любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 20:01
ответ для design-da , на сообщение « аА вы никогда не обращали внимание... »
  #271
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Ну ни разу никаких таких дядечек возле Народного не видела, ни машинок прикольных.. Контингент покупателей пенсионеры несчастные и граждане быдляцкой наружности, уж простите меня нормальные товарищи посетители этого магазина как-то я с вами там не встречалась..
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:17   #272
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Откуда?!!!! А я-то все думаю, откуда ж це гарны хлопцы? Оказ-ся, с Украины. Тока чеж таки загорелые-то?
А чего это вам не верится? По вашему на Украине солнца нет?
Хотите поговорить на эту тему
Я же писала, что приходилось работать с этим магазином и знаю откуда персонал набирают, знаю где у них общежитие, с владельцем этого магазина тоже довелось общаться.
Натали_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:23   #273
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
тема в принципе не о поставщиках, а о магазине
Да и персонал там специфический, очень много гастербайтеров с Украины. Да и про толпы народу уже тут не раз писали.
Да уж. Я, кстати, наполовину украинка. Расскажите, пожалуйста, в чем специфика то моя? А то живу и не знаю....
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:34   #274
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Да уж. Я, кстати, наполовину украинка. Расскажите, пожалуйста, в чем специфика то моя? А то живу и не знаю....
я ничего плохого не писала про украинок и украинцев, а писала про то что часть персонала приезжие из другой страны. Для продуктового магазина - это ненормально толпами привозить сотрудников из другх стран. Стоит задуматься. Вот почему магазину не набрать сотрудников из Питера? Да потому что не все пойдут за такую зарплату и в таких условиях работать

Я не хотела никого обидеть, не принимайте в свой адрес
Натали_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:38   #275
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
я ничего плохого не писала про украинок и украинцев, а писала про то что часть персонала приезжие из другой страны. Для продуктового магазина - это ненормально толпами привозить сотрудников из другх стран. Стоит задуматься. Вот почему магазину не набрать сотрудников из Питера? Да потому что не все пойдут за такую зарплату и в таких условиях работать

Я не хотела никого обидеть, не принимайте в свой адрес
Я в какой гипер не приду - везде вижу обслуживающий персонал именно из приезжих из других стран. В ОКее и в Ашане они уже и на кассы перебрались, а до этого с швабрами ходили по залу. Уже лица примелькались, вот и запомнила. Так что это не только Народный этим "грешит", если можно так выразиться.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:39   #276
design-da
Старожил
 
Аватар для design-da
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Шлиссельбургский..
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Ну ни разу никаких таких дядечек возле Народного не видела, ни машинок прикольных.. Контингент покупателей пенсионеры несчастные и граждане быдляцкой наружности, уж простите меня нормальные товарищи посетители этого магазина как-то я с вами там не встречалась..


Ну сейчас мы там бываем не чаще чем раз в два месяца .А по поводу машинок приезжайте часиков в десять пол одиннадцатого.У всех родственников недешовые иномарки так сестра мужа все время прикалывается как увидит хорошую машинку .Ну вот опять подпольный миллионер приехал за картошкой по 4 рубля после захода солнышка чтобы соседи не увидели где он закупается.
__________________
design-da is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:42   #277
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Да уж. Я, кстати, наполовину украинка. Расскажите, пожалуйста, в чем специфика то моя? А то живу и не знаю....
вы гастербайтер с Украины?
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:45   #278
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
не была и не пойду

не люблю очередь и давки, готова переплатить, но ходить по чистому магазину.

Знакомый, который держит овощной ларек рассказал, что на базе Народному оставляют фуры с подгнившим товаром. То есть в фуре есть и нормальные овощи-фрукты, а есть и гнилье. Вот это им и отдают по низким ценам. То есть они изначально не ориентируются на качество товара.
А откуда там тогда яблочки, перец, бананы как с выставки? Картошка целая и ровная без черных глубоких ран, которую, не сравнить с "не гнилой" из гиперов в ценником раз в 10 превышающим Народный? В Окее , например, мимо рыбного отдела проходим зажав нос, такая вонь порченной рыбы на прилавке...
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:47
ответ для Авантюристка , на сообщение « вы гастербайтер с Украины? :001: »
  #279
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
вы гастербайтер с Украины?
Нет. Я родилась и живу в Петербурге. У меня папа украинец. А лето я всегда проводила у бабушки в Украине. Что это меняет?
Кстати, очень работящие и дружелюбные люди в Украине живут. В хатах чисто, еда вкусная.
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:49   #280
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от design-da Посмотреть сообщение
Ну сейчас мы там бываем не чаще чем раз в два месяца .А по поводу машинок приезжайте часиков в десять пол одиннадцатого.У всех родственников недешовые иномарки так сестра мужа все время прикалывается как увидит хорошую машинку .Ну вот опять подпольный миллионер приехал за картошкой по 4 рубля после захода солнышка чтобы соседи не увидели где он закупается.
Дык я живу же рядом с чудо магазином этим. Прохожу мимо в разное время суток. Подпольных миллионеров не замечала, парковка забита отечественным автопромом.
Внутри магаза (я и внутрь захожу иногда, в основном не в сам народный, а в павильончики внутри) народец весьма специфический, много гастарбайтеров (не только персонал), остальное пенсионеры и уже упомянутые быдловатые товарищи..
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena