Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 18:53   #2821
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Блин, девочки, ну что же это такое!!! Сил нет!
Под окном Пятерочка. Уже сколько раз я обламывалась с этим магазином, но сегодня все, достало, больше туда не буду ходить, даже если дома вообще есть нечего, а дальше не добраться.
Совсем недавно купила две бутылки молока, на утро обе, одна из которых даже не вскрытая еще была, пропали, свернулись. Дата производства была всего два дня назад. Сейчас купила селедку, вскрыла.. беее... вонь тухлятиной. Дата производства селедки октябрь. ((((((( Уродство, а не магазин.
значит дату перепечатывают
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 23.12.2011, 18:59
ответ для Эльвира22 , на сообщение « Привет всем!!!!Лежу в 13 роддоме на... »
  #2822
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!Лежу в 13 роддоме на дородовым отделении с субботы,в двухместной палате,персонал добрый,еда сносная,в столовой есть микроволновка и чайник,в любое время можно попить чайку,трех разовое питание.Мне делают капельницы+ еще обнаружили короткую шейку матки,поставили пессарий,получила не забываемые удовольствия)))
Во вторник или среду выпишут.На узи девочку показали,вес приблизительно 1250,сказали вся такая утонченная.
К Новому году домой хоть отпускают)))
Ох, сколько беременные выдерживают всего. Так стойко и с позитивом даже
Очень желаю оставшееся время дома провести в полезных и приятных делах
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 23.12.2011, 19:02   #2823
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
К Новому году домой хоть отпускают)))
Ох, сколько беременные выдерживают всего. Так стойко и с позитивом даже
Очень желаю оставшееся время дома провести в полезных и приятных делах
ради маленького счастья))))))))))))на все пойдешь
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 23.12.2011, 19:03   #2824
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Блин, девочки, ну что же это такое!!! Сил нет!
Под окном Пятерочка. Уже сколько раз я обламывалась с этим магазином, но сегодня все, достало, больше туда не буду ходить, даже если дома вообще есть нечего, а дальше не добраться.
Совсем недавно купила две бутылки молока, на утро обе, одна из которых даже не вскрытая еще была, пропали, свернулись. Дата производства была всего два дня назад. Сейчас купила селедку, вскрыла.. беее... вонь тухлятиной. Дата производства селедки октябрь. ((((((( Уродство, а не магазин.
Ох, как я тебя понимаю!!! Достала такая история с молоком - не первый раз покупала и через день оно скисало уже, хотя еще дней 5 точно по сроку должно было быть, и ряженка свернувшаяся. И мой любимый творог зерненый Сваля (дорогой, собака, при этом!) - в свернувшихся сливках!!!

Перестали брать там молочку, только фрукты и попить и по мелочи что-то... Лукошки ягодные муж брал раньше постоянно - последние 2 раза дата свежая, а лукошки будто бы неделю лежали. Да и цены, кстати, не самые хорошие у них. Просто близко очень, вот и ходят все в Пятерку. Спасаюсь теперь Ашаном - после бассейна захожу туда за едой. Пока, тьфу-тьфу.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 23.12.2011, 19:13
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2825
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


А у меня сегодня радость - подруженция любимая забеременела!!! Относительно долго не получалось почему-то - полгода точно, как раз ждала месячных, чтобы гормоны сдавать начать))) А нету месячных и нету. Ну сделала тест... И на тебе, 2 раза 2 полоски))) Будет августеныш.
Туу-Тикки is offline  
Старый 23.12.2011, 19:17   #2826
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
А у меня сегодня радость - подруженция любимая забеременела!!! Относительно долго не получалось почему-то - полгода точно, как раз ждала месячных, чтобы гормоны сдавать начать))) А нету месячных и нету. Ну сделала тест... И на тебе, 2 раза 2 полоски))) Будет августеныш.
Как здорово,поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 23.12.2011, 19:49
ответ для Stone , на сообщение « Я решила не идти, т.к. буду уже в... »
  #2827
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Я решила не идти, т.к. буду уже в декрете (у нас кооперативка 30 числа), да и потом как-то неудобно сидеть с большим животом и глядеть как все веселяться, а меня даже на медляк никто не пригласит, такую крЫсавицу
А я вот еще раздумываю, может все-таки пригласят на медляк?)))
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 23.12.2011, 20:59
ответ для Tomm , на сообщение « малыш подрос? а серьезно, может все же... »
  #2828
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Курантил назначили для нормализации кровотока в плаценте,т.к. подозрение на внутренний оттекВот посмотрим сброшу я вес или нет.Сегодня утром взвесилась-было 67,3,только пришла домой,правда с ребенком зашли в МакДак-я съела БифРол и маленький стакан апельсинового сока,пока домой добралась прошло 1.5 часа,встаю на весы и....68.1....ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так больше не могууууууууу!!!!!
__________________
imi27 is offline  
Старый 23.12.2011, 21:09
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2829
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Блин, чего так все с весом носятся??? если нет отеков, то прибавка 1 кг в неделю - нормально с 26 по 30 неделю, так нам акушерка в Радуге сказала. Тут идет резкий рост плода + воды прибавляются. Ну прикиньте: в 25 недель ребенок весит 600-700гр, а в 30 - уже 1200 + воды.
Сегодня тоже на меня попыталисьв ЖК наехать: типа за 22 дня 2.5 кг, ой как много. А то, что у меня ИМТ был около 19 в начале, это никого не волнует. Акушерка радужная сказала, что моя прибавка в 8 кг в 26 недель - это нормально (для меня), могло быть и больше. Главное следить за мочой и отеками.
cvetic1985 is offline  
Старый 23.12.2011, 21:10
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2830
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


В Бразилии родился двухголовый ребенок
http://top.rbc.ru/wildworld/22/12/2011/631224.shtml
cvetic1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena