Центр репродукции Генезис - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 15:55
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2811
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


ух... мне, конечно, уже не привыкать к такому стилю работы... но за такое время... боюсь, ничего не успею сообразить... тем более, когда не знаешь, что к чему и как

буду надеяться на девушку... с которой КЮ в паре...
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:59
ответ для GoldFish , на сообщение « ух... мне, конечно, уже не привыкать к... »
  #2812
Низабудка
Участник
 
Аватар для Низабудка
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 145


Не переживай, все будет хорошо Может быть перед записью узнать в какой день у КЮ меньше пациентов и записаться в этот день. Я ходиля во вторник в 2 часа, мне девочки на ресепшен сказали, что сегодня очень свободно. А у Вам МФ? У нас плахая спермограмма, поэтому ЭКО+ИКСИ...
Низабудка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:01   #2813
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Низабудка Посмотреть сообщение
Не переживай, все будет хорошо Может быть перед записью узнать в какой день у КЮ меньше пациентов и записаться в этот день. Я ходиля во вторник в 2 часа, мне девочки на ресепшен сказали, что сегодня очень свободно.
а Вам много анализов сдавать сказали?... у меня их горы уже но вот АМГ ни разу не сдавала...

у меня не было овуляции + делали КУЗГСС - обе трубы непроходимы Спермограмма год назад была хорошая, даже очень. Сейчас вот овуляция есть, не каждый месяц, но раз в 2 месяца стабильно. Правда, мы ее как-то то пропускаем, то муж в командировке, то еще что... Поэтому хочу попытаться "поймать" овуляцию в декабре, муж еще раз сходит сдаст СГ, проконсультируется у уролога, потом посткоитальный тест решили сделать... если все наши "танцы с бубном" не дадут результата - тогда пойду на ЭКО.
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:18   #2814
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Низабудка Посмотреть сообщение
Девушки, Всем добрый день! Я уже Вас пару раз у вас спрашивала про КЮ и вчера была у него первый раз! Очень очень приятный доктор и похоже хороший специалист. К сожалению его вердикт был ЭКО+ИКСИ и я хотела у Вас узнать несколько вопросов. Он мне сказал сдать список анализов, в том числе АМГ, а я забыла спросить в какой день сдать не подскажите? И еще сказал что если обнаружатся полипы, то их нужно будет удалить, вы не подскажите как? я надеюсь не операция, одну лапару я уже перенесла... И последний вопрос-оплата ЭКО+ИКСИ происходит сразу или поэтапно (какой период времени)? Заранее большое большое спасибо...
Мне в Генезисе тоже сказали, что сдать можно в любой день.
А пришла я в Ситилаб (просто рядом с домом), мне и говорят, нужно сдавать в первые дни цикла, утром и натощак. Даже при мне позвонили в лабораторию и поточнее узнали.
Оказывается некоторая жирная пища может повлиять на результат АМГ.
Но я настоятельно попросила взять анализ, раз в Генезисе не важно, и готов он был через неделю)))
А КЮ конечно специфический, но как специалист очень хороший.
Полипы, если обнаружатся, тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не было, удаляются на гистероскопии.
Это конечно не лапара, но тоже под наркозом и без "дырочек". Сама не делала, но знаю что домой отпускают в тот же день.
Про оплату сама думаю....ведь не у каждого на руках сразу такая сумма бывает.
__________________
Я - Оля
@нгелочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:22   #2815
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Низабудка Посмотреть сообщение
В Генезисе АМГ сдать не получается, к сожалению, так как следующий прием уже КУГСГ, а мне сказали на нее с АМГ прийти. Придется надеятся на добросовестность Хеликса. Девочки, а кому-нибудь удаляли полип? Это больно?
Кстати, мне тоже сказали АМГ и еще 2 анализа сразу сдать, но результаты анализа КЮ понадобились только перед назначением стимуляции. Перед КУЗГСС эти анализы никто и не смотрел.
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:23
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2816
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


может быть, сдача АМГ зависит еще и от метода, которым они его определяют... может, где-то важно натощак, а гда-то не очень важно...
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:24
ответ для GoldFish , на сообщение « ух... мне, конечно, уже не привыкать к... »
  #2817
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
ух... мне, конечно, уже не привыкать к такому стилю работы... но за такое время... боюсь, ничего не успею сообразить... тем более, когда не знаешь, что к чему и как

буду надеяться на девушку... с которой КЮ в паре...
Да, Елена Александровна - очень милая и хорошая, и все подробно расскажет, если нужно и покажет!!!!
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:25
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2818
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


про гистероскопию и удаление полипов... в Череповце делают гибкую офисную гистеру без наркоза. Я тут советовала уже одной девушке туда обратиться (ей нужно было делать), она позвонила в Череповец доктору, а он сказал, что у нас в Питере тоже делают... точно не помню, где, но я искала потом сама в инете - вроде как даже в ЖК 22 на сайте было написано... и мне казалось, что еще в ОТТА.
В-общем, просто для справки, что есть такой метод.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:26   #2819
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
Да, Елена Александровна - очень милая и хорошая, и все подробно расскажет, если нужно и покажет!!!!
покажет?... а что там можно показать-то?
Может быть, тогда есть смысл к ней записываться?... или она уже после консультации КЮ работает с пациентами?
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:29   #2820
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
может быть, сдача АМГ зависит еще и от метода, которым они его определяют... может, где-то важно натощак, а гда-то не очень важно...
Мне кажется, что для КЮ нужны результаты для назначения стимуляции, то есть наш запас яйцеклеток в яичниках, и небольшие отклонения не очень важны. Он сам так говорил.
Каплюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena