<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 23:07   #28041
natashka965
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от vladislav90 Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь знает, за покупку экспресс-акции начисляется ли бонус за покупку другом? Т.е. если "друг" купит купон по экспресс акции.
мнe зaчислялось.
natashka965 is offline  
Старый 07.10.2011, 23:21
ответ для natashka965 , на сообщение « мнe зaчислялось. »
  #28042
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от natashka965 Посмотреть сообщение
мнe зaчислялось.
Вот скажите, пжста, вы знаете кто такие троли?

Напоминаю, вы писали что:
1) вам возвращали более 1000 рублей
2) что купили множество купонов
3) что по вечерам (около 12) регистрировали акки от 30 до 60 минут в день (примерно)
при том что вы об этих промо акках дней 15 назад узнали. Кстати, считая акки вы же до фига еще истратили, так что их должны были сделать в 2 раза больше?!
4) что менее чем 15 дней назад вы познакомились с сотрудником Биглиона (о боже, как вовремя). И данный сотрудник знает какие планы у руководства или он даже сам там всем и рулит.
5) что вы скупили пол Биглиона (где ж стока интересных акций нашли?)
6) что у вас очень удачное число выбрано раз - два - три

И просто анализируя:
1) Вы ни разу при этом не закрашивали человечков и вас соответственно тоже, но денег вам вернули...
2) У вас ВСЕ сообщения только о Биглионе.
3) Вы агитируете за создание акков.
4) Вы ведете себя странно. Постоянно сидя на сайте биглиона пишите "Девушки,вы про торты говорите,а где это?"
5) У вас не последовательные сообщения. Вы сначала пишете что позвонили и узнали про код 300, что его больше нет, а потом пишите что у вас не получается его использовать.

Не удивлюсь если после моего поста вы исчезните..

Возможно я всего лишь просто очень подозрительная, но с моими акками (более 50), я обладаю кучей свободного времени и терпения, знаю что 123 это крайне маловероятно. Возможно где-то я утрирую, где-то придиаюсь, в чем то не точна, но слишком много таких вот нестыковочек. Вот честно, утомили вы меня немного.


Или совсем безумная идея: вы сотрудник Биглиона. Про "ну конечно сама говорю как кинуть сайт", уже слышали.
Затрачивая такие деньги на раскрутку, они не могут так экономить на программистах. Даже я знаю как прописать защиту, чтобы не возможно бы их кидать с такой легкостью! Они не могут ни знать о том кол-ве левых акков. Они умеют считать деньги, иначе они бы не стали лидирующим сайтам - это бизнес... У них гениальные люди на раскрутке, ведь мы только о них и говорим...
Алена_СПб is offline  
Старый 07.10.2011, 23:29
ответ для Гусенок , на сообщение « меня яндекс тож заблокировал, на... »
  #28043
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от natashka965 Посмотреть сообщение
A Bы комп пeрeзaгрузитe, думaю, должно помочь.
Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
меня яндекс тож заблокировал, на восьмом
теперь на рамблере

мне не помогало, пробовала и на след день, ни фига
Угу, не помогает. Но я на рамблере пыталась. Рубит на пятом.
В общем, свои посчитала акки и не впечатлилась. Похвастаться нечем.
Only is offline  
Старый 07.10.2011, 23:31   #28044
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Девушки, есть у кого-нибудь лишний купон в пивной бар "Шустрая утка". Очень срочно надо.
Есть один купон.
__________________
Atil is offline  
Старый 07.10.2011, 23:31   #28045
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от MIHAA Посмотреть сообщение
Да и за эти лишние 10 часов особо много по купону бесплатно не успеть, т.к на сайте написано
"В стоимость проживания входит:
•посещение банного комплекса (русская и финская бани, ледяной грот, искусственный пляж, тропический ливень) с 9:00 до 11:00
т.е. во все остальное время за те же деньги, хоть с купоном вы, хоть без.
а в условиях акции написано "неограниченное пользование банным комплексом (русская и финская парные, ледяной грот, тропический ливень) для двоих всего пребывания в отеле согласно расписанию комплекса (9:00 — 21:00),
— неограниченное пользование душевым отделением (каскадный и циркулярный души) для двоих в течение всего пребывания в отеле согласно расписанию комплекса (9:00 — 21:00"
__________________


Я-Катя is offline  
Старый 07.10.2011, 23:37
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28046
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


про стоматологию Валери и беременность - это ужас-ужас..
мне во вторник так и не удалось сходить в "добрый доктор" на Гашека на лечение кариеса - записана была на 10 утра, пришла - дверь закрыта и рядом сотрудники - типа у нас дверь заклинило самим в клинику не попасть, не ждите, перезапишем вас на другой день... облом вобщем... перезаписали, но я уже не рада, если чесно..

а еще сегодня соковыжималку за 600 руб забрала ))) ниче особенного, маленького объема, но это наверное и к лучшему - компактная - яблоки отжала терпимо, морковку не проовала
но за такие деньги пусть будет - иногда хочется свежевыжатого сока )))
_alice_ is offline  
Старый 07.10.2011, 23:41
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28047
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


девушки, только у меня Группон не грузится?
Воды хотела заказать... Нам в школу надо-о-...((
Дождик от зонтика is offline  
Старый 07.10.2011, 23:45
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28048
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Алена_СПб, здОрово вы засланца разоблачили!
прям Ш.Холмс!

Мне тоже показалось, что это работник Биглиона...отвественный за вербовку новых людей. Чтобы численность набрать, так сказать.
Можно наябедать на негодяя в биглион...создает дутую статистику и людей вводит в заблуждение
Izzolda is offline  
Старый 07.10.2011, 23:45   #28049
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Вот скажите, пжста, вы знаете кто такие троли?
Мне еще пару страниц назад показалось, что "казачок то засланный"))) Но вы, Алена, меня опередели, да еще так грамотно!
Ekaterina_II is offline  
Старый 07.10.2011, 23:46   #28050
Самая
Активный участник
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 550


Сегодня ходила на флоутинг в Аштанга Йога Центре по акции Биглиона: http://www.biglion.ru/speterburg/deals/ahtanga-60/
Я была первый раз на такой процедуре, сравнивать мне не с чем, пошла, потому что было интересно, да и цена с учетом всех бонусов была приятной и не расстроилась бы если вдруг чего...
Пришла чуть заранее - напоили травяным чаем. В центре тихо, спокойно, такое чувство, что никого нет, хотя одежда висела. Пахнет благовониями. Выдали одноразовые беруши. Проводили в "нумера" - для этой процедуры там отдельное помещение - комнатка с камерой для флоутинга, рядом с ней небольшой диванчик, чтобы переодеться и сан.узел с душевой - т.е. никуда в ниглиже идти не надо - комнатку закрываешь самостоятельно изнутри. Раздеваешься, моешься, идешь в камеру и расслабляешься 45 минут. Ощущения от процедуры двоякие - как бы просто лежишь в воде и ничего не делаешь... Наверное у меня не такой бешенный ритм жизни, чтобы хотелось закрыться от всех вот в таком месте и никого не слышать и не видеть. С другой стороны, действительно расслабляет и когда я шла домой, то поймала себя на мысли, что абсолютно беспричинно улыбаюсь...
Когда шла, почему-то боялась, что в камере будет не комфортно - все-таки не большое темное замкнутое пространство, но оказалось, что дверь можно до конца не закрывать и из сан.узла было немного света.
Тапочки, полотенце, гель, шампунь, фен, даже жидкость для линз и контейнер - все дают. Но мне кажется, что хотя бы полотенце лучше свое...
Вобщем мне понравилось - с удовольствием дохожу оставшиеся два раза, но по полной стоимости покупать не буду.
Самая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena