Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 20:36   #271
Завтрак на траве.
Элита
 
Аватар для Завтрак на траве.
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1 705


Svetik, можно вопрос.
можно ли уменьшить объём икроножной мышцы?
я стройная, ноги худые, никогда не занималась спортом, вес стабильный.
но стала замечать по сапогам, что этот объём увеличился.
не накачан, "жидковат". но худой ноги как-то не стало. локализация странная.
что же это тогда? жир?вода?

и можно ли согнать объём?
спасибо.
Завтрак на траве. is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:53   #272
sacurasama
Ветеран
 
Аватар для sacurasama
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 613


Добрый вечер!
У меня вопрос по питанию.
Обо мне - рост 170, вес 57. Занимаюсь тренировками с сайта bodyrock (около 3 месяцев), каждый день. Сижу с ребенком, поэтому особой активности нет.
Стараюсь питаться правильно, нет мучному и вредному, пью много воды и т.п. Питаюсь дробно, стараюсь через 3 часа, но мне трудно выдержать 3 часа не есть ))))))), то сыра кусну, то финик съем, то мандаринку (например, в 9 завтрак, в 12 следующая еда и между ними кусочек сыра ) Это плохо, что я так кусочничаю между едой???

И еще вопрос: у меня ребенок иногда просыпается ночью, часа в 4 и не спит до 6-8 утра. Что в это время кушать можно - белки или углеводы?

Последний раз редактировалось sacurasama; 28.12.2011 в 07:29.
sacurasama is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:28
ответ для ankoss , на сообщение « думаю вам стоит прогулятся по адресу... »
  #273
МАРИНА
Элита
 
Регистрация: 19.07.2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
думаю вам стоит прогулятся по адресу выборгское шоссе 46 или гдетотам рядом там вроде оставалсь школа по акробатике , навести справки там , может записать очу еще в одну школу или за денежку чтоб ее там растягивали , это для вас наверно будет самое блризкое или на катке что у гранд каньена там поинтересоватся там есть школа коньков , наверняка знают людей или тренеров для этого , сам я занимаюсь таким только летом и без фанатизма.
Спасибо, будем искать.
__________________
Марина, Аришка(12.04.2002), Алёна (26.07.2004) и маленькое солнышко Ярослава(14.05.2010)
МАРИНА is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 13:52   #274
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


всех с новым годом , предлагаю дабавить небольшой ремейк данной темы , выставлять и спрашивать не просто описывая словами а и прикрепляя фото с илюстрацией ( не обязательно с своей ) это касаемо всего и упражнений и проблемных зон , пришло мне это после того как общаясь с людьми понял что многие блуждают в вопросах анатомии и зачастую путают различные участки нашего тела называя из совершенно по другому или совсем не тем чем они являются . потому для полноты понимания и лучших рекомендация предлагаю снабжать свои просьбы фото и видео .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:02   #275
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Добрый день!Помогите советом)))
Мне 27 лет, рост примерно 175 см, вес 65-67 скачет, детей нет.
Хочу скинуть 4 кг. Проблемные зоны - это ушки в районе чуть ниже талии и широкие бедра. Хочется их подтянуть и избавится о ушей, тем самым сгладить фигуру. Талия идеальная, а вот низ не очень.
Уже год занимаюсь в спортзале: аэробика, немного трезажерки, бассейн (бывает часто хожу, бывает забрасываю на неделю или две). Питание: жареного не ем уже больше года, каша по утрам, когда на работе - три раза в день с двумя перекусами, периодически борюсь с шоколадом и булками. Хроника - только с желудком, но сейчас более или менее наладилось.
Посоветуйте как сформировать график тренировок и еды, что можно и когда есть что бы добиться результата???

Заранее спасибо.

P.S. Надеюсь ничего не упустила
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:53
ответ для Lady Luck , на сообщение « Добрый день!Помогите советом))) Мне 27... »
  #276
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Добрый день!Помогите советом)))
Мне 27 лет, рост примерно 175 см, вес 65-67 скачет, детей нет.
Хочу скинуть 4 кг. Проблемные зоны - это ушки в районе чуть ниже талии и широкие бедра. Хочется их подтянуть и избавится о ушей, тем самым сгладить фигуру. Талия идеальная, а вот низ не очень.
Уже год занимаюсь в спортзале: аэробика, немного трезажерки, бассейн (бывает часто хожу, бывает забрасываю на неделю или две). Питание: жареного не ем уже больше года, каша по утрам, когда на работе - три раза в день с двумя перекусами, периодически борюсь с шоколадом и булками. Хроника - только с желудком, но сейчас более или менее наладилось.
Посоветуйте как сформировать график тренировок и еды, что можно и когда есть что бы добиться результата???

Заранее спасибо.

P.S. Надеюсь ничего не упустила
ну я наверно не буду новатором когда скажу , что это ваш взгляд и вы вправе конечно делать что хотите с своим телом , но если у вас широкие бедра и кости то при их сушении и убирании оттуда формы они могут еще более выпирать и просматриватся , может просто стоит чуть талию подкачать чтоб так в норму придти , или вы хотите быть как нарисованый обществом стереотип 90-60-90???

ладно это так для размышления , а по вопросах как похудеть так надо создать условия при ктр основным источником питания и будет выступать жировая прослойка в вас. это могут быть любые циклические упражнения в течении часа с пульсом умереной мошности , выходить за границы не рекомендую , так как изменяется энергообеспечение двигательных действий ,а оно не к чему . по питанию у вас все неплохо идет но после тренировки нельзя принимать ишу еще 1,5-2 часа , только пить несоленую воду обычную , если уж совсем невмоготу чутка подсластить или маленькую кафетку такую леденец милюсенький чтоб перебить апетит . а про занятия выстроите их не забрасывайте . воспитайте в себе устоичивое желание и потребность в зантиях физкультурой .

надеюсь понятно обьястнил , вывесите фото ваших проблем чтоб ы смогли накидать вам упражнений . хотя наилучшими для бедер являются приседания и выпады .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 14:07
ответ для ankoss , на сообщение « ну я наверно не буду новатором когда... »
  #277
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
ну я наверно не буду новатором когда скажу , что это ваш взгляд и вы вправе конечно делать что хотите с своим телом , но если у вас широкие бедра и кости то при их сушении и убирании оттуда формы они могут еще более выпирать и просматриватся , может просто стоит чуть талию подкачать чтоб так в норму придти , или вы хотите быть как нарисованый обществом стереотип 90-60-90???

ладно это так для размышления , а по вопросах как похудеть так надо создать условия при ктр основным источником питания и будет выступать жировая прослойка в вас. это могут быть любые циклические упражнения в течении часа с пульсом умереной мошности , выходить за границы не рекомендую , так как изменяется энергообеспечение двигательных действий ,а оно не к чему . по питанию у вас все неплохо идет но после тренировки нельзя принимать ишу еще 1,5-2 часа , только пить несоленую воду обычную , если уж совсем невмоготу чутка подсластить или маленькую кафетку такую леденец милюсенький чтоб перебить апетит . а про занятия выстроите их не забрасывайте . воспитайте в себе устоичивое желание и потребность в зантиях физкультурой .

надеюсь понятно обьястнил , вывесите фото ваших проблем чтоб ы смогли накидать вам упражнений . хотя наилучшими для бедер являются приседания и выпады .
оо, спасибо за развернутый ответ. Вот фото
http://s017.radikal.ru/i410/1201/00/a4ad256b7201.jpg
к сожалению более раздетой нет. Если такое не подойдет, будем искать или делать совсем свежее
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 14:23   #278
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
оо, спасибо за развернутый ответ. Вот фото

к сожалению более раздетой нет. Если такое не подойдет, будем искать или делать совсем свежее

ну судя по фото талия она чутка ниже ? или то мое представление о ней , у вас стрелка указывает на область груди или чуть ниже , там где хотите убрать это только тренировочным процессом будет у вас убиратся это прямые мышцы и косые мышцы живота , это подьему туловища с скручиванием , ротацией как из положения лежа на животе так и из положения лежа на спине , в различных вариациях , подкачать и подтянуть зад помогут вам выпады различные с утяжелителями или с штангой легкой бодибаром , начиная с приседов и потом переходя к тому что приносит большие результаты как в физическом плане так и в эмоциональном , ведь приходя в зал надо понимать что это дает вам не толко хорошее самочуствие но и отличную разрядку от всего что окружает вас в жизни и вам нравится заниматься этим .
вы писали про широкие кости , так вот постом выше я высказал мнение о том что они могут еще больше начать выпирать , думаю вам стоит вначале похудеть и скинуть как вам кажушимися 4 кило , будте готовы к тому что вначале уйдет груть (обвиснет слегка) потмо все остальнео , увидите себя немного в другом виде , потмо будете укреплять достигнутое если то что сформируете в процессе похудения вас будет устраивать . вначале циклические тренировки на кардиотренажерах , беговая дорожка 9ходить в горку ) элипс велик с слегка опушеным седлом это даст хорошую работу на бедра. сделайте пару снимков себя сейчас и через месяц и введите это в привычку , чтоб можно было обьективно оценивать результат а непод влиянием плохого настроения или еще чего , потому как правило когда человек худеет он становится более раздражительным и ему все начинает не нравится . а так достали фото , посмотрели поставили оценили и поняли что делать дальше .

надеюсь помогли вам слегка разобратся .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 14:45
ответ для ankoss , на сообщение « ну судя по фото талия она чутка ниже ?... »
  #279
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
ну судя по фото талия она чутка ниже ? или то мое представление о ней , у вас стрелка указывает на область груди или чуть ниже , там где хотите убрать это только тренировочным процессом будет у вас убиратся это прямые мышцы и косые мышцы живота , это подьему туловища с скручиванием , ротацией как из положения лежа на животе так и из положения лежа на спине , в различных вариациях , подкачать и подтянуть зад помогут вам выпады различные с утяжелителями или с штангой легкой бодибаром , начиная с приседов и потом переходя к тому что приносит большие результаты как в физическом плане так и в эмоциональном , ведь приходя в зал надо понимать что это дает вам не толко хорошее самочуствие но и отличную разрядку от всего что окружает вас в жизни и вам нравится заниматься этим .
вы писали про широкие кости , так вот постом выше я высказал мнение о том что они могут еще больше начать выпирать , думаю вам стоит вначале похудеть и скинуть как вам кажушимися 4 кило , будте готовы к тому что вначале уйдет груть (обвиснет слегка) потмо все остальнео , увидите себя немного в другом виде , потмо будете укреплять достигнутое если то что сформируете в процессе похудения вас будет устраивать . вначале циклические тренировки на кардиотренажерах , беговая дорожка 9ходить в горку ) элипс велик с слегка опушеным седлом это даст хорошую работу на бедра. сделайте пару снимков себя сейчас и через месяц и введите это в привычку , чтоб можно было обьективно оценивать результат а непод влиянием плохого настроения или еще чего , потому как правило когда человек худеет он становится более раздражительным и ему все начинает не нравится . а так достали фото , посмотрели поставили оценили и поняли что делать дальше .

надеюсь помогли вам слегка разобратся .

Спасибо большое. Конечно помогли. Сейчас с праздников вернусь и приступим. Обязательно на практике попробую реализовать ваши советы.
Я еще хотела спросить про жиросжигатели, у меня в зале предлагают L-карнитин, на сколько он реально помогает? и на сколько может вредить?
Я где-то про него читала, что плохо влияет на ЖКТ...
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:23   #280
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


он помогает ровно также как и вера в него . если будуте думать что помогает значит будет помогать , если нет значит нет . можете купить в аптеке еще янтарной кислоты в добавок и перед тренировкой выпивать стакан воды с содой . все это думаю вам пока надо оставить и выработать устоичивый график занятий.
ankoss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena