Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 16:03   #271
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Подскажите, пожалуйста, когда везёшь копии паспорта, надо паспорт и прописку на одной странице ксерить, или на разных? А то иногда требуют, чтоб и первая страница и прописка были на одном листе отксерены.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:06   #272
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
вот присоединяюсь к этому вопросу, если не пришел в назначенный день, потом идти в общую очередь или в ту же ( к тем кто подавал заявление через инет)?
И еще вопрос меня пригласили на следующую пятницу, а заявление мужа только сегодня приняли, если ли шанс что его тоже пригласят на пятницу?
Если не пришел в назначенный день, то не в общую очередь, а с теми, кто подавал через инет. Посмотрите приглашение свое, там должно быть написано, что если не можете в свой день, то можно в такие-то дни и указан промежуток времени и кабинет.
Выше девочки копировали свои приглашения, где было это указано.
В Вашем приглашении нет таких слов?

Имхо, шанс, что пригласят в один и тот же день, есть тогда, когда подают почти одновременно заявления. Выше приводили примеры, когда подавали в один день вдвоем, но одного пригласили на один день, а второго на следующий. Поэтому мамы с детьми, заполняя заявления на себя и детей, сохраняли их на ПК, пользуясь кнопкой "сохранить", а потом отправляли почти одновременно все заполненные заявления.
Если заявления Ваше и мужа приняли в разные дни, то скорее всего и в разные дни назначат придти.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:26   #273
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Если не пришел в назначенный день, то не в общую очередь, а с теми, кто подавал через инет. Посмотрите приглашение свое, там должно быть написано, что если не можете в свой день, то можно в такие-то дни и указан промежуток времени и кабинет.
Выше девочки копировали свои приглашения, где было это указано.
В Вашем приглашении нет таких слов?

Имхо, шанс, что пригласят в один и тот же день, есть тогда, когда подают почти одновременно заявления. Выше приводили примеры, когда подавали в один день вдвоем, но одного пригласили на один день, а второго на следующий. Поэтому мамы с детьми, заполняя заявления на себя и детей, сохраняли их на ПК, пользуясь кнопкой "сохранить", а потом отправляли почти одновременно все заполненные заявления.
Если заявления Ваше и мужа приняли в разные дни, то скорее всего и в разные дни назначат придти.
спасибо!!!
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:24   #274
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Все меня пригласили, все заявления приняли и пригласили Всех на один день не смотря что я позже отправила!

СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОГАЛ !!!
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:18   #275
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочкм, а не подскажите когда идешь уже оригиналы отдавать, на анкеты нужно приклеивать фотки или они сами приклеют?
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:32   #276
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочкм, а не подскажите когда идешь уже оригиналы отдавать, на анкеты нужно приклеивать фотки или они сами приклеют?
а на какие анкеты?, я завтра иду на старый загранпаспорт подавать, и получать надеюсь, у меня нет анкет на руках.
__________________
Nobody knows it but you've got a secret smile
And you use it only for me
gerda-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:36
ответ для gerda-mariya , на сообщение « а на какие анкеты?, я завтра иду на... »
  #277
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
а на какие анкеты?, я завтра иду на старый загранпаспорт подавать, и получать надеюсь, у меня нет анкет на руках.
Анкеты же нужно распечатать и заполнить, такие какие вы подавали в электронном виде, только теперь нужны оригиналы 2шт.
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:47   #278
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Все меня пригласили, все заявления приняли и пригласили Всех на один день не смотря что я позже отправила!

СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОГАЛ !!!
поздравляю, а нас с мужем на разные дни придется мне быть первопроходцем
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 20:10
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Анкеты же нужно распечатать и... »
  #279
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Анкеты же нужно распечатать и заполнить, такие какие вы подавали в электронном виде, только теперь нужны оригиналы 2шт.
я так поняла, что не нужны оригиналы анкет, в этом и смысл подачи через интернет, что их уже приняли
__________________
Nobody knows it but you've got a secret smile
And you use it only for me
gerda-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 20:33
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Анкеты же нужно распечатать и... »
  #280
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Все меня пригласили, все заявления приняли и пригласили Всех на один день не смотря что я позже отправила!

СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОГАЛ !!!
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Анкеты же нужно распечатать и заполнить, такие какие вы подавали в электронном виде, только теперь нужны оригиналы 2шт.
Анкеты распечатывать не нужно . http://forum.littleone.ru/showthread...3032639&page=5 .В 48 посте Ольгутка показывает распечатку необходимых документов.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena