Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:05
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2791
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Мне вообще континентальная Испания в районе Барсы в частности не понравилась.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:43
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2792
newrussian
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 410


не понравилось, бухта маленькая, народу было в августе жуть, как раньше в совке, бухие британцы малолетки одни и ещё какие то чухонцы скандинавские
newrussian is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:37   #2793
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Elleif Посмотреть сообщение
Девы, скорее всего мы не будем брать машину в прокат. (( Т.к. неудобно её потом возвращать в эропорту, если не брать на всё время пребывания.
Поэтому исследую наземные виды транспорта. На сайте автобусов получается, что из Пагуеры до Пальмы ехать час с лишним.
А как долго (и на каком номре) ехать из Пагуеры в Мариенленд? Очень хочется свозить детей к дельфинам!
ТАк есть же конторы,у которых можно сдавать не там,где берешь. за это доплата идет,но зато удобно

Цитата:
Сообщение от newrussian Посмотреть сообщение
не понравилось, бухта маленькая, народу было в августе жуть, как раньше в совке, бухие британцы малолетки одни и ещё какие то чухонцы скандинавские
и вам добрый вечер
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:45
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2794
Elleif
Гость
 
Аватар для Elleif
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Deutschland
Сообщений: 21


Людмилка, поскольку у нас права меньше года, то подходит только одна "контора". И она сдает в эропорту.((

Вот и с Соллер у меня вопрос. Поезд идет из Пальмы в Соллер. Если с машиной до Пальмы, то как потом из Соллера добираться обратно в отель (он в Пагуере)?
Elleif is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:45   #2795
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Так Вы это без ребенка везде ездите или с?) Если без, то это совсем иная ситуация))) Вот сейчас тоже смотрю Лазурный берег снова (в прошлом году туда собирались на машине), может Италию...но все равно думаю, что будет не так бюджетно...в общем, есть еще немного времени на раздумья))
именно что "С" и не с ребенком а с ребенками я успела еще раз отклонироватся этой осенью в январе-феврале с обоими детками были на Тенерифе , (маленькому 3 мес было ) , теперь в круиз но только с маленьким . в Венецию затем и тоже с маленьким только.. посередине всего этого есть еще Питер с обоими и как раз эта поездка вызывает самые противоречивые чувства и сииильные сомнения,остальные поездки никак не смущают
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:45   #2796
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ТАк есть же конторы,у которых можно сдавать не там,где берешь. за это доплата идет,но зато удобно
У Ванрелла бесплатно, если берешь больше, чем на 3 дня. Мы на неделю брали и в аэропорту бросили, очень удобно.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:48
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2797
Elleif
Гость
 
Аватар для Elleif
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Deutschland
Сообщений: 21


Mister abX, у них тоже требование - вод.права от года!

FishAnya, привееет! Да, мне это и нравится. Вообще, третий раз туда едешь почти как домой. Всё знакомо, всё хорошо. )
Ничего себе, 45 минут! Интересно, почему такое расхождение с официальными данными? Я бы сама поехала спокойно. Деток жалко в автобусе трясти.
Elleif is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:53
ответ для spanishgirl , на сообщение « именно что "С" и не с ребенком а с... »
  #2798
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
именно что "С" и не с ребенком а с ребенками я успела еще раз отклонироватся этой осенью в январе-феврале с обоими детками были на Тенерифе , (маленькому 3 мес было ) , теперь в круиз но только с маленьким . в Венецию затем и тоже с маленьким только.. посередине всего этого есть еще Питер с обоими и как раз эта поездка вызывает самые противоречивые чувства и сииильные сомнения,остальные поездки никак не смущают
Ну и мы тоже с 3 х мес младшей катались с двумя по миру, а вот Россию так и не осилили, т к с двойной коляской там ехать в глубинку
Вот только этим летом поедем с детьми 2,5 и 4 года, поэтому понимаю прекрасно, что не все так просто, хотя в большой город с аэропортом проще, чем с пересадкой на поезд ехать.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:55
ответ для Elleif , на сообщение « Mister abX, у них тоже требование -... »
  #2799
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Elleif Посмотреть сообщение
Mister abX, у них тоже требование - вод.права от года!
А, тогда да, плохо. А нескромный вопрос - Вы не побаиваетесь в первый год рентованную машину брать? Я помню свой первый год ездил в стрессе и через нехочу Правда, меня и ездить не учили, может, автошкола помогла бы...
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:03
ответ для Dimasichka , на сообщение « +1:) какая еда в Греции:019: а... »
  #2800
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
+1 какая еда в Греции а порции все буквально с огородаКак на даче у родственников.
Я в Испании и на Коста браве и на Коста Дораде ну совсем-совсем ничего вкусного не ела: видимо, это потому что отели и шведские столы в основном были.. Но даже в рестиках мне не везло.
Надеюсь, Майорка меня удивит после этого
Я вообще оптимист
секрет хорошей кухни прост - бегите бегом от туристичеких мест. идите в ту едальню где местные едят. обычно это скромные по интерьеру едальни но еда там может быть - обьеденье
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena