МОЛИТВА. Поддержка. - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 12:37
ответ для Rainbowgirl , на сообщение « Упокой, Господи, во Царствии Твоем... »
  #2831
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Дружба как любовь


....
Но иногда был нужен кто-то один, единственный — чтобы набрать номер и помолчать в трубку, а она бы поняла без слов: что-то случилось? приехать? К сожалению, именно в такие минуты у всех моих «действующих» подруг оказывались неотложные дела, а кому-то и не хотелось звонить вовсе: не поймет, не оценит… Все чаще вспоминалась песня Высоцкого: «Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так…» С годами, казалось, меня все больше окружают именно «а так».

http://www.pravmir.ru/druzhba-kak-lyubov/
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:05
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2832
Юнона
Ветеран
 
Аватар для Юнона
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 916


Девочки, прошу включите в свою молитву болящую Тамару. Ей 7 лет, у нее доброкачественная опухоль ствола головного мозга. В январе сделана операция по частичному удалению опухоли, и Тамарочка до сих пор в коме. Недели 3 назад она начала дышать сама, но других улучшений пока нет. Врачи говорят, что сделали все, что могли, и теперь Тамарочке нужен только хороший уход, вера и надежда. Помолимся вместе, пускай она поправляется!
Юнона is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:19   #2833
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
Девочки, прошу включите в свою молитву болящую Тамару. Ей 7 лет, у нее доброкачественная опухоль ствола головного мозга. В январе сделана операция по частичному удалению опухоли, и Тамарочка до сих пор в коме. Недели 3 назад она начала дышать сама, но других улучшений пока нет. Врачи говорят, что сделали все, что могли, и теперь Тамарочке нужен только хороший уход, вера и надежда. Помолимся вместе, пускай она поправляется!
Добавлю на первую страничку.
__________________
..с дурацким видом превосходства
Под ток большого напряженья
Попасть, не то, что не смертельно,
Но как-нибудь пока терпимо...
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:43
ответ для Mama Goshi , на сообщение « Добавлю на первую страничку. »
  #2834
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


По законам жанра

Дмитрий Забелин
Тёплое утро играло солнечными зайчиками. А вот настроение было паршивое. Без зайчиков.
Нет, никакого существенного повода к этому не было. Но паршивость переполняла и лезла наружу. И нищие возле ограды настроения не добавили.
Особенно выводил из себя здоровенный нахальный детина в полосатой пижаме и с табличкой на правой стороне груди. Он назойливо совал каждому проходящему пластиковый стакан в лицо и что-то блеял про пожертвование на больницу, при этом чётким баскетбольным движением туловища отсекая конкурентов.
Был ещё «гунявый» с нервным тиком, пускавший слюни и мерно раскачивавший головой. Впрочем, нервный тик и слюнопускание прекращались сразу же за церковной оградой. Толстые тётки, цыганского вида дети и парочка восьмидесятилетних «одуванчиков». Все в сборе. Наскоро, не глядя, Андрей рассовал нарытую в карманах мелочь, размашисто перекрестился и вошёл в храм.

http://otrok-ua.ru/sections/art/show...am_zhanra.html
__________________
..с дурацким видом превосходства
Под ток большого напряженья
Попасть, не то, что не смертельно,
Но как-нибудь пока терпимо...
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:19
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2835
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Любовь часто болеет. То тут заколет, то здесь защемит, то там потянет. Язвы, аритмии, ангины, воспаления, ревматизмы, мигрени... Для всех у неё разные болезни, разные симптомы. И вроде бы тревогу бить нужно, болеет часто, того гляди и умрёт, не выдержит. Но веками проверено, болит — значит живёт. Не дай Бог, чтобы перестала болеть эта вечная пациентка — Любовь.

http://otrok-ua.ru/sections/art/show...et_ljubov.html
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:49   #2836
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Девочки, кто умеет-пожалуйста,добавьте к свечкам - Данюшу Попова...Очень хочется зажечь, а я не знаю, как и где. В церковь редко когда могу зайти
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:38   #2837
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Кошка сама по себе Посмотреть сообщение
Девочки, кто умеет-пожалуйста,добавьте к свечкам - Данюшу Попова...Очень хочется зажечь, а я не знаю, как и где. В церковь редко когда могу зайти
Сделала. На первой страничке в первом посте - гиперссылка на имени Даня Попов. Группа Д.П.
http://www.gratefulness.org/candles/...2E%20%D0%9F%2E. Только вот....свечей-то горящих почти нет у других ребят....
Увы.
__________________
..с дурацким видом превосходства
Под ток большого напряженья
Попасть, не то, что не смертельно,
Но как-нибудь пока терпимо...
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:31   #2838
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Света, можно попросить Вас включить в список молитвы по соглашению моего крестника Юрия (диагноз - лимфогранулематоз, лежит сейчас в 1 ДГБ, возможен перевод в 31 ГБ), в крещении Георгий, 5 лет. Лечение фактически еще не началось, пока только поставлен диагноз.
Буду очень Вам признательна.
Девочки, спасибо вам большое! Прошло 3 месяца и вот Юрик дома. 2 блока химии, лучевая позади, выписка. А дальше... дальше все должно быть хорошо, по крайней мере мы все в это искренне верим. Этот период помог мне чуть разобраться в моих непростых взаимоотношениях с Богом, в т.ч. благодаря вам. Еще раз спасибо, что не оставляли крестника в молитвах . Ольга
Le Soleil is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:39
ответ для Mama Goshi , на сообщение « Дружба как любовь... »
  #2839
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Дружба как любовь


....
Но иногда был нужен кто-то один, единственный — чтобы набрать номер и помолчать в трубку, а она бы поняла без слов: что-то случилось? приехать? К сожалению, именно в такие минуты у всех моих «действующих» подруг оказывались неотложные дела, а кому-то и не хотелось звонить вовсе: не поймет, не оценит… Все чаще вспоминалась песня Высоцкого: «Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так…» С годами, казалось, меня все больше окружают именно «а так».

http://www.pravmir.ru/druzhba-kak-lyubov/
спасибо за статью! очень нужно и вовремя!!
мне многое стало ясно, хотя я мучилась этими вопросами много лет..
__________________
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:59
ответ для Летняя , на сообщение « спасибо за статью! очень нужно и... »
  #2840
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Сейчас всем поставлю))) СПАСИБО!!!!
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena