<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:43   #2801
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ой девочки.... расстраиваете меня, вес моя больная тема
Пыпец у меня начался, держалась-держалась и за 2 дня неведомым мне образом набрала 1200 Как же я не хочу толстеть
у меня с весом проблем никогда не было, всю жизнь худыха, а тут набираю и набираю, за неделю почти +1 кг, но врач ничего не сказала, а я в шоке....
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 31.03.2012, 00:59   #2802
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Здравствуйте девушки!
Вот и вернулась я из бани))В тот день (даже не день.. минуты!) как раз новый домик открыли, а я и не смогла ничего написать! Ровно до 281 страницы))
В группе в контакте создала альбом для УЗИ, можно еще создать для пузиков, чтобы все было в одном месте без поиска по страницам))
Тут многие выкладывали фотографии животиков, а я и посмотреть не могла без доступа.. Только Анютку Селезневу видела!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 31.03.2012, 01:01
ответ для Илошенька , на сообщение « :support:Здравствуйте девушки!... »
  #2803
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
Вот и вернулась я из бани))В тот день (даже не день.. минуты!) как раз новый домик открыли, а я и не смогла ничего написать! Ровно до 281 страницы))
В группе в контакте создала альбом для УЗИ, можно еще создать для пузиков, чтобы все было в одном месте без поиска по страницам))
Тут многие выкладывали фотографии животиков, а я и посмотреть не могла без доступа.. Только Анютку Селезневу видела!
Илонка вернулась!!!! Ура!!!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 31.03.2012, 01:03
ответ для Анюта Селезнева , на сообщение « :support::support::support: Илонка... »
  #2804
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Илонка вернулась!!!! Ура!!!
))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 31.03.2012, 01:19
ответ для Илошенька , на сообщение « :support:Здравствуйте девушки!... »
  #2805
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Криво написала-стреляет как будто по шейке((то справа то слева
У меня сегодня таже фигня целый день. Лежу и страдаю, пью валерьянку,завтра к врачу

Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
В поисках диагноза)))я много форумов прочитала,долго смеялась когда девушка с аналогичной проблемой писала "ну не знаю,все говорят ребенок как рыбка плавает,у меня такое впечатление что у меня скат,который мне разряда поддает"


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
у меня тоже подружка всего 8 кг набрала. До Б. она была 50 кг, рожать пошла 57.8 (рост 170см). Родила девочку 2850. После родов через месяц уже была такой же, как и до Б Это круто когда так
Я тоже так хочууууу

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
Вот и вернулась я из бани))В тот день (даже не день.. минуты!) как раз новый домик открыли, а я и не смогла ничего написать! Ровно до 281 страницы))
В группе в контакте создала альбом для УЗИ, можно еще создать для пузиков, чтобы все было в одном месте без поиска по страницам))
Тут многие выкладывали фотографии животиков, а я и посмотреть не могла без доступа.. Только Анютку Селезневу видела!
Ура!!!!!! С возвращением!!!!!!!
__________________
norik is offline  
Старый 31.03.2012, 01:22
ответ для norik , на сообщение « У меня сегодня таже фигня целый день.... »
  #2806
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Ура!!!!!! С возвращением!!!!!!!
Соскучилась я по вам!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 31.03.2012, 01:26
ответ для Илошенька , на сообщение « :support:Здравствуйте девушки!... »
  #2807
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
я пью дюфастон всю беременность 4 раза в день
ого! я тоже всю беременность пью, начинала с 3 таблеток. сейчас по 1 пью. через неделю по половинке пить начну.
Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
На Ладожский в тк Нео.Брюки за 1300,а комбез за 1600.
спасибо! и правда почти даром!
Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
девочки, я посплетничаю сейчас. Сегодня пока в очереди в ЖК сидела видела одну беременную... это ппц.... насколько я не ханжа, но на мой взгляд огромный живот (месяцев так на 7-8) и мини-юбка (это действительно мини, ну см 20-25 длиной), кружевные колготки и сапоги на 15 см шпильке ну никак не сочетается Юбка вот такой длины,
у нас в жк тоже такая ходила. зрелище мало приятное.
Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
Вот и вернулась я из бани))В тот день (даже не день.. минуты!) как раз новый домик открыли, а я и не смогла ничего написать! Ровно до 281 страницы))
В группе в контакте создала альбом для УЗИ, можно еще создать для пузиков, чтобы все было в одном месте без поиска по страницам))
Тут многие выкладывали фотографии животиков, а я и посмотреть не могла без доступа.. Только Анютку Селезневу видела!
с возвращением!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 31.03.2012, 01:47   #2808
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
у меня с весом проблем никогда не было, всю жизнь худыха, а тут набираю и набираю, за неделю почти +1 кг, но врач ничего не сказала, а я в шоке....
я на 13 дней прибавила 1.3 кг
в жк на меня наехали очень жестко. посадили на диету. сижу.
за две недели прибавила 400 гр
по моему это мало. вот и разберись, что делать
__________________
Kittin is offline  
Старый 31.03.2012, 09:17
ответ для norik , на сообщение « У меня сегодня таже фигня целый день.... »
  #2809
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
У меня сегодня таже фигня целый день. Лежу и страдаю, пью валерьянку,завтра к врачу
Как сходишь к врачу, напиши пожалуйста что она тебе сказала
Не болеть
__________________
Раньше была Dream one's life
Gogosha is offline  
Старый 31.03.2012, 10:49   #2810
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
девочки, я посплетничаю сейчас. Сегодня пока в очереди в ЖК сидела видела одну беременную... это ппц.... насколько я не ханжа, но на мой взгляд огромный живот (месяцев так на 7-8) и мини-юбка (это действительно мини, ну см 20-25 длиной), кружевные колготки и сапоги на 15 см шпильке ну никак не сочетается Юбка вот такой длины,
Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Представила себе такую мадам с пузом, просто супер)))
Ну нравится человеку странно выглядеть, ну что поделаешь Я помню меня два зрелища поразило. В первую беременность на дневной стационар ходила, прихожу, думаю, а чего это девушка без штанов лежит (подумала, ну может ей давит или укол лёжа делали, так почему штанов вообще нет). У неё процедура закончилась, она встаёт, у неё свитер слегка удлинённый, чуть попу закрывает и у колготок штанишки видны (уж можно тогда было колготки без них купить), слегка обтянула всё это дело и пошла А во вторую беременность тоже на стационары девушка ходила, её от отёков лечили и всё с голым пузом (ну видимо не захотела деньги тратить на кофты беременные и так и ходила), но ужас был, когда я её на улице увидела (это уже очень поздняя осень была), а у неё и куртка живот не закрывает
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena