А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 09:40   #2831
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Да не обижайтесь, я не про вас конкретно писала, ваш пост я даже не прочитала тогда
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:31
ответ для Муфлон , на сообщение « Да не обижайтесь:flower:, я не про вас... »
  #2832
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Постановка вопроса как раз правильная! Если не нравится тренер или как он ведет занятия- то да, это к администрации, а вот при чем тут клиенты? Это тоже самое что жаловаться мэру города на автомобилиста, который не уступил вам дорогу на переходе!
И вообще кмк самый простой способ не беситься не ходить туда, где все бесит, вот и все! не нравится занятие- сходи на другое, не нравится тренер на групповых- пойди к другому, ведь в одном клубе их много и можно вполне подобрать того, кто понравится. Такое впечатление что люди в спортзалы приходят чтобы пожаловаться, а не позаниматься.
Если господа посетители нарушают правила предписанные клубом, то почему я должна разбираться с ними лично или игнорировать брошенные на пол полотенца и не помытые перед бассейном мощи? Мне потом вытираться этим полотенцем и плавать в этом бассейне, а разбираться клубу. И если мои претензии к тренеру будут обоснованы (оскобление занимающихся, проведение урока не соответствующего формату и т.п.) то без зазрения совести отправлюсь жаловаться. Мне не была оказана услуга за которую я плачу. Пусть лучше место некомпетентного специалиста займет тот, кто хочет и умеет работать.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:36   #2833
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Объясните мне плз, непонятливой, почему если вас не устраивает, то что делают другие клиенты клуба( бреются, моются и т.д.) вы идете жаловаться на ресепшн клуба? Ну причем тут администрация клуба? Вы клинетам и говорите! И вообще меня бесят те клиенты, которые ходят в зал только ради того чтобы пожаловаться на кого-нибудь. В зал ходят чтобы заниматься, приводить себя в форму, худеть( это я про силовые и аэро направления). Если вам противопоказана нагрузка так зачем вы суетесь на такие занятия, где силовая нагрузка? Идите на спокойные, ненагрузочные направления, ведь их полно! И будет вам Счастье! Ведь тренера не могут упомнить про всех клиентов, у кого и что болит, у них нас сотни за день проходят. Я занимаюсь у девушки, так у нее утром три часа и вечером два, да в разных клубах. Так на нее по 60 человек на каждый час приходит. Вы реально думаете что она может вспомнить у кого и что болит и что кому нельзя? Да она нас даже по именам не знает и многие клиенты ее тоже, т.к. пришли в первый раз.
Добрее надо быть и терпимее. Я в спортзал хожу получать удовольствие и я его получаю, чего и вам желаю всем!
Фу как грубо. Особенно про суетесь и бесят.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:38   #2834
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
а вот это первое, что я увидела, зайдя топ, пойду почитаю. неужели вы меня предали?
Ты чтоооо!
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ааа, вот что ты Аня (для тех, кто не знает, ник Хорошка)) имела ввиду
ну да, ну да

Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Недавно под конец тренировки, уборщица бросив посреди тренажерного зала тележку с пустыми использованными стаканчиками и бумажными салфетками, и со словами: "Пока никого нет, надо бы позаниматься", быстренько пристроилась на соседний тренажер. У нее очень ловко получалось.

Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
меня все тренера помнят, а некоторые по имени. но вот есть парочка тренеров "тугих".
кста без вас разберусь куда мне соваться, а куда нет

Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Фу как грубо. Особенно про суетесь и бесят.


Краткость - моя сестра
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:43
ответ для Хорошка , на сообщение « Ты чтоооо! :flower: ... »
  #2835
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Недавно под конец тренировки, уборщица бросив посреди тренажерного зала тележку с пустыми использованными стаканчиками и бумажными салфетками, и со словами: "Пока никого нет, надо бы позаниматься", быстренько пристроилась на соседний тренажер. У нее очень ловко получалось.
Какая молодец...только тележку, конечно, стоило откатить в служебные помещения.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:46   #2836
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Объясните мне плз, непонятливой, почему если вас не устраивает, то что делают другие клиенты клуба( бреются, моются и т.д.) вы идете жаловаться на ресепшн клуба? Ну причем тут администрация клуба? Вы клинетам и говорите! И вообще меня бесят те клиенты, которые ходят в зал только ради того чтобы пожаловаться на кого-нибудь. В зал ходят чтобы заниматься, приводить себя в форму, худеть( это я про силовые и аэро направления). Если вам противопоказана нагрузка так зачем вы суетесь на такие занятия, где силовая нагрузка? Идите на спокойные, ненагрузочные направления, ведь их полно! И будет вам Счастье! Ведь тренера не могут упомнить про всех клиентов, у кого и что болит, у них нас сотни за день проходят. Я занимаюсь у девушки, так у нее утром три часа и вечером два, да в разных клубах. Так на нее по 60 человек на каждый час приходит. Вы реально думаете что она может вспомнить у кого и что болит и что кому нельзя? Да она нас даже по именам не знает и многие клиенты ее тоже, т.к. пришли в первый раз.
Добрее надо быть и терпимее. Я в спортзал хожу получать удовольствие и я его получаю, чего и вам желаю всем!
Правильно в СК надо ходить заниматься и получать удовольствие.Все остальное суета. Если тренер не нравится идите к другому.
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:34   #2837
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Правильно в СК надо ходить заниматься и получать удовольствие.Все остальное суета. Если тренер не нравится идите к другому.
Не согласна. Тренер как любой обслуживающий персонал обязан подстраиваться под своих клиентов, не хамить, не давить своим спортивным превосходством, и улыбаться ВСЕМ тренерующимся у него.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:39
ответ для Мама Мария , на сообщение « Не согласна. Тренер как любой... »
  #2838
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Не согласна. Тренер как любой обслуживающий персонал обязан подстраиваться под своих клиентов, не хамить, не давить своим спортивным превосходством, и улыбаться ВСЕМ тренерующимся у него.
лично я еще ни разу не встречала тренеров хамовв да и вообще обслуж персонал в СК,незнаю может мне повезло ,а вот клиентов хамов полным полноооо..к сожалению
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:33   #2839
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
Не сочтите за подковырку, а откуда такая информация? Интересно стало, т.к. давно не вижу некоторых тренеров (и любимых и нелюбимых). Правда я думала, что тут больше имеют место быть такие обстоятельства, как поиск более денежной/интересной работы, отпуска по уходу за ребёнком.
Сама зареклась на тренеров жаловаться, когда мне один товарищ на степе не понравился, зато на аппер боди очень даже хорошо тренировал. Потом то я поняла, что степ не для меня, а сначала показалось, что он надо мной и остальными новичками просто издевается))) В общем, хорошо, что не стала своим некомпетентным мнением с администрацией делиться.
Кажется я знаю, о ком вы....
У нас есть кучка "активисток", которые регулярно пишут кляузы на тренеров и потом бегают и собирают подписи... Тренера увольняют, а они потом гордо хвастаются результатами своих "трудов" в раздевалке.... Таким же образом они воздействуют на расписание, пишут "прошения" на замену одного занятия на другое...вообщем фу-фу-фу... писать противно... Надеюсь, такая клоака только в моем клубе.... Хотя... Вроде где то читала такую же каку и про другой клуб СЛ.
EllaS is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:38
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2840
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Я тоже никогда никакой грубости или резкости со стороны тренеров (да и со стороны посетителей) не наблюдала. Хотя по энергетике мне некоторые терениры нравятся больше, некоторые меньше, причем это не совпадает с тем как мне нравятся методы проведения ими тренировок. Моя любимая тренерша слегка халявит, имхо. Зато наиболее суровая дает самые классные для моего восприятия нагрузки.
Happy Mum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena