ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 19:17   #2801
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Девы еще вопрос. Те кто принемают утрик вагинально нет ли у вас из-за него тошноты?
Сложно сказать - от чего конкретно мутит... может просто токсикоз?

Хотя скгодня я наконец-таки выдрыхалась днем - ребенок соизволил поспать 3 часа - так у меня сегодня и намека на токсикоз нет. Я подумала - может токсикоз - это вообще реакция организма на усталось - он так заставляет лечь и полежать?
__________________
Роса is offline  
Старый 14.10.2011, 19:18
ответ для Люличкин , на сообщение « Стринги почему нельзя? »
  #2802
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Стринги почему нельзя?
не объяснила. Я решила не вникать. И мужа тоже не собираюсь в чулан на ночь отправлять

Мне как-то больше понравился совет моего гинеколога, к которой сразу после теста побежала о том, что самое главное это слушать сейчас себя и делать то что хочется - организму виднее - гулять, отдыхать, наслаждаться красотой и любовью мужа.

А все вот эти - что краситься нельзя, красивое белье не носить, каблуки не одевать, секс ограничить - это как-то не по мне. ИМХО.
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 14.10.2011, 19:21
ответ для Люличкин , на сообщение « Стринги почему нельзя? »
  #2803
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Стринги почему нельзя?
Рискну предположить, что в беременность имеет свойство проявляться геморрой. А если геморрой, то стринги добавят неизгладимых впечатлений, пока доберешся до дома

(у меня в прошлую Б в 17 недель появился первый раз прямо на работе - домой приползла как инвалид - раньше и понятия не имела, что это такое)
__________________
Роса is offline  
Старый 14.10.2011, 19:21
ответ для Li-Lu , на сообщение « не объяснила. Я решила не вникать. И... »
  #2804
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Сложно сказать - от чего конкретно мутит... может просто токсикоз?

Хотя скгодня я наконец-таки выдрыхалась днем - ребенок соизволил поспать 3 часа - так у меня сегодня и намека на токсикоз нет. Я подумала - может токсикоз - это вообще реакция организма на усталось - он так заставляет лечь и полежать?
Да уж действительно не понятно.
Просто наткнулась на темку про утрик и там девы пишут что тошниловка из-за утрика, я почему то не согласная с этим, так как прошлый раз когда еще его не принемала тошниловка была.

Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
не объяснила. Я решила не вникать. И мужа тоже не собираюсь в чулан на ночь отправлять

Мне как-то больше понравился совет моего гинеколога, к которой сразу после теста побежала о том, что самое главное это слушать сейчас себя и делать то что хочется - организму виднее - гулять, отдыхать, наслаждаться красотой и любовью мужа.

А все вот эти - что краситься нельзя, красивое белье не носить, каблуки не одевать, секс ограничить - это как-то не по мне. ИМХО.
Вот и не по мне тоже.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 14.10.2011, 19:22   #2805
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что в беременность имеет свойство проявляться геморрой. А если геморрой, то стринги добавят неизгладимых впечатлений, пока доберешся до дома

(у меня в прошлую Б в 17 недель появился первый раз прямо на работе - домой приползла как инвалид - раньше и понятия не имела, что это такое)
Ну тогда еще объяснимо)
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 14.10.2011, 19:24
ответ для Li-Lu , на сообщение « не объяснила. Я решила не вникать. И... »
  #2806
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
не объяснила. Я решила не вникать. И мужа тоже не собираюсь в чулан на ночь отправлять

Мне как-то больше понравился совет моего гинеколога, к которой сразу после теста побежала о том, что самое главное это слушать сейчас себя и делать то что хочется - организму виднее - гулять, отдыхать, наслаждаться красотой и любовью мужа.

А все вот эти - что краситься нельзя, красивое белье не носить, каблуки не одевать, секс ограничить - это как-то не по мне. ИМХО.
Это все касается угрозы. У меня и в первую Б была угроза - низкая плацентация, перекрывающая внутренний зев (в 12 недель обнаружили), и сейчас опять угроза.

Поэтому ни каблуки ни секс - ни-ни Но того стоит...

А если все хорошо, то наверное осторожно можно
__________________
Роса is offline  
Старый 14.10.2011, 19:29
ответ для Роса , на сообщение « Это все касается угрозы. У меня и в... »
  #2807
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Это все касается угрозы. У меня и в первую Б была угроза - низкая плацентация, перекрывающая внутренний зев (в 12 недель обнаружили), и сейчас опять угроза.

Поэтому ни каблуки ни секс - ни-ни Но того стоит...

А если все хорошо, то наверное осторожно можно
Нет, безусловно, если есть угроза, то тут будешь делать все что угодно, чтобы сохранить и не навредить малышу, но когда все в порядке. я уверенна не стоит себя на 9 месяцев запирать в такие строгие рамки.

Вспомнила еще один гениальный совет - сказала не ходить в места скопления людей, цитирую "например в театры" Типо рис заразиться чем нибудь велик. Это конечно можно понять, но тогда получается мне надо запереться на 9 месяцев дома - ни транспорта ни офиса... вообщем странная тетечка
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 14.10.2011, 19:45   #2808
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Elaiza Посмотреть сообщение
Утрожестан, магнелис В6, вит.Е, фолька.
У меня еще актовегин

Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Девы еще вопрос. Те кто принемают утрик вагинально нет ли у вас из-за него тошноты?

Я сегодня об этом спросила врача. Он мне сказал: "Лена-это просто беременность"
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
Старый 14.10.2011, 19:47
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2809
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Вернулась! Всё хорошо. Пощупали меня на кресле, матка мягкая.Сказала угроза минимальна, тонуса нет. Врач хороший.Прописали магний Б6, почему-то витамины не прописывают. Ещё про анализы она сказала, для беременных бесплатные, на скрытые, только посев платный, вот. Оказывается я стою на учёте, а первая врачиха мне даже ничего не сказала(. Вот так
UlkaKolbasa is offline  
Старый 14.10.2011, 19:49   #2810
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Девы еще вопрос. Те кто принемают утрик вагинально нет ли у вас из-за него тошноты?
Мне доктор сказала, что и голова может болеть)
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena