Крым 2011. - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 12:09
ответ для smileyforever , на сообщение « [QUOTE=Вероничёнка;56055927]А чего... »
  #2831
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


[QUOTE=smileyforever;56056679]
Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
А чего бояться? В прошлом году болели - в этом не будут! Как будто там место заразное... [/QUOTEА

Да нет,дело не в месте.Я просто поняла,что там будет много народа с детишками)))Я впервые еду,поэтому рассматривала это как "плюс".Оказалось,"минус".
Все говорят, что надо ехать в июне, пока мало народу и заразы соответственно, но в прошлом году эпидемия была именно в июне. Местные врачи сказали, что это был не вирус, а реакция на резкое изменение температуры. там в прошлом году лили дожди, а потом резко началась жара и все полезли в море , в общем - перекупались.... Когда мы приехали (в середине июля), все уже были здоровы (в Эдельвейсе), но кодга нам пришлось обратиться к врачу (к ЛОРу), там очередища из "ангинных"... Кстати, это еще один плюс Эдельвейса, что рядом Маяк и любой врач. Мы и зуб вылечили мелкому, и на прием к Лору сходили, когда уши заболели....А соседи ходили горло каждый день мазали.
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline  
Старый 08.02.2011, 12:30
ответ для KatMaria , на сообщение « Перейду к обсуждению к вам:) Всем... »
  #2832
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Главное - это определить место жительства. В Любимовке мне понравилось - народу мало ,пляж чистый и песочек есть.

НО! Реально там все лето жить или лучше в самом Севастополе остановиться? Я больше переживаю за питание и возможность выбора продуктов в магазинах.
если с вами едет еще папа или бабушка то лучше в Любимовке, в самом городе для детей не очень, да и с чистым морем в черте города во второй половине лета будет напряг
~Kamelia~ is offline  
Старый 08.02.2011, 12:49   #2833
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Не буду больше ломать голову))))еду в Эдельвейс с 15 июня по 15 июля с сыном 4 года.
Про болезни))))))заболеть можно везде,даже если жить совсем без детей (чужих),так ведь на пляже контакт....везде контактируют.Не надо об этом думать))) Только положительные эмоции!!!!!
__________________
MaxLena is offline  
Старый 08.02.2011, 12:56
ответ для leo608 , на сообщение « Спасибо всем, девочки, за советы! ... »
  #2834
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от leo608 Посмотреть сообщение
P.S. Маша, если Вы меня читаете, подскажите, пожалуйста, а Вас в Феодосии встречают или вы на такси добираетесь до Коктебеля? Видела там и автобусы ходят, но и такси , наверное, не бешеных денег стоит?
Я не Маша, но могу тоже ответить. Маша в Коктебель на машине ездит.

Если Вам нужно в Коктебель и Вы поедете на поезде до Феодосии, то ехать нужно не до конца, а выйти на предпоследней станции Айвазовская. Прямо напротив станции автовокзал, откуда едут маршрутки в Коктебель. Они комфортные и ездят довольно часто, так что вероятно на такси и не нужно разоряться. А если на такси, то думаю гривен 100 с вас возьмут точно.

А если вам нужно в саму Феодосию, то тогда ехать до конца. Такси не бешеных денег стоят по городу. Конечно, после поезда лучше на такси добираться.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 08.02.2011, 12:56
ответ для MaxLena , на сообщение « Не буду больше ломать голову))))еду в... »
  #2835
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от MaxLena Посмотреть сообщение
Не буду больше ломать голову))))еду в Эдельвейс с 15 июня по 15 июля с сыном 4 года.
Про болезни))))))заболеть можно везде,даже если жить совсем без детей (чужих),так ведь на пляже контакт....везде контактируют.Не надо об этом думать))) Только положительные эмоции!!!!!
Ну и правильно!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline  
Старый 08.02.2011, 13:00   #2836
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
если с вами едет еще папа или бабушка то лучше в Любимовке, в самом городе для детей не очень, да и с чистым морем в черте города во второй половине лета будет напряг
Еду одна, надо бы компанию найти, а то ведь даже покупаться не сходить будет. Папа в августе к нам приедет.

Я просто переживаю как продукты покупать и питаться в любимовке, мы как раз начнем прикорм. До рынка ехать надо.

А в Учкуевке как с магазинами и есть ли там рыночек - мясо купить, овощи, молочку?
KatMaria is offline  
Старый 08.02.2011, 13:06
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #2837
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Маша, Уйма, а ты в Коктебеле Дим рассматриваешь? Я верно поняла?
The_Empress is offline  
Старый 08.02.2011, 13:07
ответ для KatMaria , на сообщение « Еду одна, надо бы компанию найти, а то... »
  #2838
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


В Учкуевке рынок на Богланова немплохой и на Северной. Там где подъем к памятнику есть мясной павильон.
Учкуевка ближе и "тусовочней"
The_Empress is offline  
Старый 08.02.2011, 13:08
ответ для KatMaria , на сообщение « Еду одна, надо бы компанию найти, а то... »
  #2839
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


если одной, да еще с готовкой (герой в моих глазах), то, конечно, непросто будет...
за нормальными продуктами все равно все на Северную едут, там выбор больше и лучше..молочка разного хранения есть и в магазинах, но пользы от нее никакой...
~Kamelia~ is offline  
Старый 08.02.2011, 13:11
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #2840
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


А северная - это где паром на ту сторону?
KatMaria is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena