Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 01:23   #2831
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки, я новенькая!принимайте в свои ряды))
в 2007 была лапара (разрыв кисты), потом 3 года бесплодия, и на днях снова лапара..в итоге - эндометриоз 2 стадии...((назначили уколы бусерелин-депо.возник вопрос- кто лечился ими, есть ли прибавка в весе? возможно ли колоть его в домашних условиях или все-таки под наблюдением врача?
а вообще,спасибо за столько подбадривающих рассказов со счастливым финалом...два дня ревела взахлеб после поставленного диагноза, а теперь решила вот не падать духом=)
Привет! Присоединяйся, реветь не надо, все будет хорошо. Я делаю люкрин, колет муж, справляется. Прибавки в весе нет.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 20:11   #2832
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки, я новенькая!принимайте в свои ряды))
в 2007 была лапара (разрыв кисты), потом 3 года бесплодия, и на днях снова лапара..в итоге - эндометриоз 2 стадии...((назначили уколы бусерелин-депо.возник вопрос- кто лечился ими, есть ли прибавка в весе? возможно ли колоть его в домашних условиях или все-таки под наблюдением врача?
а вообще,спасибо за столько подбадривающих рассказов со счастливым финалом...два дня ревела взахлеб после поставленного диагноза, а теперь решила вот не падать духом=)
Держись! Первая реакция чаще всего такая. Нужно выплакаться как следует, потом собрать себя в кучу и бороться за мечту! Все обязательно будет хорошо!
Я колю Люкрин, делаю в мед. центре, потому что боюсь сама такое дорогое лекарство колоть Ну у меня дома никто толком не умеет уколы делать.
Уколола 5 штук, за это время только похудела. Ну я вообще и до Люкрина худеть начала, так что это я к тому, что не поправилась совсем.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:04
ответ для KittyGill , на сообщение « Держись! Первая реакция чаще всего... »
  #2833
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


спасибо за поддержку!начинаем бороться!)))!!!)все непременно будет хорошо!
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:58
ответ для KittyGill , на сообщение « Мне долго больно было... месяц - точно... »
  #2834
ladybird_nas
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Мне долго больно было... месяц - точно

Девочки, всем привет из Радона!
Доехала. устроилась... поселили на 8м этаже
Сегодня радонилась уже Правда, ЛП нет до понедельника, поэтому назначала процедуры терапевт и не назначила бассейн. Ну я в понедельник к ЛП иду, разрулю этот вопрос
Расскажите, а какой там инет? Хороший? Много стоит? (рассматриваю возможность работать)
ladybird_nas is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:00
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2835
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772
ПРИВЕЕЕЕТ!!!



Всем привет! Всех с прошедшим Днём Победы!!!!!


У меня всё хорошо. Ездила на машинке, получила первый штраф))) За рулём часто бросало в жар из-за приливов, но я справилась! 19-го третий укол люкрина, пока всё идёт по плану.


Жанна, я прочла что ты ходила на концерт Алисы!!!! Завидую белой завистью!!!! Я была последний раз несколько лет назад на презентации альбома "Пульс хранителей дверей лабиринта" было очень классно! А так всё не получается никак!


Алиночка, добро пожаловать! Что касается бусерелина - я на нём была 6 мес. Всё было нормально. Никаких прибавок в весе. Приливы только были.


Девочки, я тут где-то на Л.В. увидела про фикус. Что это за примета или не примета, я не разобралась???? Чтобы забеременеть нужно вырастить фикус??????

Всем удачи и крепенькие @@@@@@@@@@@@@@

Соскучилась по всем и по ЛВ!!!!!!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:02
ответ для Truffaldina , на сообщение « не знаю, актуален ли еще вопрос...но... »
  #2836
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772



Цитата:
Сообщение от Truffaldina Посмотреть сообщение
не знаю, актуален ли еще вопрос...но мне очень помогла именно в проблеме цистита, связанного с половыми актами Слесаревская Маргарита Николаевеа из первого меда, это ее специализация. удачи!
Спасибо!!! Вопрос ещё очень даже актуален!!!
попробую найти этого доктора и записаться!!!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2837
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Всем доброго утра!!!

Я хотела узнать почему все едут именно в Беларусию в санаторий Радон? Я тут нашла сайт санатория Радон в Воронежской области, по ценам примерно столько же стоит. Есть ли разница между санаториями или радоновое лечение везде одинаковое?
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:21
ответ для Royka , на сообщение « Ларис, у меня АМГ был 0.07. Результат... »
  #2838
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ларис, у меня АМГ был 0.07. Результат ты знаешь Главное - что есть овуляция.
Как для меня важны эти слова!!!! Делала анализ на АМГ у иммунолога, было сильно занижено (точно не помню цифр) Сельков поставил под вопросом поликистоз после чего я очень сильно расстроилась.
ПА сказал, чтобы я пока не обращала внимания на этот анализ т.к. на лапаре он видел желтое тело и все там по этому поводу было хорошо! Меня его слова тоже успокоили, но куда денешься от результата анализов! А когда слышишь положительные истории из жизни, сразу становится легче
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:31
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2839
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Девочки, доброе утречко! Скажите по ЛекаФарм реально за час добраться от Московской? записалась на 19 завтра к Попову, другого времени не было, а мне к нему надо попасть, теперь вот думаю успею ли, Попов говорил, что там все перерыли..
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:48
ответ для Habazuka , на сообщение « ПРИВЕЕЕЕТ!!! »
  #2840
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девы, всем доброе утро!

Мне починили компутер и все данные сохранили Так что сегодня займусь исправлениями в табличке
Если кому что нужно изменить, пишите в личку

Лапчонка! АУ!

Катя-KittyGill, как устроилась? Соседка нормуль?

Оля-Habazuka, я даааааа Тот еще фанат Алисы и поклонница Константина Евгеньевича лично
Друзья подсадили 6 лет назад, теперь сами все разъехались по городам и селам, а я осталась и не бросить теперь, так и алисоманю почти в одиночку

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
И хорошо тебе съездить в Новгород!
Ты в Великий же, да? Я очень люблю этот город. Там романтично, тихо и спокойно На меня он действует почему-то умиротворяюще. Хорошей поездки!
Пасибки Поездка удалась

Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
А у меня к тебе интимный вопросик, а когда вы начали того-этого. ..а то я не могу уже..10 день после лапы, а я уже вешаюсь хотя ПА сказал 2 недели....можно приравнять 10 дней к 2-м неделям?
Мы не выдержалаи две недели Осторожненько так день на 10-й все и случилось

Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Пришла к Вам с вопросом про санаторий Радон.
Зашла на сайт по ссылки в начале топа, а вот мест на летние месяцы нет. Кто-нибудь планирует ехать в летние месяцы туда?
Сейчас на лето попасть в Радон вообще нереально по-моему Туда путевки на это время уже в конце зимы разбирают

Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки, я новенькая!принимайте в свои ряды))
...а вообще,спасибо за столько подбадривающих рассказов со счастливым финалом...два дня ревела взахлеб после поставленного диагноза, а теперь решила вот не падать духом=)
Велком!
Не надо плакать Все будет хорошо!
Про бусерелин не скажу, я на люкрине была, лишних килограммов не набрала

Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Привет! Мазня продолжается, ПА выписал дицинон, сказал что если будет продолжаться звонить, посмотрел на УЗИ, эндометрий тонкий 2 мм, соответствует менопаузе, говорит бывает такое. В общем пью дицинон, крапиву, делаю 4-й укол, если будет хуже придется отменять препарат, а мне желательно все-таки сделать 6.
Ой! Чтобы все было хорошо!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena