Сплошной позитив ))) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 14:27   #271
oksi04
Ветеран
 
Аватар для oksi04
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Моя самая первая поездка в Сестрорецк, дааавно ещё, после автошколы спустя пару лет, я поперлась за своим (у него случился солнечный удар от пива), просто села и поехала, смелая тогда была! Короче заглохла я в пробище (4 часа в июле, в субботу ехала от КПП до Сестрорецка), и не врубилась, что заглохла.... машина НЕ ЕДЕТ и всё! Окна открыты у всех и такой мат оттуда.... я выхожу и ору со слезами "Ну не едет она!!!!" Сразу все так помочь кинулись, две машины на обочине "подбежали", один капот открыл, потом заглянул в салон и чуть не умер.... говорит, заведи машинку то, второй просто лёг там на месте.... а я стою, зареванная и мне НЕ СМЕШНО, они меня ещё и клубникой угостили А своему я по приезду, сделала второй удар, за то, что мне пришлось из-за него пережить. но теперь так весело вспоминать))
oksi04 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:12
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #272
Ulia-online
Активный участник
 
Аватар для Ulia-online
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 412


давайте еще позитива! офигенные истории. спасибо
Ulia-online is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 03:06
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #273
Grollla
Элита
 
Аватар для Grollla
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 307


Ехали из Москвы в Питер, с детьми и бабушкой. Остановились около Балагова на Шэлле - перекусили и в туалет сходили, поехали дальше. Часа через два звонок на мобильный от свекрови из Питера:"Вы забыли на заправке сумочку, они звонили и просили забрать!" Оказалось, что муж повесил сумочку со всем добром (документы, деньги) в туалете, сделал дела и пошел. А работники заправки все перерыли, слава богу, нашли в фитнес-абонементе домашний телефон и, слава богу, свекровь приехала к нам домой, чтобы с ужином нас встретить! Ни рубля не пропало (муж отблагодарил их по мере возможности. Вот такие люди работают на трассе!
Grollla is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 17:01
ответ для Grollla , на сообщение « Ехали из Москвы в Питер, с детьми и... »
  #274
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Работникам заправки - респект))))
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 19:00
ответ для Dri , на сообщение « "Нескучная" тема у нас была-теперь... »
  #275
Ежичек
Ветеран
 
Аватар для Ежичек
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 850


[QUOTE=Ulala;16932936

Ничего не исключение, просто дорогу нужно позитивно воспринимать. Я тащусь, когда меня благодарят аварийкой. Не знаю почему-приятно.

И еще меня часто пропускают. Я думала, это мужчины такие хорошие, почитала ББ, оказывается-ан нет. Это они Матизов и красных Корс боятся

Но дядек на джипах все равно реально боюсь. Всего один случай был: никак было не вырулить, чего то не пропускал никто. И вот едет огрооомный такой танк типа Ленд Круизера и дядька на меня свирепо зыркает. Я ручки сложила, как в молитве. То ли испугался, то ли пожалел, но пропустил[/QUOTE]

Ежичек is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 19:02
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #276
Ежичек
Ветеран
 
Аватар для Ежичек
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 850


а у меня когда еще на первой своей восмерке в 16.00 31 декабря бензин кончился..новый год на носу.машины проезжают-видят девчонку-мне тогла 19 было-мимо ездят.остановился один военный, тоже испугался меня, но довез до заправки на тросе, и потом еще с токача машинку мою заводил.вот
Ежичек is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:55
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #277
Grollla
Элита
 
Аватар для Grollla
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 307


Года полтора назад мы с мужем ездили одним маршрутом домой, но он часа на 2 позже. И вот еду в жуткой пробке, темно, дождь, надо перестроиться и никто не пропускает, ну вообще И вдруг какой-то добрый человек останавливается! Я счастливая влезла, "спасибо сказала", доехала до дома, а там муж : "Ну, тебе понравилось, что я тебя пропустил?" - занавес.
Grollla is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 18:38
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #278
Ulia-online
Активный участник
 
Аватар для Ulia-online
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 412


а вот и мой позитив:
выехали с подругой в 23.30( вечерело) на дачу. ехала под 60км, а тк везде населенные пункты, и сплошная, то за мной оч много машин ехало в ряд. а я ехала и думала,скольким из них я жизнь спасла от их быстрой езды и от штрафов за превышение. в итоге свернули на проселочную дорогу, темень жуткая, а передо мной ехал джип какой-то. а мне не видно, я дальний врубила, а его-то он слепит в зеркала, он остановился, пропустил меня, и поехал за мной врубив дальний, а мне пофиг,что он меня проучить решил, мне главное светло стало,а в зеркала я не смотрела. в итоге он все едет за нами,я начала нервничать: местность глухая, машины редко едут, а тут две девчонки и бесбашенный джип. а я еду, на кочках, ямках спотыкаюсь, вдруг вижу,он мне подмигивает сзади, я естессна не понимаю что ему надо, быстрей стараюсь ехать, а он вдруг начинает меня обгонятЬ, думаю, ну наконец-то, и тут самое жуткое начинается!
Они равняются с нами, открывают окна, я думаю, ну все! сейчас окурок кинут, или из пулеметов расстреляют, а высовывается парень, и протягивают мне колпак мой: девушка! вы потеряли! и через окно отдает. ну и поехали дальше. мы в шоке, ржем. думали, что сейчас убьют, а парни оказывается джентельменами оказались-не поленились же выйти подобрать, и отдать. так мило.
Ulia-online is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 19:01
ответ для Ulia-online , на сообщение « а вот и мой позитив: выехали с... »
  #279
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Цитата:
Сообщение от Ulia-online Посмотреть сообщение
ая дальний врубила, а его-то он слепит в зеркала, он остановился, пропустил меня, и поехал за мной врубив дальний, а мне пофиг,что он меня проучить решил, мне главное светло стало,а в зеркала я не смотрела. в.
Слава богу что мне такие как вы не попадались на дороге.Которым пофиг что они кого то слепят
Я бы вас точно проучила
Frezi Grant is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 19:36
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #280
Ulia-online
Активный участник
 
Аватар для Ulia-online
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 412


там без дальнего никак было. а не потому,что я такая засранка. кто просил выключить,я убирала, а в канаву убраться из-за того,что его слепит-нет уж спасибо.
тем более,я только 4 дня за рулем. я еще только учусь.
Ulia-online is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena