Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 14:53
ответ для Irishk@2008 , на сообщение « Можно в Пастеле... »
  #2801
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Irishk@2008 Посмотреть сообщение
Можно в Пастеле http://www.pastel-spb.ru/ 350 руб.
о. спасибочки. щас посмотрю
__________________
superelmira is offline  
Старый 13.04.2011, 16:31
ответ для Katerine-k , на сообщение « Да, конечно на ты :flower: Да у нас... »
  #2802
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Да, конечно на ты
Да у нас всё потихонечку - заказали кольца, нашли фотогафа и так, остальное по мелочам .
Место для банкета нашли оооочень понравилось оно нам - но там есть определённые сложности - бронь на август будет открыта только в мае, поэтому оно пока у нас на заметку - ну и для уверенности продолжаем поиски...
Хотели тут было снова договориться с Б-ром, так у них ценник вырос!!! Дело в том, что его перекупила новая фирма владелец, которым принадлежит "Ле*тний Д*ворец" (слышали наверняка), а у них с ценовой политикой всё жёстко. Они поставили теперь аренду 90тр. + банкет от 5000 на чела (т.к. посчитали, что у той фирмы недостаточно хорошее меню), вот и олучается, что с нашим кол-ком гостей стоимость ТОЛЬКО банкета там будет составлять от 400т!!! Так что Б-дер для нас теперь 100% не судьба. Слава богу, что Вы успели договориться по другим ценам, да и меню, по оценкам специалистов там было отличное, просто цену накручивают!!!
а подскажите ваше место для банкета?
никак не могу найти подходящего для 50 человек...
vnataliav is offline  
Старый 13.04.2011, 16:34
ответ для Katerine-k , на сообщение « Да, конечно на ты :flower: Да у нас... »
  #2803
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Да, конечно на ты
Хотели тут было снова договориться с Б-ром, так у них ценник вырос!!! Дело в том, что его перекупила новая фирма владелец, которым принадлежит "Ле*тний Д*ворец" (слышали наверняка), а у них с ценовой политикой всё жёстко. Они поставили теперь аренду 90тр. + банкет от 5000 на чела (т.к. посчитали, что у той фирмы недостаточно хорошее меню), вот и олучается, что с нашим кол-ком гостей стоимость ТОЛЬКО банкета там будет составлять от 400т!!! Так что Б-дер для нас теперь 100% не судьба. Слава богу, что Вы успели договориться по другим ценам, да и меню, по оценкам специалистов там было отличное, просто цену накручивают!!!
мы тоже в Бельведер звонили, правда, там мы им сразу были неинтересны - только регистрация, 30 человек гостей, БЕЗ банкета )))))

так что ждем ответа от Ораниенбаумского парка по поводу выездной регистрации, ну или в Константиновском нам организатор предлагает, в общем, чтобы с местом определиться окончательно. Будет легкий фуршет для всех пришедших на регистрацию, а потом родителей и старших гостей отправим в ресторан (благо их немного:о))), а молодежь рванет на патибасе кататься))
__________________
Chaos, panic, & disorder - my work here is done.
Ulken is offline  
Старый 13.04.2011, 16:37
ответ для vnataliav , на сообщение « а подскажите ваше место для банкета?... »
  #2804
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412


А у меня большая часть готова. Остались транспорт для гостей и номер для новобрачных. Остальное смешная мелочевка
__________________
[/url]
Irishk@2008 is offline  
Старый 13.04.2011, 16:41   #2805
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Irishk@2008 Посмотреть сообщение
А у меня большая часть готова. Остались транспорт для гостей и номер для новобрачных. Остальное смешная мелочевка
вот тока бы эту мелочевку бы не упустить. так боюсь этого)
__________________
superelmira is offline  
Старый 13.04.2011, 18:16
ответ для superelmira , на сообщение « вот тока бы эту мелочевку бы не... »
  #2806
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Да, конечно на ты
Да у нас всё потихонечку - заказали кольца, нашли фотогафа и так, остальное по мелочам .
Место для банкета нашли оооочень понравилось оно нам - но там есть определённые сложности - бронь на август будет открыта только в мае, поэтому оно пока у нас на заметку - ну и для уверенности продолжаем поиски...
Хотели тут было снова договориться с Б-ром, так у них ценник вырос!!! Дело в том, что его перекупила новая фирма владелец, которым принадлежит "Ле*тний Д*ворец" (слышали наверняка), а у них с ценовой политикой всё жёстко. Они поставили теперь аренду 90тр. + банкет от 5000 на чела (т.к. посчитали, что у той фирмы недостаточно хорошее меню), вот и олучается, что с нашим кол-ком гостей стоимость ТОЛЬКО банкета там будет составлять от 400т!!! Так что Б-дер для нас теперь 100% не судьба. Слава богу, что Вы успели договориться по другим ценам, да и меню, по оценкам специалистов там было отличное, просто цену накручивают!!!
Вот так новости)) не знала, что их перекупили... о подорожании знаю... надеюст на нас это никак не отразится ттт
А в самом парке Петергофа не рассматриваете?! там в Нижнем парке есть интересные предложения - только они-то сейчас закрыты....

Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
вот тока бы эту мелочевку бы не упустить. так боюсь этого)
не надо боятся! я здесь много брала и рада!
http://www.veils.ru/category/knigi-pozhelanij/
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 13.04.2011, 19:47
ответ для kkkirrra , на сообщение « Вот так новости)) не знала, что их... »
  #2807
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение

не надо боятся! я здесь много брала и рада!
http://www.veils.ru/category/knigi-pozhelanij/
А что брали ,если не секрет?!
присмотрела значки для свидетелей, книгу и прочие мелочи
вроде как очень удобно!!!)))
Meryanna is offline  
Старый 13.04.2011, 22:04
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #2808
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


А еще меня так и подмывает сделать себе какую-нибудь классную стрижку, но мысль о том, что волос не хватит для шикарной прически на свадьбу останавливает....
ЫЫЫЫ блин блинский)))))

Я вот думаю после свадьбы пойти в салон может перед медовым??!!! хотя может уже совсем не до этого будет)))
Meryanna is offline  
Старый 14.04.2011, 00:56   #2809
Nereida
Участник
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
и я жутко хочу подстричься...на голове бедлам, но останавливает мысль о свадебной прическе...
ааааааааа, бесяк!
Я вчера ходила стричься. Волосы уже почти до пояса - тяжеловато.
В итоге в компромисс состригли только сантиметра 3. Но уж после свадьбы сделаю себе что-нибудь новенькое на голове, вариантов масса, а из длинных волос всё что угодно можно
__________________
Nereida is offline  
Старый 14.04.2011, 12:12
ответ для Ulken , на сообщение « мы тоже в Бельведер звонили, правда,... »
  #2810
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
так что ждем ответа от Ораниенбаумского парка по поводу выездной регистрации, ну или в Константиновском нам организатор предлагает, в общем, чтобы с местом определиться окончательно. Будет легкий фуршет для всех пришедших на регистрацию, а потом родителей и старших гостей отправим в ресторан (благо их немного:о))), а молодежь рванет на патибасе кататься))
А Вы Павловский парк не рассматриваете? Таместь шикарная полностью огороженная аллея - вся высаженная цветами. Там, можно провести выездную регистрацию и устроить фуршет. ТАМ ОооОООоочень красиво! Тоесть это парк в парке, да и сам Павловский парк очень красивый, большой, можно сделать много шикарную фотосессию и гулять хоть ведь день, главное, (для нас всех), чтобы с погодой повезло.
__________________

Katerine-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena