Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 20:01
ответ для lenchik1977 , на сообщение « на пятницу на 13,00 маму... »
  #2831
Qyy
Элита
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: пр большевиков
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
на пятницу на 13,00 маму записала!!!
А в "Май" педикюр и все остальное платно?
делают хорошо или нет??..все таки за деньги...
Qyy is offline  
Старый 22.03.2011, 20:01   #2832
Saharissa
Гость
 
Аватар для Saharissa
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Клавдия (МУЦ "МАЙ") Посмотреть сообщение
Девушки! На 24 марта в 18:30
Требуются 2 модели для стрижки "градуированное каре".

Запись по телефону 8-804-550-57-26 Надежда
Весь день пытаюсь дозвониться - номер все время недоступен. Жаль, то, что мне надо....
Saharissa is offline  
Старый 22.03.2011, 20:07
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #2833
Saharissa
Гость
 
Аватар для Saharissa
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 22


Только что вернулась из "Лонды" с окраски в один тон... Честно говоря, результат разочаровал. Цвета - того, ради чего, собственно, и красилась - нет. ((((((((( Волосы ни каштановые, ни коричневые, ни с рыжим, ни с каким другим оттенком... Такое впечатление, что пару месяцев назад были покрашены в черный, а сейчас пигмент просто вымылся... Хотя, справедливости ради, нужно отметить, что при мне пожилую женщину покрасили в блонд очень удачно. Обращение с моделями там отличное, мнением интересуются, красят ученики под присмотром мастеров, если что-то не получается - мастер подходит, показывает. Мое мнение - имеет смысл идти, только если красишься в светлые оттенки (самому дома сложно ровно покраситься в блонд) либо делаешь тонирование в несколько оттенков. Мой результат, как мне кажется, не стоит потраченных пяти часов времени....
Saharissa is offline  
Старый 22.03.2011, 20:36
ответ для zilaj80 , на сообщение « А далеко от метро находиться... »
  #2834
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от zilaj80 Посмотреть сообщение
А далеко от метро находиться Астория-косметик и сколько стоит окраска? И в какой цвет будут красить,по желанию или в светлые? Я так поняла, вам надо русые, вы об этом им говорили?
Окраска совершенно бесплатно.Работают мастера по повышению квалификации.От метро судя по карте недалеко.Я крашенная блондинка с отросшими корнями.Хотела бы закрасить корни ,ну и прядки какие-нибудь для игры цвета.,о чём я им и сказала,сказали - хорошо.
__________________
Jrina is offline  
Старый 22.03.2011, 20:42
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #2835
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459


Ой, а что Вас так долго там держали?
Я была в конце января на окрашивании с прядями. В 14 где-то сели, в 16 с маленьким хвостиком я вышла. и цвет и все понравилось! вот 28 снова иду туда же на то же мероприятие. надеюсь также быстро освободиться! Вы не знаете кто сегодня там практиковался? Просто я что первый раз, что сейчас иду когда повышают квалификацию мастера Д.Осипова.
28 вечером напишу впечатления...
Killerenok-OHA is offline  
Старый 22.03.2011, 20:49
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #2836
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Рассказываю про мои походы сегодня за халявой)).Первое что обрадовало-это перманент,ходила на МОСКОВСКИЙ ПР.14(Владимирская).Очень рада была увидеть присутствие Наташи(мастер,не первый раз к ней хожу).Внимательная ,рассудительная с дельными советами.Второе это был не ученик ,а мастер с 7лет. опытом.Сделали губы на 5 с плюсом.Аккуратно ,красиво и мне очень понравилось.700 рэ.
Второй поход был на маникюр в Виктори .Взяли вовремя,девочка ученица Тонечка очень старательная,аккуратно все сделала,покрыла лаком.Вышла я с ухоженными ручками в дополнение губам))).Бесплатно маникюр.Я очень довольна осталась сегодняшним днем .Завтра иду в Май на педикюр.Отчитаюсь))))
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline  
Старый 22.03.2011, 21:04
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #2837
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Отчет о посещении УЦ "100 профессий"(что-то сегодня у всех моделей не их день)

Итак, если вы чувствуете в себе моральную мазохистку, вам некуда девать время и вы обожаете сидеть в неудобной позе, на краешке стула, прилипнув к стене(позже сгонят и оттуда), вы обожаете плохо освещенные, грязные, с остатками чужих волос, помещения и при этом совсем не желаете получить ту процедуру за которой пришли, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УЦ "100 ПРОФЕССИЙ"!!!!

Я записалась почти за неделю до сегодняшнего дня, вчера сделала контрольный звонок, мне подтвердили, что меня ждут на маникюр. Я приехала вовремя к 18 часам. Действительно в грязном, темноватом помещении, две ученицы уже усердно наращивали ногти своим моделям. Молодая супружеская пара с выражением отчаянья на лице(потом поняла почему, они пришли на маникюр и педикюр и ждали учениц с 2 часов дня!), сидели в уголочке. На мой вопрос, будут ли мне сегодня делать обещанный маникюр, все молча пожали плечами. С трудом влезла между стеной и столом, присела. Явилась преподаватель, которая сказала:"Ну, если у вас есть время - подождите". Я прождала 40 минут, пока пришедшая со своей моделью ученица не согнала меня. Мне предложили найти стул и присесть, но сидеть было негде, разве только в коридоре. Я пошла в другое помещение, где преподаватель все это время пила кофе и сидела девочка диспетчер. Опять поинтересовалась, стоит ли мне ждать. Ответ:"Если ученицы прийдут, то сделают" Естественно спросила, а прийдут ли они? Ответ чудный :"Не знаю!" Даже если бы пришли, то свободных столов не было, их всего 4 и маникюр можно было бы делать на подоконнике в коридоре. Удивило отсутствие ламп на каждом столе. Извините, но это работа аккуратная и требует хорошего освещения. Оказывается у учениц на всех только 2,5 набора инструментов, хотя инструменты приобретаются на стадии читки лекций и работать они должны в основном своим, хотя бы потому, что рука привыкает к "своему" инструменту. Девушка, которая пришла с парнем, сказала:"Вы хоть молодого человека на маникюр возьмите, я уж без педикюра обойдусь". При этом у учениц при слове "педикюр" округлились глаза, понятно, что эту процедуру они делать и не предполагали. Итак, отсидев 40 минут я ни с чем вернулась домой. Вспомню, что я мастер маникюра международного класса и обработаю свои лапки сама.
А в УЦ "100 профессий" я больше ни ногой, ни рукой!
Мне бы хотелось, чтобы мой отзыв был на первой странице, они это заслуживают. Подруга хотела там подстричься - не пущу, на пороге лягу и не пущу!!!
Нора is offline  
Старый 22.03.2011, 21:12   #2838
zilaj80
Активный участник
 
Аватар для zilaj80
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Окраска совершенно бесплатно.Работают мастера по повышению квалификации.От метро судя по карте недалеко.Я крашенная блондинка с отросшими корнями.Хотела бы закрасить корни ,ну и прядки какие-нибудь для игры цвета.,о чём я им и сказала,сказали - хорошо.
спасибо за ответ,все хорошо, но только я не блондинка
zilaj80 is offline  
Старый 22.03.2011, 21:16
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #2839
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Девочки, отдаю уход за лицом в МАЕ. Только те, кто сможет пишите в личку. В 10-15 завтра!
ОТдала!
Kate1981 is offline  
Старый 22.03.2011, 21:17
ответ для zilaj80 , на сообщение « приглашают-приглашают, стоит это... »
  #2840
Бухгалтер
Активный участник
 
Аватар для Бухгалтер
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от zilaj80 Посмотреть сообщение
приглашают-приглашают, стоит это удовольствие 150 руб.,сейчас запись на начало апреля и продлиться примерно до конца мая
Я записалась на 31 марта Предлагали еще на 28 марта, но я не могу. Сказали, что стригут ученики, который прошли полугодовое обучение, под контролем мастера. Стрижку делают ту, которая тебе нужна. Посмотрим что получиться Потом напишу
__________________
Не обольщайтесь : флирт - не признак симпатии. Это образ жизни
Бухгалтер is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena