Беременный трамвайчик-2 - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 01:05   #2811
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
а если для двоих????
У моего дедушки такие были, он когда на полную громкость включал, на другом конце комнаты слышно было Так что можно включить, положить перед собой и слушать вдвоем.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:06   #2812
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
у вас там что квартира после взрыва? )))))
или в сданном доме????
почему нет-то ничего????? или вы сами все снесли в творческом порыве?
это не мы это муж..квартира ему досталась от бабушки, ее уже нет вживых года 4..она там жила с дядей мужа..дядя умер год спустя..после бабушки..а дому лет..много.. сначала мы там на кухне обои поклеили свеженькие..потолок сделали такими плитками..так как нас там заливали пару раз разводы были..хотели типа сдать квартиру..вернее я так хотела и думала..муж очень бабушку любил свою..сказал ее комната будет закрыта..потом чего-то не стали со сдачей заморачиваться..вот прошло время и в прошлом году муж так как появилась машина решил заняться там конкретным ремонтом..вот и тянется все..сейчас вот ремонт машины=ремонт ванны..я туда беременная потом поеду..когда в декрет соберусь..надеюсь в конце года-начале следующего..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:06   #2813
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение

потыкайте носом где бы кровать купить не шибко дорогую??????
что-то загорелись идеей - денег не много, но как-то вот приспичило........

может кто знает дешевые места?
Маша,мы летом искали недорогую кровать - обошли весь Мебель-холл и в 1 месте нашли по акции кровать, матрас и тумбу за 11т.р. Матрас брали с независимыми пружинами, но не очень жесткий. Пока довольны))) Попробую у мужа завтра узнать что за фирма была...
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я вот про диван скажу точно, что из всего обилия диванов книжка как постоянное место для сна наиболее выгоден со всех позиций (кроме габаритов в длину в сложенном состоянии). все остальное сильнее чем книжка со временем скрипит, проваливается и ты ды у меня родители купили диван угловой, так его хотели и чета не спят на нем, денег кучу отвалили причем за него. приехали мы в гости, а оказалось, что там вставка которая как спальное место выдвигается со временем расхлябалась и они к середине ночи оба сваливаются туда как в гамак, а сверху кот еще заползает для полного счастья
У нас тоже свекр со свекровью угловым диваном недовольны.... Я рада что в свое время не уговорила на него мужа))) Сейчас у нас дома евротахта - и места много, и нет всяких стыков-перегибов
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
девочки, у нас тут такая история с дочкой вчера произошла: я уже писала, что у нас ремонт за стенкой делают, сейчас товариСЧ включает перфоратор реже, но очень неожиданно. Короче позавчера вроде тишина почти была (скрёб и стучал), а потом вечером, когда мы ели зажужжал, Лера испугалась, заплакала. Первый раз такое, видимо неожиданно потому что, я успокоила. А вчера меня рядом не было, доча в комнате играла одна, я делами занималась и опять первый раз за день в полной тишине, плача я не услышала, прихожу в комнату, а она сидит на полу в углу за дверью с огромными глазами, трясётся и опписаная... Короче вчера в горшок сходила пару раз, а так бегала часто и всё в штаны. На горшок мы давно ходим без проблем. Сегодня вроде нормально пока...
Короче я реально испугалась за ребёнка
Бедная малышка...

Ты попробуй как-то в шутку,в форму игры переврдить такие моменты, в смысле резкие звуки. Сама посмейся,пошути как-нибудь, дочка будет видеть твою реакцию и повторять за тобой, они же как маленькие обезьянки


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Не надо меня пугать я еще не готова и никуда не собираюсь к тому же с моей инет-зависимостью - я вам еще с кресла отпишусь
Роды онлайн)))
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:09
ответ для Marichello , на сообщение « так и будем все вместе. хотя вопрос... »
  #2814
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
так и будем все вместе. хотя вопрос никто вроде и не решает вообще.



спасибо посмотрю. беда в том что они делают стандарт в основном. в икее есть нужный нам размер, но они не плотные. боюсь от солнца не защитят.
Мы в Леруа покупали, но там тоже стандартные... На заказ узнавали - слишком дорого получалось У вас окно не пластиковое вроде?
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:13
ответ для Relavi , на сообщение « Извините, что ничего не комментю. Я за... »
  #2815
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Извините, что ничего не комментю. Я за всех переживаю, просто не могу пока писать. Апатия полная.
что случилось? выше нос на улице почти весна..сегодня весь день такой красивый снежок шел..сказка..я в кабинете из окна только видела
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:20   #2816
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Бедная малышка...

Ты попробуй как-то в шутку,в форму игры переврдить такие моменты, в смысле резкие звуки. Сама посмейся,пошути как-нибудь, дочка будет видеть твою реакцию и повторять за тобой, они же как маленькие обезьянки
привет! я так всегда делала, но у неё и реакция другая была, она смеясь бежала ко мне и кричала "я не боюсь!", а тут... видать долго тихо было и в тишине неожиданно, я сама не ожидала, что так отреагирует
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:22
ответ для Jael , на сообщение « У моего дедушки такие были, он когда на... »
  #2817
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
чего-то я заинтересовалась наушниками беспроводными для телевизора...... продаются они - но все по одной паре... а если для двоих???? выход то из тв один?! или вдвоем сидеть с проводными как две собаки на поводке?!.........................
просто переучивать польку засыпать под телек не знаю как.... вот сейчас в тишине и темноте засыпала минут 40 - и то похоже еще не спит...... а то все пела плясала по кроватке...... каждую машину за окном обсудила..... чувствую под телек будет засыпать вместе с нами. (((
а так хочется вечерком в кровати посмотреть..... а то нам приходится вдвоем с мужем на кухонном уголке ютиться - а это так не удобно....................
Мне кажется что если купить 2-е одинаковых- они от одного предатчика работать будут... А мы с мужем одно время дклали так ка Юля написала, и было время с такими раздельными наушниками смотрели - одно ухо у меня, второе у него.
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Как вы много пишите.. Но зато есть что почитать.
Насчет макдака - в какой именно будет удобнее?
Мне без разницы где именно, главное чтобы там место было для размещения нашей компашки)))
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Извините, что ничего не комментю. Я за всех переживаю, просто не могу пока писать. Апатия полная.
Лерусь, все будет... Не грусти и не зацикливайся...
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:25
ответ для Самуэлька , на сообщение « Мы в Леруа покупали, но там тоже... »
  #2818
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Точно! Надо с фунчёзой попробовать!
Спасибо за идею!


А мы сейчас с мужем посчитали- сколько ещё осталось вложить в ремонт кухни. На данном этапе- поменяна проводка, выровнены стены. И еще осталось вложить около 300 тыщ без потолков, штор и мелочей! Ужас! Где взять столько денег!
Зато муж рад- говорит- у нас будет элитный ремонт- потом,мол, с гордостью продавать сможем. Да я после таких трудов тут навеки поселюсь!
Я вот загорелась, пошла фунчезу замочила, завтра сделаю салатик
А вот элитный ремонт часто только усложняет продажу квартиры, если дом не из новых.
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
у вас там что квартира после взрыва? )))))
или в сданном доме????
почему нет-то ничего????? или вы сами все снесли в творческом порыве?
у нас такая есть в области, и начали ремонт, а теперь я протестую, там есть 1/6 доля родни, пока не выкупим не хочу больше ремонт делать, а то договаривались все вместе, а вышло так, что только мы пока туда деньги вбабахали как всегда.
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:25   #2819
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
привет! я так всегда делала, но у неё и реакция другая была, она смеясь бежала ко мне и кричала "я не боюсь!", а тут... видать долго тихо было и в тишине неожиданно, я сама не ожидала, что так отреагирует
Мамы рядом не было и она растерялась видимо
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:29
ответ для Relavi , на сообщение « Извините, что ничего не комментю. Я за... »
  #2820
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Извините, что ничего не комментю. Я за всех переживаю, просто не могу пока писать. Апатия полная.
кто это там грустит, что за весенняя хандра?
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena