Посоветоваться - дом и дети опротивели - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 14:29   #271
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Все хотят замуж, все хотят детей, все хотят сесть на шею мужику - а кто не хочет ненормальная.
тут есть женщины отписавшиеся - вполне самодостаточные. способные работать и вести семью с двумя детьми - трех и пяти лет. Респект и уважуха. А ваш сарказм неуместен.
топлесы вам не буду больше обещать
Сара-Хохотушка is offline  
Старый 30.09.2011, 14:29
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « А кто варит борщи? »
  #272
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А кто варит борщи?
Никто. Супы дети едят в садиках и школах - там есть обед. Муж вполне способен пообедать в кафе.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 30.09.2011, 14:30
ответ для Коси , на сообщение « Ни детей, ни замуж не хочу. И... »
  #273
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ни детей, ни замуж не хочу. И заботиться не хочу. Напрягаться тоже не хочу.
интересно как вам 20 лето просто. я поняла
Сара-Хохотушка is offline  
Старый 30.09.2011, 14:30
ответ для Контраст , на сообщение « Именно это я и имею в виду... И... »
  #274
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Именно это я и имею в виду...
И продолжать считать это нормальным - ваше право...
Ничо, в подростковом возрасте всем все по заслугам))) непривязанные к родителям дети становятся неуправляемыми для родителей вижу по одноклассникам старшей дочери кто как старался
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  
Старый 30.09.2011, 14:31   #275
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
интересно как вам 20 лето просто. я поняла
Ой, ну начинается. Многие и в 40 не хотят. Но речь не об этом. Если не хочется во все это вписываться, зачем это делать? Чтобы ненавидеть потом все? Зачем?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 30.09.2011, 14:32   #276
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
нет.ИМХО!!! дело не в характере автора, а в банальной усталости. устала от однообразия, хочется почувствовать себя молодой.вольной птицей.ничего ...это пройдет....
Повторяю - зачем? Зачем было взваливать на себя не свое? Что мешало сразу нанять няню и выйти на работу? Повторяю, психолог просто не может не знать, к чему может привести подобное.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 30.09.2011, 14:32   #277
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
легко...и непринужденно. повторяю по слогам как мантру
Тут еще важно не перегружать себя. Убрать все излишни. У моих пока нет кружков помимо садиковских. Развиваю в детях самостоятельность. Приходим из сада, они сами раздеваются, моют руки и идут играть в детскую. Я в это время готовлю ужин. Опять-таки. на ужин ничего сверхсложного. Все блюда готовятся просто. Через час уже сидим за столом. После ужина игры и домашка (мои в логосадике, так домашнее задание есть). В 21 дети идут в ванну и плещутся там полчаса (мое свободное время). После купания самостоятельная уборка детской. В 22 отбой. Засыпают сами.
Если устала так, что сил нет, да гори оно все огнем кроме мужа, детей и ужина. Пусть пыль лежит, она не мешает. И посуду можно завтра с утра в посудомойку поставить.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline  
Старый 30.09.2011, 14:34   #278
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ну вот... И ведь просто, правда...
В частности, то, что ребенку было пофиг, где ему быть, с мамой или в д/с, получается...
Если вы считаете, что это нормально, ну что ж...
Нормально, когда ребенку хорошо и в саду со своими сверстниками и с мамой, это не значит, что ему пофиг. Не нормально, как мне кажется, когда ему хорошо или только с мамой или только в д/с
Anastasiya_I is offline  
Старый 30.09.2011, 14:37   #279
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ой, ну начинается. Многие и в 40 не хотят. Но речь не об этом. Если не хочется во все это вписываться, зачем это делать? Чтобы ненавидеть потом все? Зачем?
вот непонятно мне...все же...даже интересно, только без обид и наездов...расскажите. если у вас нет детей.своих родных, милых комочков, которые родились, вскармливались вашей грудью...назвали вас мамой или мужа - сильного, уверенного мужчину на которого можно положиться....то как можно не хотеть того, чего у вас не было? вы извините, если на больную мозоль там...
Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Повторяю - зачем? Зачем было взваливать на себя не свое? Что мешало сразу нанять няню и выйти на работу? Повторяю, психолог просто не может не знать, к чему может привести подобное.
а я объсняю. откуда ей было знать к чему приведет такой ритм жизни. она в будущее заглядывать не умеет. И устает. Она обычный,здоровый человек. как и все здесь вместе взятые.
Сара-Хохотушка is offline  
Старый 30.09.2011, 14:38   #280
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Тут еще важно не перегружать себя. Убрать все излишни. У моих пока нет кружков помимо садиковских. Развиваю в детях самостоятельность. Приходим из сада, они сами раздеваются, моют руки и идут играть в детскую. Я в это время готовлю ужин. Опять-таки. на ужин ничего сверхсложного. Все блюда готовятся просто. Через час уже сидим за столом. После ужина игры и домашка (мои в логосадике, так домашнее задание есть). В 21 дети идут в ванну и плещутся там полчаса (мое свободное время). После купания самостоятельная уборка детской. В 22 отбой. Засыпают сами.
Если устала так, что сил нет, да гори оно все огнем кроме мужа, детей и ужина. Пусть пыль лежит, она не мешает. И посуду можно завтра с утра в посудомойку поставить.
можно я вам виртуальный букетик подарю?
вы молодчинка! ваши дети будут вами гордится.
Сара-Хохотушка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena