Диспорта в Германии.
А Бессонова уже лет 10 Диспорт колет - откуда Вы информацию берете??? Складывается ощущение, что все рассуждения из разряда "Мне моя знакомая сказала, что ее подруга слышала и т.д".
Илья is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:36   #272
Илья
Активный участник
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Понятно,мы у Умнова тоже были,жесть....
Группа врачей с педиатрички категорически против диспорта для нас,а с Турнера - только диспорт наше всё...До осени думаем...
Ага, наверное поэтому Педиатрическая Академия закупила Диспорт 2 недели назад.
Илья is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:38   #273
Илья
Активный участник
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Знаете что интересно- мои друзья (у них сынуля инвалид уже 9 лет),они живут в Эстонии,дык про Диспорт они не слышали,а они в Евросоюзе!Такое ощущение что на наших экспиремент проводят (((( Вашему малышу сколько? До недавнего времяни Бессонова категорически была против Диспорта,а теперь двумя руками ЗА.
а Умнов- дааа- он жесть,это я знаю )))))) но спец! иду к нему 02.06.- поделюсь инфой )))))
30 лет уже "эксперементируют".
Илья is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:28
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #274
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Илья! не надо в штыки принемать.Я не очень поняла Ваш интерес к Диспорту? у Вас малыш тоже особенный? или как?(прошу меня простить)
я уж не знаю какие 30лет..... Кенис колет 8лет- он мне лично говрил,моя знакомая к.м.н.Казакова (она из бывших врачей Турнера,на пенсии) слышала,но не принемает это лечение....
И у многих мамочек по сайтам разные мнения- кому помогло.кому- нет.Например,на сайте=дети ангелы= там все как один против Диспорта.
И мне не очень нравится ответ Кениса- " это как сахарный диабед,может всю жизнь колоть нужно будет" (мне сказал),а когда малому стукнет 18лет я эти ампулы за свой счет буду покупавть?! Сейчас я могу хоть ящик купить этих ампул,но через 16лет я не знаю как у меня будет с деньгами.....
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:40
ответ для nataly2910 , на сообщение « Илья! не надо в штыки принемать.Я не... »
  #275
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
И
И мне не очень нравится ответ Кениса- " это как сахарный диабед,может всю жизнь колоть нужно будет" (мне сказал),а когда малому стукнет 18лет я эти ампулы за свой счет буду покупавть?! Сейчас я могу хоть ящик купить этих ампул,но через 16лет я не знаю как у меня будет с деньгами.....
Если Вы знаете альтернативу как снимать тонус повышенный, пожалуйста, напишите. Прекрасно понимаю о чем говорит Кенис, скажу больше, если бы ДЦП лечилось как диабет с помощью инсулина- мы были бы счастливы. Не лечилось, конечно. но давало бы возможность жить полноценной жизнью. В своё время здесь на форуме все были дружно против ботокс, операций и т.д. Как говорит саша Фортеция: Надежд было много, дети были маленькие. Мне очень интересен метод Надежды лоскутовой, хотела бы к ней поехать, но пока не была у неё - я не знаю других методов снятия спастики
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:37
ответ для nataly2910 , на сообщение « Илья! не надо в штыки принемать.Я не... »
  #276
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Наташ, нам хватило 4х раз
но я всю жизнь колола бы, если б надо было...
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:34
ответ для Лёлькина , на сообщение « Наташ, нам хватило 4х раз но я всю... »
  #277
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
Наташ, нам хватило 4х раз
но я всю жизнь колола бы, если б надо было...
Ириша,ты ж мне говорила,что вам не помог Диспотр.
А по старинке- подрезка !?! как раньше то было? такие больные не вчера появились.В 1939г. был организован первый санаторий в стране по нашим деткам в Евпатрии.(книжку читаю об этом) там нет ни слова,естественно,о уколах.
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:37   #278
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Если Вы знаете альтернативу как снимать тонус повышенный, пожалуйста, напишите. Прекрасно понимаю о чем говорит Кенис, скажу больше, если бы ДЦП лечилось как диабет с помощью инсулина- мы были бы счастливы. Не лечилось, конечно. но давало бы возможность жить полноценной жизнью. В своё время здесь на форуме все были дружно против ботокс, операций и т.д. Как говорит саша Фортеция: Надежд было много, дети были маленькие. Мне очень интересен метод Надежды лоскутовой, хотела бы к ней поехать, но пока не была у неё - я не знаю других методов снятия спастики
Нет нужды умничать.Если б знала- была б врачом- и раздавала б всем рекомендации.
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:40   #279
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Ириша,ты ж мне говорила,что вам не помог Диспотр.
А по старинке- подрезка !?! как раньше то было? такие больные не вчера появились.В 1939г. был организован первый санаторий в стране по нашим деткам в Евпатрии.(книжку читаю об этом) там нет ни слова,естественно,о уколах.
не помог выправить стопы, это да, но я имею в виду тонус в ногах вообще, мой колени не разгибал, на носки вставал, после диспорта всё это ушло...
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:41   #280
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Нет нужды умничать.Если б знала- была б врачом- и раздавала б всем рекомендации.
Почему же тогда Вы Кениса не слушаете, он врач?
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena