как решиться? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 23:32   #271
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Ну, выкидыши на ранних сроках бывают у многих, и следят за всем врачи на узи. Я с младшим на медикаментоз хотела идти, а вышло так, что муж на сохранение загнал. 67 - это год, видимо. До фига в общем-то, если с мал-мала на руках и особо без помощи. Можно и не мучить себя...
Это не про меня. За все четыре беременности ни одного даже просто сбоя в самочувствии....И в баню, и бассейн, и с двумя детьми на руках в магазине, и стрессы, и конный спорт....а малышам только на пользу.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:32
ответ для botttinki , на сообщение « как решиться? »
  #272
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


ИМХО, Вам надо принимать решение совместно с врачом с учетом предыдущих родов. А если в этот раз не спасут? Сиротами 4 детей оставлять?

Если Вы так настроены рожать - рожайте! И пусть все будет хорошо. Если вдруг кесарево, попросите трубы перетянуть на всякий случай (но предохраняться все равно стоит после этого)
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:45
ответ для botttinki , на сообщение « как решиться? »
  #273
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Уже...врач однозначно за прерывание. Я рожать как раз не настроена - в этом сейчас и есть моя основная проблема, я настроена не совершать убийства, только и всего. Иименно от этого и больно и страшно и СТЫДНО - даже не представляете как...
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:55
ответ для botttinki , на сообщение « как решиться? »
  #274
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


На кону ваша жизнь - и счастье УЖЕ существующих ЧЕТВЕРЫХ детей. Вы хотите оставить их сиротами? Вы хотите, чтобы хоть один из них стал "тематическим" в разделе "Приемные дети"? Вы хотите, чтобы они потом осуждали Вас за свое искалеченное детство из-за того, что у мамы "моральные принципы в отношении неприятия абортов"?
Вам надо почитать форумы специализированные. Вроде как психологов сейчас должны в консультациях вводить - обратитесь к специалисту. Решение тяжелое, но оно ПРАВИЛЬНОЕ
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:56   #275
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Уже...врач однозначно за прерывание. Я рожать как раз не настроена - в этом сейчас и есть моя основная проблема, я настроена не совершать убийства, только и всего. Иименно от этого и больно и страшно и СТЫДНО - даже не представляете как...
ВАШИМ 4 детям нужна мама! роды - риск. Тут нечего стыдиться.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:58
ответ для botttinki , на сообщение « как решиться? »
  #276
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
я настроена не совершать убийства, только и всего
Это как? Тяжести будете таскать, чтобы "оно само"? Таблетки надежнее. Никого вы не убиваете, не накручивайте себя. с таким подходом каждую менструацию можно воспринимать как убийство яйцеклетки - ведь мог бы быть ребенок
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:01
ответ для Maslenitsa , на сообщение « На кону ваша жизнь - и счастье УЖЕ... »
  #277
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
На кону ваша жизнь - и счастье УЖЕ существующих ЧЕТВЕРЫХ детей. Вы хотите оставить их сиротами? Вы хотите, чтобы хоть один из них стал "тематическим" в разделе "Приемные дети"? Вы хотите, чтобы они потом осуждали Вас за свое искалеченное детство из-за того, что у мамы "моральные принципы в отношении неприятия абортов"?
Вам надо почитать форумы специализированные. Вроде как психологов сейчас должны в консультациях вводить - обратитесь к специалисту. Решение тяжелое, но оно ПРАВИЛЬНОЕ

вообще, любое принятое решение будет правильным! Взвешенное, обдуманное решение.

Ни того, ни другого не нужно стыдиться.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:36   #278
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Уже...врач однозначно за прерывание. Я рожать как раз не настроена - в этом сейчас и есть моя основная проблема, я настроена не совершать убийства, только и всего. Иименно от этого и больно и страшно и СТЫДНО - даже не представляете как...
Если медицинские показания таковы, то ничего стыдного быть не может!!!!
Конечно, страшно, но еще страшнее, если эти четверо останутся одни! Пожалуйста, не стыдитесь! Очень тяжело, но если риск для вашей жизни высок, то не стоит рисковать.
Хотя каждый принимает свое решение. Я - за вас! В любом раскладе! Сил вам! И не корите себя!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:37   #279
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Спасибо вам, и всем кто написал слова поддержки. Я стараюсь, борюсь...
Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Уже...врач однозначно за прерывание. Я рожать как раз не настроена - в этом сейчас и есть моя основная проблема, я настроена не совершать убийства, только и всего. Иименно от этого и больно и страшно и СТЫДНО - даже не представляете как...
К счастью, в жизни бывают чудеса. Вы приняли решение оставить, и я бы такое приняла, через страх, усталость, уныние. Это все пройдет, а малыш останется. Сил Вам и терпения, и конечно же, здоровья. Я знаю, что такое аборт. Пусть я знала, что этот малыш все равно не выживет, у него нет ни мозга, ни свода черепа, и что выбор у меня - сделать в 12 недель или ждать выкидыша к 18-20, и даже священник благословил на это!!! Двое! Но это такой груз и боль и депрессия, от которой меня спасли только младшая дочка и след. беременность через 2,5 месяца. Держитесь @@@@
Безусловно, все вышесказанное сугубо ИМХО и не является инструкцией по применению, но продиктовано лишь сочувствием и желанием ободрить и поддержать.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:43
ответ для botttinki , на сообщение « как решиться? »
  #280
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
боль и депрессия
Это гормональный сбой мощнейший. У меня после выкидыша такое было. По поводу потери ребенка не особо переживала, а вот по здоровью оправлялась почти полгода, даже несмотря на то, что гормоны прописывали для стабилизации.
Maslenitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena