Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 01:32
ответ для А.Н. , на сообщение « Поделюсь. Из серии Чистая линия мне... »
  #2821
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Поделюсь.
Из серии Чистая линия мне очень нравится крем для рук и ногтей с пшеницей. Лучшее,что пока нашла, а перепробовано мной не мало. Кожа очень сухая,очень руки стягивает. Дневной для рук тоже ничего и гель для ног из этой серии.
Для лица пользуюсь Пропеллером. Эффект мне очень нравится. И у меня и скраб и маска и гель для ежедневного умывания. Моей коже подошло и черные точки действительно пропадают.
Ну а для тела Оранжевые банки. Про них наверное все уже знают
;
Я не знаю! Что такое Оранжевые банки? Почитав темку, купила сегодня бальзам для волос Ревивор Попробую, расскажу!
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 01:40
ответ для kumiko , на сообщение « ; Я не знаю! Что такое Оранжевые... »
  #2822
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
;
Я не знаю! Что такое Оранжевые банки? Почитав темку, купила сегодня бальзам для волос Ревивор Попробую, расскажу!
Фитнесс-оранжевые банки наверное....
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 03:27
ответ для Crazyblondy , на сообщение « Фитнесс-оранжевые банки наверное.... »
  #2823
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


С большим интересом честно осилила всю темку на это ушла, наверно, неделя.

За это время попробовала из предложенного крем-гель "Алоэ" и маску "100 рецептов" с клубникой и роликовый гель "Гарнье" для глаз - всё понравилось по ощущениям, об эффекте говорить рано пока. А, еще Хай-тек голубую - для мамы - буду экспериментировать на ней

Сама из бюджетного люблю смывку для глаз Гарнье - зеленую и для чувствительных глаз.

Оооочень нравится спрей для волос Глисс-кур вот из этой серии. Мои волосы толстые и жесткие, а становятся на удивление мягенькие

А тушью пользуюсь Party Интенсивный цвет такой самая нижняя за 75 руб в белорусской косметике, реснички ровненькие, без комочков, разделенные, подобный эффект, как я поняла у "Очарования гейши" (надо будет попробовать)


Спасибо всем за советы , буду дальше пробовать
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 13:04   #2824
SvetuleZZZ
Элита
 
Аватар для SvetuleZZZ
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Balinka Посмотреть сообщение

А тушью пользуюсь Party Интенсивный цвет такой самая нижняя за 75 руб в белорусской косметике, реснички ровненькие, без комочков, разделенные, подобный эффект, как я поняла у "Очарования гейши" (надо будет попробовать)
А где покупаете?
SvetuleZZZ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 13:46   #2825
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Balinka Посмотреть сообщение
А тушью пользуюсь Party Интенсивный цвет такой самая нижняя за 75 руб в белорусской косметике, реснички ровненькие, без комочков, разделенные, подобный эффект, как я поняла у "Очарования гейши" (надо будет попробовать)
Просто чтобы было разнообразие мнений: мне эта тушь не понравилась. Ее на ресницах вообще не видно, как будто нет ее вовсе. И засохла быстро... Если кто-то все же хочет попробовать, она продается во всех магазинах белорусской косметики.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 14:27   #2826
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Понравились весьма гели для душа Клуб путешественниц от Маграв. Купила Бразилию, Италию и Израиль. Там еще страны какие-то были. Бразилия самая любимая - пахнет кофе и ванилью, остальные тоже ничего, но еще не пробовала. Хорошо пенится, большая упаковка, цена 70 р. Маграв мне вообще нравится. Хорошая компания.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 14:52   #2827
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


+1 за крем для ног с тыквой и кукурузным маслом ("Сто рецептов красоты").
Отлично впитывается, хорошо смягчает и ооочень приятно пахнет Не тыквой, а дыней

Еще нравится гель для ног "Ментоловый" ("Невская косметика"). Для уставших за день ножек - отличная штука.

Для лица (для проблемной, комбинированной и жирной кожи) уже давненько пользуюсь серией "Stopproblem", особенно уважаю их салицилловые бесспиртовые лосьоны - просто сказка! Не сушат, но очень хорошо очищаю, и лицу после него очень комфортно.

Для увлажнения лица чередую крем-гель "Алоэ" и крем "Календула" (оба "Невская косметика").
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 16:02
ответ для ДБД , на сообщение « Просто чтобы было разнообразие... »
  #2828
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Ее на ресницах вообще не видно, как будто нет ее вовсе. И засохла быстро...
У меня ресницы светлые, блондинистые, у меня любая тушь видна (тем более что я коричневой пользуюсь), но соглашусь, что эффект натуральный (за что и люблю), поэтому на темных ресницах вполне может быть не видна.

У меня она около месяца, подсохла, но не засохла пока.

Я покупаю в белорусской косметике на Политехнической
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 16:47   #2829
Жасмин
Элита
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: любимый город
Сообщений: 2 268


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Понравились весьма гели для душа Клуб путешественниц от Маграв. Купила Бразилию, Италию и Израиль. Там еще страны какие-то были. Бразилия самая любимая - пахнет кофе и ванилью, остальные тоже ничего, но еще не пробовала. Хорошо пенится, большая упаковка, цена 70 р. Маграв мне вообще нравится. Хорошая компания.
+ 1
тоже нравятся эти гели для душа!
__________________
Мы достойны того, что имеем.
Жасмин is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 17:51
ответ для Ulitka , на сообщение « +1 за крем для ног с тыквой и... »
  #2830
Quitte
Элита
 
Аватар для Quitte
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Для лица (для проблемной, комбинированной и жирной кожи) уже давненько пользуюсь серией "Stopproblem", особенно уважаю их салицилловые бесспиртовые лосьоны - просто сказка! Не сушат, но очень хорошо очищаю, и лицу после него очень комфортно.
Лосьон действительно чудесный, обычно покупаю для комбинированной кожи,не сушит, покраснения уходят,кожа выглядит свежей... Во общем все достоинства салициловой кислоты присутствую. Цена тоже очень радует.
__________________
"Жизнь - забавная штука: если вы соглашаетесь только на самое лучшее и не делаете никаких исключений, зачастую вы и получаете только самое лучшее". (с) С.Моэм.
Quitte is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena