"Скорая помощь",ау,где ты... - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 22:49
ответ для Coeur , на сообщение « О, я придумала - если кто еще скажет -... »
  #271
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Сколько же на свете разных... глупых людей! Желаю Вам и Вовчику пореже встречать таких и выслушивать их идиотские высказывания.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:46
ответ для TinTin , на сообщение « Если не секрет раскройте тайну: Как по... »
  #272
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Если не секрет раскройте тайну: Как по лицу Вовки определить что он ребенок алкоголика????...

Уже с лупой сижу разглядываю фотки... НЕ ВИЖУ!!!!!!


Зы или на видео он что такое делает что видно кто были его родители....
научите вставлять,покажу)
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 00:39
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #273
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Может здесь???
http://www.youtube.com
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:30
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #274
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


насчет пальчика. Я уже , кажется,писала в адаптации.
Как мы все понимаем, пальчик долгое время был для ребенком заменой мамы, привычка останется надолго (хотя в некоторых случаях сознательный ребенок сам вроде отучался). Т.е. как только ему не нужно будет прибегать к самопомощи - так, по идее, и откажется.
т.е. сосание пальчика есть следствие ,проявление невроза, и может быть заменен на другую навязчивую деятельность.надо дождаться , пока причина исчезнет.

про мою дочу. я была готова,чтобы она сосала пальчик столько , сколько ей надо. Но мы спим рядышком, сон у нее был поверхностным, а я не высыпалась из -за ее чмоканья. Поэтому воспользовалась советом "старших товарищей" . Стала ей на ручку надевать носочек. хватило на какое-то время, потом она стала его стягивать. Я стала ей надевать гольфики на обе ручки. долго продержались, но и их стала снимать)))) с тех пор у нас на все пижамах к левому рукаву пришит... носочек. Спим крепко и спокойно. Такие же пижамы с носочками отдаю в садик. Но иногда доча мне рассказывает, что в садике "сегодня я спала и немного пальчик пососала" Но это меня меньше беспокоит, главное, чтобы мой сон не нарушался.

Ну и еще: пару раз доча просто снимала рукав пижамы и подсасывала ночью палец ... тихооонечко... видно ,очень хотелось.

так что вот наш путь, а приведет ли он к полному отучению и когда- пока мне неведомо

немного больше вот что беспокоит:
писается по ночам (а нам уже 4,5!), причем примерно полгода до лета не писалась, а потом снова. и нет у нее желания НЕ писаться. Это, наверное, и моя вина-я ничего не делаю для отучения, т.к. знаю на близком родственнике, что ты можешь известись и перепробовать сотни методов и лекарств, а энурез останется. а потом в один день ребенок может перестать....но все-таки хочу ее без памепрса класть, чтоб она от своей мокроты просыпалась.Но пока мне ее жааааалко. я решила попробовать этот метод после того ,как потеплеет (чтоб она ночью совсем не замерзла)в общем, придумываю отмазки и тяну время

вот, поделилась
удачи вам!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:35
ответ для Королева-Мать , на сообщение « насчет пальчика. Я уже ,... »
  #275
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
насчет пальчика. Я уже , кажется,писала в адаптации.
Как мы все понимаем, пальчик долгое время был для ребенком заменой мамы, привычка останется надолго (хотя в некоторых случаях сознательный ребенок сам вроде отучался). Т.е. как только ему не нужно будет прибегать к самопомощи - так, по идее, и откажется.
т.е. сосание пальчика есть следствие ,проявление невроза, и может быть заменен на другую навязчивую деятельность.надо дождаться , пока причина исчезнет.

про мою дочу. я была готова,чтобы она сосала пальчик столько , сколько ей надо. Но мы спим рядышком, сон у нее был поверхностным, а я не высыпалась из -за ее чмоканья. Поэтому воспользовалась советом "старших товарищей" . Стала ей на ручку надевать носочек. хватило на какое-то время, потом она стала его стягивать. Я стала ей надевать гольфики на обе ручки. долго продержались, но и их стала снимать)))) с тех пор у нас на все пижамах к левому рукаву пришит... носочек. Спим крепко и спокойно. Такие же пижамы с носочками отдаю в садик. Но иногда доча мне рассказывает, что в садике "сегодня я спала и немного пальчик пососала" Но это меня меньше беспокоит, главное, чтобы мой сон не нарушался.

Ну и еще: пару раз доча просто снимала рукав пижамы и подсасывала ночью палец ... тихооонечко... видно ,очень хотелось.

так что вот наш путь, а приведет ли он к полному отучению и когда- пока мне неведомо

немного больше вот что беспокоит:
писается по ночам (а нам уже 4,5!), причем примерно полгода до лета не писалась, а потом снова. и нет у нее желания НЕ писаться. Это, наверное, и моя вина-я ничего не делаю для отучения, т.к. знаю на близком родственнике, что ты можешь известись и перепробовать сотни методов и лекарств, а энурез останется. а потом в один день ребенок может перестать....но все-таки хочу ее без памепрса класть, чтоб она от своей мокроты просыпалась.Но пока мне ее жааааалко. я решила попробовать этот метод после того ,как потеплеет (чтоб она ночью совсем не замерзла)в общем, придумываю отмазки и тяну время

вот, поделилась
удачи вам!
моя племянница писалась до 8 лет,пока не попали к хорошему костоправу.оказалось,что был смещен позвонок в крестце.перестала в тот же день,после вправления)
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:22
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #276
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


http://www.youtube.com/watch?v=LFPc-lkdquw
вот))мой опыт не подсказал мне,почему ребятенок враз забыл слова песенки,которую поет без единой ошибки ,и почему мой спокойный мальчик вдруг не может усидеть ни минуты.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:33
ответ для Maxerka , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=LFPc-lkdq... »
  #277
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Смеюсь в голос, чуть сына не разбудила.

Такой послушный мальчик, поёт-старается... Хорошо, что мама догадалась спросить
Славный у Вас мальчик такой! Просто лапушка!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:37
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #278
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


моя дочь сказала:"Мам,а петь -то ему явно не хотелось))))))..."
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:47
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #279
Доля15
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 364


Зайчик сладкий!!!!!
Доля15 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:07
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #280
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Симпатный какой Вовка! Поздравляю!!!!!!
Клип классный,тоже от неожиданности смеялась в голос и с ноутом на кухню убежала, чтобы никого не разбудить!
Счастья вам с Вовкой!!!!
Tatana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena