Сны Артёма - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Что это... сны Артёма?
Бред 145 13.85%
Правда 34 3.25%
В этом что-то есть 346 33.05%
Подделка (фейк) 115 10.98%
Что б вы тут не писали, не поверю 15 1.43%
Это от алкоголя и наркотиков 69 6.59%
Это связь с потусторонним миром 33 3.15%
Он просто гораздо лучше чувствует беду 90 8.60%
Все , кто пишет в этой теме- идиотки 47 4.49%
Посмотреть результаты 302 28.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1047. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 12:17
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Сны Артёма »
  #2821
Сардинка
Мега-элита
 
Аватар для Сардинка
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: крыши Центра
Сообщений: 4 569


А вот мне кажется, что третье чп в садиках за такой короткий промежуток времени это не притянуто за уши. И ведь речь шла именно о технических неисправностях.
Сардинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:23   #2822
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
это интересно, считаете взрыв в дет. саду притянут за уши? Может вспомните когда это было последний раз? или вам надо большое кол-во жертв? Попробуйте притяните что-нибудь за уши. что вы привязались к Турции?Там действительно не спокойно и чем это может обернуться неизвестно. кто-то едет отдыхает, прекрасно проводит время и на здоровье!!! Сам Артём пишет, иногда сбыается на следующий день, иногда через 3 месяца и больше
Так а к чему еще привязываться? Причем тут неспокойно то?
Артем предсказывал катаклизмы природные - землетрясения в Турции с разгар сезона туристического.
Мне конечно не нужны жертвы, не дай Бог!
Просто если не по таким глобальным предсказаниям оценивать - то почему?

Затопление Питерского метро, катаклизмы на Средеземноморье - это знаковые предсказания.
Мы же тут вопрос веры в них обсуждаем.
Если бы Артем написал месяц назад, типа :"видел по телеку Обаму, он говорит что-то про доллар, потом видел обменник....!"
Мы бы сейчас тут постили: технический дефолт в США - доллар подрос сразу на 1,8 копеек.


Если написать - проверяйте винтики - причем тут теракт в Детсаду и взрыв в саду нагревателя?
Просто подогретая новость. У нас во дворе - в саду пожар был - сильный - в позапрошлом году - никто на яндексе не трубил об этом - а тут тенденция - новость дня - сейчас все происшествия будут на виду.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:01
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Сны Артёма »
  #2823
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


сны, речь не только о винтиках
Цитата:
Усиливать охрану объктов и делать её обязаловом для всего, где собирается больше 5 детей...
Каждому детскому саду и школе - выделить как минимум 3 ментов, ПРОВЕРЕННЫХ У ДОКТОРА, и чтобы не спали, не пили пиво и бдили.
Цитата:
Не думаю, что мне стоит рассказывать сон полностью. Просто если любите детей и желаете им добра - проверяйте каждую гайку, каждый кирпич, каждую балку, - всё подряд и убеждайтесь, что там не опасно.
что мы спорим, каждый видит то что хочет видеть, читайте новости чаще, не только крупные катаклизмы и аварии предсказывает Артём, вы просто не обращаете на это внимание
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:13
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Сны Артёма »
  #2824
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
каждый видит то что хочет видеть
это точно. Но предсказания должны быть конкретными - иначе какой смысл?
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:22   #2825
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
это точно. Но предсказания должны быть конкретными - иначе какой смысл?
критичный подход, так не получиться
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:38   #2826
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
критичный подход, так не получиться
вы мне можете объяснить смысл предсказания неконкретного?
Только азарт - типа - даа... вот вроде бы месяц назад он писал про винтики со шпунтиками - точнааааа - вот они тут есть в сообщении Итар-тасс.

Вот я например всю свою поезду в Турцию вместо того чтобы отдыхать думала, что вот он мой последний день, сейчас будет землетрясение, все смотрела на наш номер с улицы - думала - вот над нами только крыша - значит не сильно завалит если что... Или думала - как далеко от нас гора - чтобы если цунами - туда карабкаться. Ну не дура ли? Вот вспоминаю - прямо смешно.
Какого ляда это надо было? Ругаю свою дурость и приверженность пугалкам на ЛВ. Хорошо панамку из фольги себе не смастерила - надо было одеть ее и сидеть на пляже - а если бы спросили - надо было бы так и сказать: А Вот Артем такой есть, он сказал....."
Хорошо поездку не отменила - ума хватило. Ребенок месяц на море побыл - здоровья набрался. А то бы глотал тут пыль из-за мамаши - идиотки.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:59
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « вы мне можете объяснить смысл... »
  #2827
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
вы мне можете объяснить смысл предсказания неконкретного?
Только азарт - типа - даа... вот вроде бы месяц назад он писал про винтики со шпунтиками - точнааааа - вот они тут есть в сообщении Итар-тасс.

Вот я например всю свою поезду в Турцию вместо того чтобы отдыхать думала, что вот он мой последний день, сейчас будет землетрясение, все смотрела на наш номер с улицы - думала - вот над нами только крыша - значит не сильно завалит если что... Или думала - как далеко от нас гора - чтобы если цунами - туда карабкаться. Ну не дура ли? Вот вспоминаю - прямо смешно.
Какого ляда это надо было? Ругаю свою дурость и приверженность пугалкам на ЛВ. Хорошо панамку из фольги себе не смастерила - надо было одеть ее и сидеть на пляже - а если бы спросили - надо было бы так и сказать: А Вот Артем такой есть, он сказал....."
Хорошо поездку не отменила - ума хватило. Ребенок месяц на море побыл - здоровья набрался. А то бы глотал тут пыль из-за мамаши - идиотки.
Не надо себя накручивать. Не помню,кто-то из классиков сказал: "если сомневаешься, лучше воздержись". Вот я, боюсь летать самолётами, раньше это делала часто и не в Артёме дело, у меня это уже лет 11 как длится. Страшно люблю море, сижу дома, но это мои проблемы. вас предупреждают, дают знаки, а вы сами решайте как поступить. Причём знаки могут быть не только от Артёма, Вселеная даёт нам подсказки, надо уметь их замечать, здесь не идёт речь о суевериях (например чёрная кошка перебежала дорогу, пойду домой.

Артём предупредил о дет. садах, конечно поведу ребёнка в сад, накручивать себя не буду, мы же не можем просидеть всю жизнь дома. НО бдить буду и заведующей садика доверяю, п.ч. ответственна, это видно.

Давно, в доме где жила подруга, упал балконный горшок с цветком, убило мужчину, так что... Это к тому, что дома не просидишь, нужно позитивно мыслить, выстраивать своё будущее, а если это делать вместе...то мы сила!!!!

Есть люди могут сказать вам конкретно, туда не ходи, там снег в башка попадёт Будите проверять? или поверите? всё сложно, много сказала а смысл каждый получает то во что верит
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:16
ответ для Счастик , на сообщение « Не надо себя накручивать. Не... »
  #2828
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Не надо себя накручивать. Не помню,кто-то из классиков сказал: "если сомневаешься, лучше воздержись". Вот я, боюсь летать самолётами, раньше это делала часто и не в Артёме дело, у меня это уже лет 11 как длится. Страшно люблю море, сижу дома, но это мои проблемы. вас предупреждают, дают знаки, а вы сами решайте как поступить. Причём знаки могут быть не только от Артёма, Вселеная даёт нам подсказки, надо уметь их замечать, здесь не идёт речь о суевериях (например чёрная кошка перебежала дорогу, пойду домой.

Артём предупредил о дет. садах, конечно поведу ребёнка в сад, накручивать себя не буду, мы же не можем просидеть всю жизнь дома. НО бдить буду и заведующей садика доверяю, п.ч. ответственна, это видно.

Давно, в доме где жила подруга, упал балконный горшок с цветком, убило мужчину, так что... Это к тому, что дома не просидишь, нужно позитивно мыслить, выстраивать своё будущее, а если это делать вместе...то мы сила!!!!

Есть люди могут сказать вам конкретно, туда не ходи, там снег в башка попадёт Будите проверять? или поверите? всё сложно, много сказала а смысл каждый получает то во что верит
не поняла в чем смысл предсказаний - додумала - видимо именно в азарте - и потрендеть. Ибо как Вы собираетесь бдеть в детском саду по поводу винтиков? Или напишите письмо ВИМ (пока ей) что надо мента полицейского в садик срочно.
Цитата:
Вселеная даёт нам подсказки, надо уметь их замечать, здесь не идёт речь о суевериях (например чёрная кошка перебежала дорогу, пойду домой.
Баха читала.
То есть если бы я прислушивалась - то сидела бы дома без моря. В чем смысл - если предсказание по Турции не добудится.
Самолетами летать не боюсь.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:42
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Сны Артёма »
  #2829
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


А хде провидец- то? Трансплюкировался на Плюк?
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:51
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Сны Артёма »
  #2830
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Может он на югах проверяет догадки? Я вот на Черном море, в Крыму - тут хорошо, но инета мало
Я согласна с высказываниями об обобщенности предсказаний, но есть много примеров о том как люди предсказывают и им не верили. Даже миф есть про женщину одну древний
Сама склонна верить, но без фантатизма. Скорее по девизу : предупрежден, значит вооружен.
Про кирпич верно замечено
Собака на сене is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena