Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2009, 16:49
ответ для Neuliba , на сообщение « Здорово, а что надо делать? »
  #271
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Здорово, а что надо делать?
Ну я сижу на белковом коктейле (2 приема пищи молочный коктейль, 1-обед полноценный), кручу хулахупп, пользуюсь похудательной и корректирующей косметикой Фитнесс-боди, самомассаж, делаю упражнения на пресс
Меня это в тонусе держит и самочувствие хорошее
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 16:52   #272
Аццкая Сотона
Участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Ну я сижу на белковом коктейле (2 приема пищи молочный коктейль, 1-обед полноценный), кручу хулахупп, пользуюсь похудательной и корректирующей косметикой Фитнесс-боди, самомассаж, делаю упражнения на пресс
Меня это в тонусе держит и самочувствие хорошее
ну зато и результат!!!!
овации!!! так держать!!!
Аццкая Сотона is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 17:09   #273
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Буду только рада. Под пристальным вниманием - это хорошо!!!!! Разве можно сорваться? Я поэтому и топик свой создала, чтобы народ советовал, что и как нужно делать. Одна я бы не справилась. А если уж напоказ выставила свою историю - пути назад нет - СТЫДНО не оправдать надежд.

Вот-вот, и я туда же. На миру говорят и смерть красна, так что надо держаться!!!


Так что спасибо огромное за поддержку и понимание.
Я сознательно выбираю здоровый образ жизни, а к нему тоже нужно привыкнуть, чтобы такое питание стало нормой. Мы не молодеем, здоровья и так нет, может, у меня это последний шанс!!!

А вот за такие слова можно и схлопотать. Что значит последний шанс? прям будто одной ногой могиле.. неее ну-ка отбросить все упаднические настроения. Нельзя так думать, я читала что у вас проблемы, но поверьте люди и из более серьезных бяк выходили в норме. так что надо думать нео том что не девочка, а молодая красивая женщина... вон у меня свекрови скоро 91 (девяносто один), а до сих пор как в пятеру идет, так брови подведет и губы красит.. и здоровА как бык, правда характер еще тот, но это другая песня и тоже из болячек выкручивается и руки не опускает... так что нечего тут негатив вокруг себя создавать, все будет пучком, главное хвост пистолетом и вперед!


Я ведь уже не девочка, обменные процессы замедляются, а так хочется быть красивой и здоровой!!!
Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Ну я сижу на белковом коктейле (2 приема пищи молочный коктейль, 1-обед полноценный), кручу хулахупп, пользуюсь похудательной и корректирующей косметикой Фитнесс-боди, самомассаж, делаю упражнения на пресс
Меня это в тонусе держит и самочувствие хорошее
тоже слежу за вами, вы молодец, так держать, надеюсь скоро дойдете до нужных результатов!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 17:30
ответ для Lagunka , на сообщение « тоже слежу за вами, вы молодец, так... »
  #274
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Ой, девчонки, всем привет!!!! Спасибо, спасибо!!! Ваша поддержка - супер!!!
Нет, я не раскисаю, просто так получается, что на душе, то и на языке. При такой поддержке низачто не сорвусь, прямо к заветной цели пойду и больше НИКОГДА не расползусь!!! Обещаю. Просто я торопыга по жизни - НУЖНО ВСЕ И СРАЗУ!!!!!! Как я могла такое допустить? Сама не пойму!!!
Промежуточный отчет, чтобы по топику не рыскать:
Начала худеть с 01.12.08 , т. е 2 месяца уже. Сейчас заканчивается 4 неделя Протасовки. Взвешиваюсь по понедельникам, так что отчет новый будет в понедельник!!!
Пока (без этой недели) сбросила 8 кг!!! Еще одна неделя и буду знать, сколько сбросила на Протасовке. Дальше хочу попробовать 4-х недельную диету. Прочитала - думаю, что смогу и ее осилить - опять же из-за сроков она мне подходит. Обещают 20-28 кг за месяц!!! Но мне хотя бы 10 за месяц сбросить!!!!! Мне к врачу в апреле нужно худышкой прийти!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 17:33
ответ для Volzhinalena , на сообщение « Да я вас всегда читаю- не писала... »
  #275
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Volzhinalena Посмотреть сообщение
Да я вас всегда читаю- не писала только сама. Молодцы девчонки -худеют!Я второй день сижу на 14 дневной- тяжко пока
Я с 16.02 собираюсь, будем обмениваться мнениями.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 17:36
ответ для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ , на сообщение « Наташа,... »
  #276
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Наташа, привет!!!
Я тут пропадала на недельку - дом вверх дном!!!

Как успехи??? С 16-го собрались на 4 недели новой диеты???
Вот думаю, может с вами... Только мне труднова-то себе все эти продукты ходить покупать и готовить.... И не все из меню я ем....
Наверное все таки останусь в рядах болельщиков

Похвастаюсь - у меня отвес - в минусе 10 КГ Счастлива как слон, сегодня даже кусочек тортика схомячила - пока никто не видит
Какая умница!!!! Вот Вам от меня
Там суть диеты нужно прочитать: если чего-то не переносишь - не ешь, а в остальном, все можно есть только как написано. Перечитайте еще раз. Если чего-то нет, пропускаем, не заменяя одно другим. Присоединяйтесь!!! Рада, что не бросаете меня!!! А как Вас зовут???
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 17:45
ответ для Наталия Е , на сообщение « Какая умница!!!! Вот Вам от... »
  #277
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Какая умница!!!! Вот Вам от меня
Там суть диеты нужно прочитать: если чего-то не переносишь - не ешь, а в остальном, все можно есть только как написано. Перечитайте еще раз. Если чего-то нет, пропускаем, не заменяя одно другим. Присоединяйтесь!!! Рада, что не бросаете меня!!! А как Вас зовут???
В воскресенье к маме идем на ДР. Я уже ей заказала овошной салат (огурцы и помидоры...) и курочку грудку - ВСЕ!!!! Больше ни-ни!!!! Она у меня понимающая!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 18:11   #278
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Какая умница!!!! Вот Вам от меня
Там суть диеты нужно прочитать: если чего-то не переносишь - не ешь, а в остальном, все можно есть только как написано. Перечитайте еще раз. Если чего-то нет, пропускаем, не заменяя одно другим. Присоединяйтесь!!! Рада, что не бросаете меня!!! А как Вас зовут???
Наташа, я тебе уже давно ТЫкаю меня зовут Марина
А про диету - надо мне действительно по-подробнее почитать и подумать: как бы это все в свой режим дня втиснуть и с походами в магазин совместить...
16-го ведь собираешься сесть на нее???...
Я вот тут еще подумала, может на 10/10 посидеть....

Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
В воскресенье к маме идем на ДР. Я уже ей заказала овошной салат (огурцы и помидоры...) и курочку грудку - ВСЕ!!!! Больше ни-ни!!!! Она у меня понимающая!!!
Маме - респект Главное, чтоб была группа поддержки и понимающие близкие А то у меня муж, ЗАРАЗА, только и делает - что провоцирует "давай по кофе с пирожными, давай в ресторанчике посидим" чай и кофе мне с 3 ложками сахара делает Я конечно эту бодягу выливаю в раковину и наливаю себе новый без сахара
Хотя сам меня к похудению сподвигнул, последний месяц перед началом похудания по ночам из холодильника меня выгонял и платит деньги за коктейльчик
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 19:36   #279
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Наташа, я тебе уже давно ТЫкаю меня зовут Марина
А про диету - надо мне действительно по-подробнее почитать и подумать: как бы это все в свой режим дня втиснуть и с походами в магазин совместить...
16-го ведь собираешься сесть на нее???...
Я вот тут еще подумала, может на 10/10 посидеть....



Маме - респект Главное, чтоб была группа поддержки и понимающие близкие А то у меня муж, ЗАРАЗА, только и делает - что провоцирует "давай по кофе с пирожными, давай в ресторанчике посидим" чай и кофе мне с 3 ложками сахара делает Я конечно эту бодягу выливаю в раковину и наливаю себе новый без сахара
Хотя сам меня к похудению сподвигнул, последний месяц перед началом похудания по ночам из холодильника меня выгонял и платит деньги за коктейльчик
Маришка, вот и познакомились!!!
У меня мои родные понимают мою проблему. Я уже все прошла - 3 сложные операции были, фактически с того света вернули -грустная история!!
Так что не издеваются, поддерживают. Это ведь для моего здоровья делается!!! Муж по понедельникам взвешивает. Это прекрасно. Говорит, что не смог бы как я никогда. Я тоже по ночам хомячила. Иду в комнату задумчивости ночью мимо холодильника, открою его, откушу кусок колбасы или сыра - и обратно - пока до постели дойду - все прожую. Утром мои ночные походы налицо!!! просто лунатик какой-то!!!
Пойду почитаю про диету 10 КГ ЗА 10 ДНЕЙ. (как мультик вокруг света за 80 дней) Потом отпишусь, на что-нибудь надо решиться - бум продолжать!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 20:33   #280
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Маришка, вот и познакомились!!!
У меня мои родные понимают мою проблему. Я уже все прошла - 3 сложные операции были, фактически с того света вернули -грустная история!!
Так что не издеваются, поддерживают. Это ведь для моего здоровья делается!!! Муж по понедельникам взвешивает. Это прекрасно. Говорит, что не смог бы как я никогда. Я тоже по ночам хомячила. Иду в комнату задумчивости ночью мимо холодильника, открою его, откушу кусок колбасы или сыра - и обратно - пока до постели дойду - все прожую. Утром мои ночные походы налицо!!! просто лунатик какой-то!!!
Пойду почитаю про диету 10 КГ ЗА 10 ДНЕЙ. (как мультик вокруг света за 80 дней) Потом отпишусь, на что-нибудь надо решиться - бум продолжать!!!
Маришка, прочитала про эту диету (10 кг за 10) дней!!! Вот это жесть!!! Мы так желудок не посадим? Может, все же на 4-х недельную? Хотя результаты!!! Девчонки на ней что-то плохо себя чувствуют...Ты сколько сейчас весишь?
Диета на 4 недели более сбалансированная и результаты прекрасные!!!! Девчонки легко любой день переносят. и Все худеют без исключения!!!!

Наталия Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena