Октябрь 2011! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 15:56
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #271
мама Танюша
Участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 127


как давно,я здесь не была!!!!У нас тоже пока ничего не готово.Правда присмотрела тамаду,но еще не встречалась с ними.И из видео 2-х тоже отобрала,но опять же не встречалась и не бронировала.

Девочки напишите какого фотографа вы выбрали????Сколько в час берет????
мама Танюша is offline  
Старый 20.04.2011, 15:58   #272
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от мама Танюша Посмотреть сообщение
как давно,я здесь не была!!!!У нас тоже пока ничего не готово.Правда присмотрела тамаду,но еще не встречалась с ними.И из видео 2-х тоже отобрала,но опять же не встречалась и не бронировала.

Девочки напишите какого фотографа вы выбрали????Сколько в час берет????
Мы договорились с фотографом о котором я и мечтала
Берет 2500р в час
Kroka is offline  
Старый 20.04.2011, 16:00
ответ для BeBe , на сообщение « Мы: Купили кольца Забронировали... »
  #273
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Мы:
  • Купили кольца
  • Забронировали ресторан
  • Договорились с тамадой
  • Определились с фотографом
  • Записалась к визажисту
  • Сделала подушечку для колец, купила св-во о браке и подвязку

хм, оказывается не так уж и мало... но нет главного - свадебного платья. И как-то от салона в салон мое настроение все падает, ничего не нравится =( Вроде и садится хорошо, но ощущения, что мое нет.

а как это купили свидетельство о браке?? Оно не в загсе разве получается??
Kroka is offline  
Старый 20.04.2011, 16:50   #274
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
а где кольца покупали? что за ресторан? и про тамаду интересно))
Кольца мы покупали на ювелирной выставке в Ленэкспо в феврале. Обошлись они нам чуть меньше 11 тыс., вместе со стоимостью входных билетов на выставку. У БМ классическое 4 мм, у меня классическое 4 мм с 1 бриллиантиком.

Мы выбирали между рестораном DachA и Via D'Argento. Второй нам очень нравиться, такой маленький уютный итальянский ресторанчик, но в него влезало максимум 40 человек и он отпал сам собой. Дачу мы тоже любим, но меня смущали перегородка в центре зала и цена банкетного меню от 2100 на чел. У нас 60 человек и я понимала, что уложиться в 100 тыс. практически нереально, ища другие залы, чтобы попытаться влезть в эту сумму, случайно наткнулась на альбом невесты у которой было написано, что они забронировали этот ресторан, решила расспросить ее об условиях, ну так, на всякий случай и узнала, что у них при внесении предоплаты до 1 февраля, скидка 20% и отмена пробкового сбора. Мы сходили, нам показали план рассадки, перегородка перестала меня смущать и на мою радость меню с учетом скидки вышло нам в 1500 на человека. Вообщем, я такая счастливая ходила.

Тамада... Это для нас было самым тяжелым. Я не люблю ходить на свадьбы именно из-за них. Ненавижу, когда вытаскиваю за руки говорить тосты, заставляют прыгать в мешках или достать ключик из муки зубами и собирать деньги в ползунки. Хотя большинство это воспринимает абсолютно спокойно и даже радостно. При это я не против конкурсов и обычно активно во всем участвую, чтобы там не придумал ведущий. Часто слышала отзывы, такой чудесный тамада, такой веселый, приходила и понимала, что в этом с людьми вкусы у меня расходятся.
Даже не представляла, как преступить к выбору, так как ориентироваться на советы друзей было сложно, я уже знала, что вкусы у меня со многими расходятся. Мне уже казалось, что вообще не существует такого ведущего, от кого бы я могла прийти в восторг. Плюс БМ у меня очень компанейский и сразу не скажешь, что на самом деле он очень стеснительный и боится их как огня, а они еще как назло его всегда выбирают в чем-нибудь участвовать. =)
А потом подруга пригласила нас на свадьбу, при этом сказала, что от тамады закачаешься. Мы восприняли это со скепсисом. Но впервые мы оба были просто в безумном восторге. Вроде и конкурсы были и тосты, но все это получалось само собой, так ненавязчиво, особенно если учесть, что гости были абсолютно разных возрастов из разных городов и даже континентов. Но никому не было скучно, ни бабушке, ни американскому мужу сестры невесты, который вообще не понимал по-русски. =) Улыбки просто не сходила с лиц. После этой свадьбы БМ сказал, что либо у нас будет Сергей Славин, либо не будет никого. Хотя конечно ценник был не маленький , мы решили, что просто расставим приоритеты на чем мы можем сэкономить, а на чем нет.

Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
а как это купили свидетельство о браке?? Оно не в загсе разве получается??

АААааа, я ошиблась =((( Я имела в виду обложку для свидетельства. Исправила.
__________________
BeBe is offline  
Старый 20.04.2011, 17:08
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #275
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


а какие у него расценки, если не секрет? у ведущего в смысле=))
Nastipule4ka is offline  
Старый 20.04.2011, 17:39
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « а какие у него расценки, если не... »
  #276
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
а какие у него расценки, если не секрет? у ведущего в смысле=))
40 тыс. за 5 часов, это с диджеем, который остается еще после окончания основной программы.
Да, кстати, диджей это вообще отдельная тема, нам он тоже очень понравился. Просто моментальная реакция на изменение ситуации.


Цитата:
Сообщение от Anffisa Посмотреть сообщение
Пополняю Ваши ряды =)
Всегда хотела свадьбу на берегу моря с белым мягким песком и нереально теплым и красивым морем))))
поэтому наша свадьба будет 5 октября на Кипре))
Поздравляю!!!
__________________
BeBe is offline  
Старый 20.04.2011, 17:55
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #277
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


и мне про ведущего интересно!!!!!!!!!расскажите про цены!
Нюся20520 is offline  
Старый 20.04.2011, 18:02
ответ для Нюся20520 , на сообщение « и мне про ведущего... »
  #278
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
и мне про ведущего интересно!!!!!!!!!расскажите про цены!
Я тут прочитала отзыв подруги со свадьбы и поняла, что может я не правильно БМ поняла, который с ним разговаривал и 40 тыс. это сумма за 4 часа, а 5 часов это как раз с диджеем. Лучше я у него уточню, чтобы не врать.
А описать ведущего лучше самой невесты я вряд ли смогу.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...74&postcount=9
__________________
BeBe is offline  
Старый 21.04.2011, 11:03
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #279
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


А у нас уже почти все готово за исключением транспорта и мелких аксессуаров
С тамадой, рестораном, фотографом, стилистом договорились, костюм купили. А вчера и платье пришло! (заказывала по инету). Я довольна, как слон. Теперь можно летом не забивать голову подготовкой, а спокойно отдыхать)))
Lutt is offline  
Старый 21.04.2011, 11:05
ответ для Lutt , на сообщение « А у нас уже почти все готово за... »
  #280
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
А у нас уже почти все готово за исключением транспорта и мелких аксессуаров
С тамадой, рестораном, фотографом, стилистом договорились, костюм купили. А вчера и платье пришло! (заказывала по инету). Я довольна, как слон. Теперь можно летом не забивать голову подготовкой, а спокойно отдыхать)))
Расскажите, что за платье? и где заказывали????
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena