у кого стоит или стоял пессарий - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 15:11   #2801
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Елена и Сергей Посмотреть сообщение
Девочки мне вчера на узи сказали ,что внутренний зев воронкообразный 12мм. шейка не укорочена. срок 20 нед.Кто знает,ставят при таком состоянии пессарий или нет.К гинекологу только в понедельник на прием,экстренности нет прямо сейчас в больницу ехать?
А длина какая?
Просто такая воронка может быть не воронкой вовсе, а тонусом. Если при этом шейка нормальной длины
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:30   #2802
Елена и Сергей
Ветеран
 
Аватар для Елена и Сергей
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 649


Шейка 38мм.Узи в Мпц делала,говорит не похоже на тонус
Елена и Сергей is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:30
ответ для Lenuhaha , на сообщение « А что странно? интересно просто:) »
  #2803
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Lenuhaha Посмотреть сообщение
А что странно? интересно просто
Просто мне кажется поделиться координатами хорошего врача - это хорошее, доброе дело. Если, конечно сам врач не против рекламы.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:35
ответ для i-par , на сообщение « Просто мне кажется поделиться... »
  #2804
Lenuhaha
Активный участник
 
Аватар для Lenuhaha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Просто мне кажется поделиться координатами хорошего врача - это хорошее, доброе дело. Если, конечно сам врач не против рекламы.



ААааааааа, вы об этом... Я поделилась с девочками которые спрашивали именами всех своих врачей Против они или нет я не знаю,поэтому и не пишу во всеуслышание (только тем,кто заинтересовался) но точно знаю,что если бы у меня была возможность родить 3 ребенка, доверилась бы только им. ИМХО.


Если вам нужно напишу и вам, но в 1 роддоме никого из тех кого я знаю на собственном опыте, уже нет
Lenuhaha is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:44   #2805
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Lenuhaha Посмотреть сообщение
ААааааааа, вы об этом... Я поделилась с девочками которые спрашивали именами всех своих врачей Против они или нет я не знаю,поэтому и не пишу во всеуслышание (только тем,кто заинтересовался) но точно знаю,что если бы у меня была возможность родить 3 ребенка, доверилась бы только им. ИМХО.


Если вам нужно напишу и вам, но в 1 роддоме никого из тех кого я знаю на собственном опыте, уже нет
Спасибо, напишите если можно в личку.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:41   #2806
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Елена и Сергей Посмотреть сообщение
Девочки мне вчера на узи сказали ,что внутренний зев воронкообразный 12мм. шейка не укорочена. срок 20 нед.Кто знает,ставят при таком состоянии пессарий или нет.К гинекологу только в понедельник на прием,экстренности нет прямо сейчас в больницу ехать?
если это не тонус, то до понедельника лучше лежать, внутренний зев открывается очень быстро
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:25
ответ для i-par , на сообщение « Господи, что же она такого там... »
  #2807
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Господи, что же она такого там делает??? Расскажите, если не секрет. Для меня это актуально, ложусь через пару недель туда на шов. Хочу быть во подготовлена))))

Можно в личку.
В прямом смысле НИЧЕГО, про первую беременность писать не буду, тогда я только её хамства наслушалась, да и повод для госпитализации был ерундовый, так что выписалась и забыла. А в эту беременность я первый раз попала в 1 РД с шейкой 7 мм и внутр. зевом 9мм, нашу палату вела замечательная доктор, фамилию писать не буду т.к. оказалось, что она замещала Лазутину и работает на 14л. Мне поставили пессарий, зашивать не стали (ох как я потом жалела , что не настояла на швах) и отпустили домой. Шейка удлиннилась и я вся довольная 1-м РД и персоналом отправилась домой. Потом начался АД шейка укорачивалась ничего её не сдерживало, внутренний зев раскрылся до 21 мм, приехала обратно попросилась в эту же палату иочень зря, т.к. из отпуска вернулась Лазутина. Поступила я в четверг,ни в четверг, ни в пятницу ко мне никто не подошел, не осмотрел (не считая приемника) Со мной вместе поступили ещё 2 девочки и 2 выписывались - они сообщили нам , что лечащего врача они не видели ни разу, мы им ещё не поверили наивные. Так вот в пятницу после обеда мы уже устроили бунт и потребовали лечащего врача. В 4 часа вечера в палату влетела злющая Лазутина наорала на нас и заявила что бы мы стройными рядами отправлялись в смотровую. Там она нас опросила и отправила обратно в палату и больше мы её не видели. К нам приходила интерн кадый день, но ни один вопрос, ни одну просьбу она Лазутиной не передала. Я один раз пожаловалась на зуд и подозрение на молочницу за что получила капельницу с магнезией . В общем-то спасибо и за неё все ж таки хоть какое-то лечение. Через полторы недели рано утром пришла интерн, включила свет и заявила, что мы все сегодня выписываемся, на наше недоумение она заявила, что якобы предупреждала в пятницу, но наша палата страдает коллективной глухотой и ничего не услышала.
От такого лежания в больнице я была в шоке и вся наша палата тоже. Особенно в сравнении с первой госпитализацией. И все это на фоне панического страха за свои пузики.
Извиняюсь за сумбур, сейчас уже все подзабылось, я родила чудесную дочу в срок, но Лазутину вспоминаю не добрым словом.
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:30
ответ для nazarka , на сообщение « :)) В прямом смысле НИЧЕГО, про первую... »
  #2808
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Да уж. неприятная история.

Хорошо, что все обошлось))

Я тут села и отзывы про врачей ДО 1 РД перечитала опять. Есть просто координально противоположные.

Но к Лазутиной уже не хочеся)))) Буду в приемном покое проситься к тем, у кого лежала))
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:02
ответ для i-par , на сообщение « Да уж. неприятная история. Хорошо,... »
  #2809
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Да уж. неприятная история.

Хорошо, что все обошлось))

Я тут села и отзывы про врачей ДО 1 РД перечитала опять. Есть просто координально противоположные.

Но к Лазутиной уже не хочеся)))) Буду в приемном покое проситься к тем, у кого лежала))
Единственное, что могу про неё хорошее сказать, так это она шьет очень хорошо, говорят, но пессарий ставит очень больно, наверно потому что очень резкая.
Игнатова очень хорошая, девочки очень её хвалили. А к Лазутиной я даже шиться бы не пошла, хочется когда ты в панике что бы тебя успокоили и все объяснили, с Лазутиной это вообще не вариант.
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:47   #2810
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Единственное, что могу про неё хорошее сказать, так это она шьет очень хорошо, говорят, но пессарий ставит очень больно, наверно потому что очень резкая.
Игнатова очень хорошая, девочки очень её хвалили. А к Лазутиной я даже шиться бы не пошла, хочется когда ты в панике что бы тебя успокоили и все объяснили, с Лазутиной это вообще не вариант.
Спасибо еще раз.
Буду спасаться от Лазутиной)

Мне Игнатова в прошлый раз пеарий ставила. Впечатление очень хорошее осталось.
i-par is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena