Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 18:18
ответ для Mamax , на сообщение « Странно .... у меня покраснение только... »
  #271
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Странно .... у меня покраснение только сразу после эпиляции (не в Лазерном докторе делаю правда...). Мазать сказали лучше мазью Бепантен. Через день кожа чистая, покраснения проходят.
У меня уже два дня прошло. Сегодня купила бепантен. Такое ощущение, что это не ожог,ожог бы болел. Пигментация какая-то странная.
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 20:00
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #272
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Сегодня начала курс фотоэпиляции над верхней губой. Делала в медцентре на сенной, обошлось в 800 рэ(4 вспышки). Совсем не больно, такое ощущение, что что-то тёплое приложили, покраснения не было. Сказали придти через месяц на повтор, ничем в этот месяц не пользоваться ни пинцетом , ни бритвой))), ни дипелятором.Обещали результат после 3-ей процедуры, но рекомендовали сделать 7.
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 21:26
ответ для Небеса , на сообщение « У меня уже два дня прошло. Сегодня... »
  #273
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
У меня уже два дня прошло. Сегодня купила бепантен. Такое ощущение, что это не ожог,ожог бы болел. Пигментация какая-то странная.
Позвоните в клинику! Спросите, что делать? Может это особенность кожи....
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 21:29   #274
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Сегодня начала курс фотоэпиляции над верхней губой. Делала в медцентре на сенной, обошлось в 800 рэ(4 вспышки). Совсем не больно, такое ощущение, что что-то тёплое приложили, покраснения не было. Сказали придти через месяц на повтор, ничем в этот месяц не пользоваться ни пинцетом , ни бритвой))), ни дипелятором.Обещали результат после 3-ей процедуры, но рекомендовали сделать 7.
Губы, ноги, руки, говорят, действиетлньо небольно, просто пощипывание. Но там где кожа более чувствителньая, там конечно ощутимо. В зоне бикини, например, чем ближе....к центру, так сказать , тем реально больнее. Думаю, от типа кожи тоже зависит, с чувствительной кожей сложнее переносится.
Мне обещали на лазере 5 процедур....но что-то я сомневаюсь. Если эпиляцию надо будет делать всю жизнь, но раз в полгода - это для меня уже будет Щастье на это я согласна
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 22:46
ответ для Mamax , на сообщение « Губы, ноги, руки, говорят,... »
  #275
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Губы, ноги, руки, говорят, действиетлньо небольно, просто пощипывание. Но там где кожа более чувствителньая, там конечно ощутимо. В зоне бикини, например, чем ближе....к центру, так сказать , тем реально больнее. Думаю, от типа кожи тоже зависит, с чувствительной кожей сложнее переносится.
Мне обещали на лазере 5 процедур....но что-то я сомневаюсь. Если эпиляцию надо будет делать всю жизнь, но раз в полгода - это для меня уже будет Щастье на это я согласна
Больно, но терпимо в первый раз мне было действительно больно, я в шоке вышла, потому что тоже не ожидала, а потом уже нормально....
можно Эмлу намазать, не больно будет, но это надо или самой дома или на месте, но подождать придется, чтобы подействовало
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 13:17
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #276
Kozjava
Элита
 
Аватар для Kozjava
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 1 946


сделала уже 9 раз в подмышках ,с гормонами все в порядке ,а волосы все равно появляются
Kozjava is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 13:26
ответ для Kozjava , на сообщение « сделала уже 9 раз в подмышках ,с... »
  #277
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Kozjava Посмотреть сообщение
сделала уже 9 раз в подмышках ,с гормонами все в порядке ,а волосы все равно появляются

Делали лазер или фото?
Какой перерыв между процедурами был сначлаа и стал теперь?
Рассказывайте
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 14:50
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #278
Toма
Участник
 
Аватар для Toма
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 189


Делала 3 фото бикини (перерыв раз в месяц) и вот сижу в раздумьях. Волосы черные, кожа белая. По идее должно схватываться хорошо. Треть волос ушла, но 2/3 же осталось!!!! Причем некоторые волоски выпадают и на их месте вырастают новые, а некоторые (большинство) как сидели на месте, так и сидят!!!!
Вот и не знаю, хороший ли это результат для 3-х раз или нет... Может лазер попробовать? Или все и так замечательно уходит и быстрее просто не бывает? Девочки, подскажите! =)
п.с. если честно, тупо денег жалко, когда после процедуры уходит совсем чуточка волосков...
Toма is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 14:57
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #279
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Я фото не делала. После лазера перерыв сначала был 7 недель. Потом 2,5 месяца Хотя волос у меня в ненужных местах тьма
Как после третьего раза будет, не знаю, но в клинике сказали 2,5 месяца должно продержаться снова.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 14:58
ответ для *Mari* , на сообщение « Полностью не согласна. 1 апреля у меня... »
  #280
Toма
Участник
 
Аватар для Toма
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от *Mari* Посмотреть сообщение
Полностью не согласна.
1 апреля у меня умер дедушка,внезапно.Горе,слезы,к вечеру молока не стало
Так а почему НЕ согласны-то??? Девушка как раз то же самое и пишет, что пока стресс - затруднен ОТТОК молока. Нет стресса - молоко полилось... Сравнили тоже длительность стресса при смерти близкого человека и вспышке лазера.....
Toма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena