Известный спортсмен умирает один в квартире - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 02:44   #271
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Девушки!!! Прошу Вас обратить ВНИМАНИЕ на сообщения Средиземной мамы, которая предлагает РЕАЛЬНУЮ помощь с врачами и реабилитацией (как я поняла!) Это сейчас, лично по моему мнению - главное что сейчас нужно!
Готова взять СОКУРАТОРСТВО над Александром.
Сразу напишу, на что готова пойти, а на что КАТЕГОРИЧЕСКИ нет.
НЕ ГОТОВА:
1. ОТКРЫВАТЬ топ в помощи, ВЕСТИ его, ОТСЛЕЖИВАТЬ его.
2. СОБИРАТЬ деньги. Ни на карту, ни в личном порядке (за исключением мелких нужд). Вести отчет по приходу денег. Что является, кмк, обязательным условием (какими бы мы доверчивыми не были, нужно знать куда ушли наши деньги. Хотя бы для мотивации дальнейшей помощи. О других сторонах даже писать не охото)
3. Собирать вещи, объемом более одного пакета, и тяжелее, чем может увезти девушка на другой конец города.
4. Являться сиделкой для Александра в большинстве ее проявлений.
5. Отстаивать перед соседями права, что мы имеем права ходить по их квартире.
ГОТОВА:
1. Координировать, сводить и т.д. людей, готовых и желающих помочь Александру и волонтерам.
2. день, два в неделю посвятить бумажным делам: Не разбираться в правомерности прав, а "принеси-подай". Т.е. отвезти в какой-то центр, соц.службу или куда надо какие-либо нужные документы. Так же, будь доверенность, отсидать очередь и получить эти самые документы.
3. Обзванивать организации с вопросами по помощи.
4. ПЕРИОДИЧЕСКИ (не целыми днями) ездить к самому Александру, будь эта надобность.
5. Распределять денежные средства и вести ОТЧЕТ о ПОТРАЧЕННЫХ деньгах (брать сразу исключительно на нужды, уже известную сумму. При условии что человек, который будет получать средства от форумчан, будет писать какую сумму мне передал).
6. Пробовать найти людей (надеюсь, при помощи форумчан), общаться с ними и координировать их для каких-либо нужд (сиделок, оконщиков, сантехников и т.п.).
7. Отчитываться в группе в контакте, если таковая будет иметься.
8. При условии общения с Александром, стараться координировать его нужды и излагать форумчанам.
9. Держать связь с сиделками.
10. Готовить еду для Александра дома (если кто-то сможет отвозить ее от меня к нему). Я пониаю, что сейчас есть резонанс ситуации, и еды, и помощников для ее приготовления хватает. Не изветсно, что будет даже через месяц.
11. Если буду к нему ездить, то естественно готовить еду у него дома на несколько дней (но сколько возможно), убираться.
Aнаcтасия is offline  
Старый 27.07.2011, 03:15
ответ для Leopardini , на сообщение « Я могу после 15 августа побыть... »
  #272
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Я могу после 15 августа побыть сиделкой. К сожалению, деньгами не богата, но.... зато я с удовольствием могу поменять ппамперсы. покормить с ложки и подержать за руку... если оно нужно, конечно
Сорри, может, не совсем корректнонапмсала, но, если вдруг тема уплывет, я здесь и хочу помочь.

СПасибо!Это на самом деле может быть самой ценной помощью. т.к. тетенькамскоро придется возвращаться к своей жизни и сиделки обязательно потребуются!даже просто зайти на час-два. покормить и т.п. очень большая помощь. но не все это могут и умеют.
__________________
мишутка2 is offline  
Старый 27.07.2011, 03:18   #273
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Девушки!!! Прошу Вас обратить ВНИМАНИЕ на сообщения Средиземной мамы, которая предлагает РЕАЛЬНУЮ помощь с врачами и реабилитацией (как я поняла!) Это сейчас, лично по моему мнению - главное что сейчас нужно!
Готова взять СОКУРАТОРСТВО над Александром.
Сразу напишу, на что готова пойти, а на что КАТЕГОРИЧЕСКИ нет.
НЕ ГОТОВА:
1. ОТКРЫВАТЬ топ в помощи, ВЕСТИ его, ОТСЛЕЖИВАТЬ его.
2. СОБИРАТЬ деньги. Ни на карту, ни в личном порядке (за исключением мелких нужд). Вести отчет по приходу денег. Что является, кмк, обязательным условием (какими бы мы доверчивыми не были, нужно знать куда ушли наши деньги. Хотя бы для мотивации дальнейшей помощи. О других сторонах даже писать не охото)
3. Собирать вещи, объемом более одного пакета, и тяжелее, чем может увезти девушка на другой конец города.
4. Являться сиделкой для Александра в большинстве ее проявлений.
5. Отстаивать перед соседями права, что мы имеем права ходить по их квартире.
ГОТОВА:
1. Координировать, сводить и т.д. людей, готовых и желающих помочь Александру и волонтерам.
2. день, два в неделю посвятить бумажным делам: Не разбираться в правомерности прав, а "принеси-подай". Т.е. отвезти в какой-то центр, соц.службу или куда надо какие-либо нужные документы. Так же, будь доверенность, отсидать очередь и получить эти самые документы.
3. Обзванивать организации с вопросами по помощи.
4. ПЕРИОДИЧЕСКИ (не целыми днями) ездить к самому Александру, будь эта надобность.
5. Распределять денежные средства и вести ОТЧЕТ о ПОТРАЧЕННЫХ деньгах (брать сразу исключительно на нужды, уже известную сумму. При условии что человек, который будет получать средства от форумчан, будет писать какую сумму мне передал).
6. Пробовать найти людей (надеюсь, при помощи форумчан), общаться с ними и координировать их для каких-либо нужд (сиделок, оконщиков, сантехников и т.п.).
7. Отчитываться в группе в контакте, если таковая будет иметься.
8. При условии общения с Александром, стараться координировать его нужды и излагать форумчанам.
9. Держать связь с сиделками.
10. Готовить еду для Александра дома (если кто-то сможет отвозить ее от меня к нему). Я пониаю, что сейчас есть резонанс ситуации, и еды, и помощников для ее приготовления хватает. Не изветсно, что будет даже через месяц.
11. Если буду к нему ездить, то естественно готовить еду у него дома на несколько дней (но сколько возможно), убираться.

Я думаю, это все очень пригодится!СПасибо!
__________________
мишутка2 is offline  
Старый 27.07.2011, 03:18   #274
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Спасибо, дали телефон. Пообщаюсь с человеком, съезжу к нему! По специальности я психотерапевт, заодно и с этой стороны помогу
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline  
Старый 27.07.2011, 03:25   #275
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Спасибо, дали телефон. Пообщаюсь с человеком, съезжу к нему! По специальности я психотерапевт, заодно и с этой стороны помогу
Спасибо! Держите в курсе, пожалуйста! Ваша помощь крайне нужна!
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 27.07.2011, 03:27
ответ для мишутка2 , на сообщение « Я думаю, это все очень... »
  #276
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Я думаю, это все очень пригодится!СПасибо!
свистите, коль что
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 27.07.2011, 03:39   #277
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Виктория, спасибо!
Петербурженка is offline  
Старый 27.07.2011, 03:42   #278
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Настюш, и тебе тоже!
Петербурженка is offline  
Старый 27.07.2011, 03:47
ответ для Петербурженка , на сообщение « Настюш, и тебе тоже!:flower: »
  #279
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Настюш, и тебе тоже!
Ань, ну мне пока не за что. Я просто озвучила, чем могу быть полезна.
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 27.07.2011, 10:54   #280
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Я думаю, что девочки, кто будет вести топ, перепишут нас с паролями-явками и потом будут привлекать по необходимости, в зависимости от того, какая помощь нужна.
__________________
мишутка2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena