Депрессия-3 - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 19:06
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2831
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Мишка поставил кубик на кубик, посмотрел и разрушил, попробовал второй раз и не вышло, разозлился и откинул от себя кубики
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:07
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2832
Ysic
Старожил
 
Аватар для Ysic
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 401


Девочки, я опять с вопросом.
кто-нибудь может посоветовать эндокринолога, желательно Васька,центр, неохото далеко ездить.
Ysic is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:12
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2833
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Шуня умница!
Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:15
ответ для Netty77 , на сообщение « Девочки)))вечер добрый еле-еле вас... »
  #2834
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
Девочки)))вечер добрый еле-еле вас прочитала))))УФФФну вы и писать)))

А у нас сегодня весь день наперекосяк... пришли с Аленкой с поликлиники с парафина.... а на кухне ПОТОП.... воды сантиметра 3.... и среди этого разлива наш дедушка бестолково мечется
оказалось БАТАРЕЯ ПРОТЕКЛА.... у папы даже не хватило соображалки подставить какую-нить емкость... короче пока убирала воду, вызывала мастеров... полный ахтунг они пришли перекрыли воду пилили эту батарею.. шум-гам-грязь.... у Алены весь режим псу под хвостсбился....она спать - эти пилить - ППц
Да. потоп - неприятность
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:17
ответ для Netty77 , на сообщение « Девочки)))вечер добрый еле-еле вас... »
  #2835
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
Девочки)))вечер добрый еле-еле вас прочитала))))УФФФну вы и писать)))

А у нас сегодня весь день наперекосяк... пришли с Аленкой с поликлиники с парафина.... а на кухне ПОТОП.... воды сантиметра 3.... и среди этого разлива наш дедушка бестолково мечется
оказалось БАТАРЕЯ ПРОТЕКЛА.... у папы даже не хватило соображалки подставить какую-нить емкость... короче пока убирала воду, вызывала мастеров... полный ахтунг они пришли перекрыли воду пилили эту батарею.. шум-гам-грязь.... у Алены весь режим псу под хвостсбился....она спать - эти пилить - ППц

Кать, муж у тебя молодец)))я всеми конечностями за такое распределение бюджета)))

Девочки, и спасибо всем, кто помогал и помогает нам в голосовании, мы реально оторвались от всех и наверное сможем удержать разрыв
Наташа, бедолаги!
Я такое тоже пережила. Недель в 28 Б, я уехала к родителям. Новый Год отметить без нервов, стрессов, в кругу семьи. Муж должен был подтянуться позже. И вот утро, завтрак. Слышим сильный шум воды! Родители сидят как ни в чем не бывало, но моя везучесть "шепчет" заглянуть в туалет - прорвало трубу с водой - ледяной в конце декабря. Било как из брансбойта, папа сильный мужчина 50 лет не мог удержать напор. За 40 минут всю трехкомнатную квартиру затопило по щиколотку. Мы открыли дверь, чтобы вода текла на улицу - 1 этаж был. Она и текла. Мы метались как ошпаренные, мама орала "Катька уйди, а то родишь!". Приползли сантехники и отключили воду в подвале, сказали, что нам повезло, что у нас вентель в подвале. На вопрос - а если бы его там не было - ответили философски - искали бы. Звездец! Они даже не знают где он! Аварийная служба! И нам нереааааально повезло, что прорвало не кипяток. Мы живем на АЭС (родители) и кипяток там не чахлый питерский, а кипяток-кипяток.
А ларчик просто открывался - когда ставили счетчики - поставили некачественные вентили. Страшно подумать если бы это было на 9 этаже, в квартире уехавших отдыхать людей. А день был будний, утро. К концу рабочего дня дом был бы нежилой, все 9 этажей.
Девочки, если ставите счетчики - выпинайте мужа - пусть купит все самое качественное!САМ!
Самое ужасное - я тогда болела. И простудилась еще сильнее. Кашляла так, что точно думала рожу. Пришлось пить АБ
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:22
ответ для Renaissance , на сообщение « Наташа, бедолаги! Я такое тоже... »
  #2836
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Мишка поставил кубик на кубик, посмотрел и разрушил, попробовал второй раз и не вышло, разозлился и откинул от себя кубики
Шуне респект!
Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Наташа, бедолаги!
Я такое тоже пережила. Недель в 28 Б, я уехала к родителям. Новый Год отметить без нервов, стрессов, в кругу семьи. Муж должен был подтянуться позже. И вот утро, завтрак. Слышим сильный шум воды! Родители сидят как ни в чем не бывало, но моя везучесть "шепчет" заглянуть в туалет - прорвало трубу с водой - ледяной в конце декабря. Било как из брансбойта, папа сильный мужчина 50 лет не мог удержать напор. За 40 минут всю трехкомнатную квартиру затопило по щиколотку. Мы открыли дверь, чтобы вода текла на улицу - 1 этаж был. Она и текла. Мы метались как ошпаренные, мама орала "Катька уйди, а то родишь!". Приползли сантехники и отключили воду в подвале, сказали, что нам повезло, что у нас вентель в подвале. На вопрос - а если бы его там не было - ответили философски - искали бы. Звездец! Они даже не знают где он! Аварийная служба! И нам нереааааально повезло, что прорвало не кипяток. Мы живем на АЭС (родители) и кипяток там не чахлый питерский, а кипяток-кипяток.
А ларчик просто открывался - когда ставили счетчики - поставили некачественные вентили. Страшно подумать если бы это было на 9 этаже, в квартире уехавших отдыхать людей. А день был будний, утро. К концу рабочего дня дом был бы нежилой, все 9 этажей.
Девочки, если ставите счетчики - выпинайте мужа - пусть купит все самое качественное!САМ!
Самое ужасное - я тогда болела. И простудилась еще сильнее. Кашляла так, что точно думала рожу. Пришлось пить АБ
а нам сантехник все покупал для счетчиков...и этаж у меня девятый..что-то страшно
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:29
ответ для *Лю* , на сообщение « Шуне респект! :001: а нам... »
  #2837
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Шуне респект!


а нам сантехник все покупал для счетчиков...и этаж у меня девятый..что-то страшно
Вот и нам сам! Оказалось купил самое дешевое китайское
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:32
ответ для Renaissance , на сообщение « Вот и нам сам!:015: Оказалось купил... »
  #2838
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Вот и нам сам! Оказалось купил самое дешевое китайское
я теперь ОЧЕНЬ задумалась...надо как-то проверить все.
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:07
ответ для Хатуля , на сообщение « Мишка поставил кубик на кубик,... »
  #2839
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Мишка поставил кубик на кубик, посмотрел и разрушил, попробовал второй раз и не вышло, разозлился и откинул от себя кубики
Видимо строительство - не Мишкина стезя
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:10
ответ для Netty77 , на сообщение « Видимо строительство - не Мишкина... »
  #2840
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
Видимо строительство - не Мишкина стезя
Наташ,
Вы как? Воду-то вычерпали? Аленочка поспала?
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena