Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 15:14
ответ для Lynxx , на сообщение « А ФИО не помните? По описанию похож на... »
  #2821
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Lynxx Посмотреть сообщение
А ФИО не помните? По описанию похож на того, который у меня принимал (это было в конце ноября). Он тоже дергался из-за моей щепетильной езды на площадке , и тоже не валил на городе. Я сдала сама с первого раза без проплат! Благодарна ему очень!
К сожалению, не знаю, но подпись у него такая ровная, сплошные буквы "и" по виду добродушный, но на деле жестковат и ужасно болтлив в городе.
__________________
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:19
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2822
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


девушки, имеет ли смысл брать мужа на экзамен чтобы в машине погреться если долго ждать придется? или все у инструктора все равно сидят, если с атошколой сдают?
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:38
ответ для moskitik , на сообщение « девушки, имеет ли смысл брать мужа на... »
  #2823
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
девушки, имеет ли смысл брать мужа на экзамен чтобы в машине погреться если долго ждать придется? или все у инструктора все равно сидят, если с атошколой сдают?
Думаю, что смысла нет. Мой муж сегодня сдал всё за 3.5 часа. сидели в машине инструктора. Но говорит, что термос пригодился.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:45   #2824
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Думаю, что смысла нет. Мой муж сегодня сдал всё за 3.5 часа. сидели в машине инструктора. Но говорит, что термос пригодился.
ну это ему просто супер как повезло!!!
мы вчера со школой первыми сдавали, при этом ждали инспектора перед всеми этапами: перед теорией час (но в здании-то тепло перед площадкой час-полтора, перед городом 2 часа точно. все замерзли-жуть, инструктора приехали всего за полчаса до инспектора. так что кому как повезёт.
__________________
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:47
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2825
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600




Муж сдал! Сегодня! С первого раза! И, конечно же, без проплат.

Когда всё только начиналось, мы думали, что без оплаты вообще невозможно. Потом решили, что денег нет на проплаты, а потом я наткнулась на этот замечательный топик!

Выражаю благодарность автошколе ТУР и лично инструктору Никифорову Андрею. Он даже не предлагал оплачивать. Сказал, что у всех всё получится.
Правда из всей подгруппы сегодня получит права только мой муж. Четверо завалились на городе.
И объективно завалились они сами. Инспектор ничего не изобретал и никого не мучал.
НО! Сдать школьные экзамены и 2 в ГИБДД бесплатно-это уже большое дело. Так что пожелаем им удачи!

Со слов мужа: на теории занервничал и сделал одну ошибку (в автошколе 40 вопросов без ошибок сдал). Сделал её сам. Подкрученных компьютеров не заметил.
На площадке никого не валили. Некоторые не могли заехать на эстакаду или съезжали с неё, даже не попытавшись затормозить. Многие завалились на парковке. Но опять же-это объективные ошибки. Лучше там сделать ошибку, чем в городе, где пострадает на проволока, а реальные машины и, возможно, люди. Кто-то говорил, что место парковки уже чем в школе-да, муж тоже заметил, хотя я ему не говорила.

В городе был 13 маршрут.

Всё получилось!

Спасибо топику и удачи всем, кто ещё будет сдавать!

"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом"
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:49
ответ для nastq , на сообщение « ну это ему просто супер как повезло!!!... »
  #2826
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
ну это ему просто супер как повезло!!!
мы вчера со школой первыми сдавали, при этом ждали инспектора перед всеми этапами: перед теорией час (но в здании-то тепло перед площадкой час-полтора, перед городом 2 часа точно. все замерзли-жуть, инструктора приехали всего за полчаса до инспектора. так что кому как повезёт.
Я одевала его по всем правилам этого топика . Заставила надеть 3 свитера, тёплые перчатки, две пары носков и выдала термос.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:00
ответ для Пламя , на сообщение « :080::080::080::080::080::080::080::080:... »
  #2827
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение


Муж сдал! Сегодня! С первого раза! И, конечно же, без проплат.

Когда всё только начиналось, мы думали, что без оплаты вообще невозможно. Потом решили, что денег нет на проплаты, а потом я наткнулась на этот замечательный топик!

Выражаю благодарность автошколе ТУР и лично инструктору Никифорову Андрею. Он даже не предлагал оплачивать. Сказал, что у всех всё получится.
Правда из всей подгруппы сегодня получит права только мой муж. Четверо завалились на городе.
И объективно завалились они сами. Инспектор ничего не изобретал и никого не мучал.
НО! Сдать школьные экзамены и 2 в ГИБДД бесплатно-это уже большое дело. Так что пожелаем им удачи!

Со слов мужа: на теории занервничал и сделал одну ошибку (в автошколе 40 вопросов без ошибок сдал). Сделал её сам. Подкрученных компьютеров не заметил.
На площадке никого не валили. Некоторые не могли заехать на эстакаду или съезжали с неё, даже не попытавшись затормозить. Многие завалились на парковке. Но опять же-это объективные ошибки. Лучше там сделать ошибку, чем в городе, где пострадает на проволока, а реальные машины и, возможно, люди. Кто-то говорил, что место парковки уже чем в школе-да, муж тоже заметил, хотя я ему не говорила.

В городе был 13 маршрут.

Всё получилось!

Спасибо топику и удачи всем, кто ещё будет сдавать!

"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом"
Как у Вас все прекрасно закончилось ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

молодцы и Вы и Ваш муж!!!!
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:02
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2828
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


а меня сегодня предупредили,что ГАИ я не сдам... т.к. все (!!!) кто будут сдавать в0 вторник проплатили... и я 1 такая вся самоуверенная... короче план по несдаче будут делать на мне ....

ну собственно и не страшно

хотя бы учитывая то что я еще автошколу сдавать буду в понедельник... теория у меня хромает... все стремлюсь ответить не как в книжке, а как реально происходит на дорогах....
Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:09
ответ для Jonny P , на сообщение « а меня сегодня предупредили,что ГАИ я... »
  #2829
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
а меня сегодня предупредили,что ГАИ я не сдам... т.к. все (!!!) кто будут сдавать в0 вторник проплатили... и я 1 такая вся самоуверенная... короче план по несдаче будут делать на мне ....

ну собственно и не страшно

хотя бы учитывая то что я еще автошколу сдавать буду в понедельник... теория у меня хромает... все стремлюсь ответить не как в книжке, а как реально происходит на дорогах....
Не переживать!
План никто делать не будет. Если Вы ОБЪЕКТИВНО водить умеете и делаете всё правильно, то всё получится. Я думаю, они всё ещё пытаются развести Вас на деньги. Это, кстати, может быть блеф.

Моя подруга говорит: ну я бы тоже сдала без оплаты, если бы не стала сразу через 2 ряда перестраиваться. Т.е. ОБЪЕКТИВНО была ошибка. Сегодня одногруппник моего мужа уехал в сугроб на разделительной полосе. Причём довольно сильно. Ошибки ОБЪЕКТИВНЫ.

По теории посмотрите http://avto-russia.ru/pdd/

Это надо просто запомнить. У Вас ещё 2 дня до автошкольного экзамена и целых 3 до ГИБДД!

Удачи!

Просто я теперь поняла, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО возможно.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:25   #2830
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
в 315 вы пишете заявление и получаетет подпись и допуск. потом нужна распечатка, которую получают на 2 этаже, потом отдаете все документы в любое окно с 2 по 4. дальше все расскажут. на 3 этаже есть справочное, там могут подсказать, что и куда. Все это занимает немало времени, я приехала в начале десятого, на площадке оказалась толкьо в 12.
спасибо..
значит все в один день....
у меня только город.. есть чем время скоротать , если что
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena