<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 04:00
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28441
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


ПРОДАМ КУПОН!!!
Похудение без диет. 6 сеансов миостимуляции и ультразвуковой липосакции в клинике профессиональной косметологии «Мелис».

http://groupon.ru/piter/medmelis
Миостимуляция давно зарекомендовала себя как метод безопасного решения проблемы избыточного веса и целлюлита. С ее помощью можно не только уменьшить жировые отложения, но и убрать второй подбородок, вернуть прежнюю форму груди. Это отличная находка и для тех, кто хочет восстановить фигуру после родов. Ультразвуковая липосакция усиливает эффект миостимуляции. Под действием ультразвука создаются волны, из-за чего в жировой ткани появляются пузырьки. Из-за изменений давления они лопаются и образуется слабая ударная волна. Эта ударная волна вызывает сотрясение жидкости и освобождение жирных кислот из клеток. В результате объем жировых отложений уменьшается. Метод очень эффективен и по праву может именоваться нехирургической липосакцией.

- В предложение входит бесплатная консультация врача-физиотерапевта перед посещением процедуры.
- За один сеанс можно провести миостимуляцию и ультразвуковую липосакцию до 4 зон тела.
- Миостимуляция эффективно борется с лишним весом и не связана с серьезными физическими нагрузками.
- Результат виден уже после первой процедуры.

Стоимость купона - 1790 руб. (6 сеансов). Без купона было бы 9000 руб.
Причина продажи - забеременела.

Адрес клиники "Мелис"- ул. Достоевского, д.9 (м. Достоевская)
Срок действия купона до 16 ноября 2011 г. (включительно).
Каря is offline  
Старый 10.10.2011, 04:34
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28442
SvetS
Элита
 
Аватар для SvetS
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Адмиралтейский, Верфи
Сообщений: 2 903


egor1989, спасибо, добрый человек за разъяснения про Лингвокэт. Очень даже хорошо, оказывается, что купон не успела оплатить А то я отзывы искала - никаких конструктивных не нашла, а школа эта у меня рядом с домом практически.
Значицца и к лучшему, что купон сгинул
SvetS is offline  
Старый 10.10.2011, 09:37
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28443
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


сходили в сб. в Нагасаки на Петроградке. Заранее не бронировали, тк муж не знал когда освободится, приехали наобум, увидели через окно свободные столики, уже тогда и позвонили- пытались сказать, что мест нет, но мы попросили, сказав, что вдвоем и будем через 10 мин.
Пришли, отдали купоны. Народу в 20ч был почти полный зал- и многие по купонам, но к 9 все рассосались. Сделали заказ- дофига всего- с расчетом остатки роллов и суш взять домой на ужин и ребенку, нас даже за большой стол пересадили- чтобы все влезло. Но через 5 мин прибежал наш официант, и сказал, что по купонам с собой нельзя(распоряжение администратора 3 дня назад, хотя в купоне это не оговорено), спорить было лень, заказ подсократили. Принесли все очень быстро(я даже удивилась), качество и обслуживание, как всегда, отличное, мальчик только мой суп перепутал(но его куда-то временно убрали из меню, как мне в прошлый раз сказали, так что не нашел просто) Все съесть все равно не смогли, муж таки договорился с официантом- прсто купили у него отдельно контейнер, и сами все упаковали а мальчик нам все-таки дополнительно соус и тд с собой сунул, милый такой- получил хорошие чаевые.
Для себя сделала вывод- и с купоном было нормально, но нам проще ходить по акции 2 по цене одной- спокойней и народу мало, и персонал не в мыле
annutik is offline  
Старый 10.10.2011, 10:11
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28444
happy mouse
Активный участник
 
Аватар для happy mouse
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 493


на групоне и биглионе акции на стоматологию новые. никто не может отзывами поделиться? вдруг кто-то бывал) очень актуально, могу по чей-нибудь ссылке купить!
happy mouse is offline  
Старый 10.10.2011, 10:37
ответ для Oksanochka , на сообщение « Ну неужели никому не нужны кухни... »
  #28445
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
Ну неужели никому не нужны кухни Белоруссии? Посоветуйте мне что-нибудь, плииз...
Не стоит, ради интереса съездите туда
mamaDenisa is offline  
Старый 10.10.2011, 10:38   #28446
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
ценник там заряжен огогось...с нашими акками тока и брать)
а цветные вообще не поняла что за фирма??и есть ли фирма)
Я уже взяла такой купон на ББ (просто у меня там деньги возвращенные на балансе, вот трачу потихоньку "на булавки", купон стоил 75 руб.) Посмотрела цены по купону, посмотрела БЕЗ. Цены, конечно, заряжены. Выбрала колготки, посчитала скидку, получилось примерно по 200 руб. за пару... Взяла купон, в субботу съездила получила. Правда я взяла 3 пары. Цветные не очень плотные 40 ден всего. Взяла еще черные со стрелкой, и черные с рисунком типа "плющ". Так и вышло, в + к купону заплатила 529,5.
Все 3 пары фирма Gatta.
Ekaterina_II is offline  
Старый 10.10.2011, 10:40
ответ для Lelesha , на сообщение « И мы в Оллисе когда на дом заказывали... »
  #28447
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
И мы в Оллисе когда на дом заказывали Пеперрони, просили еще слой болгарского перца добавить. Так нам перца нарезали примо поверх сыра, представляете Т.е. такая халтура, что пицца разогретая в микроволновке была скорее всего. Так что они испортились, видимо скоро тоже акцию на купонском сайте устроят
У них группа ВК есть, жалуйтесь туда. Наше Рыбацкое в 1000 раз хуже чем пиццерия в Купчино
mamaDenisa is offline  
Старый 10.10.2011, 10:42   #28448
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Я уже взяла такой купон на ББ (просто у меня там деньги возвращенные на балансе, вот трачу потихоньку "на булавки", купон стоил 75 руб.) Посмотрела цены по купону, посмотрела БЕЗ. Цены, конечно, заряжены. Выбрала колготки, посчитала скидку, получилось примерно по 200 руб. за пару... Взяла купон, в субботу съездила получила. Правда я взяла 3 пары. Цветные не очень плотные 40 ден всего. Взяла еще черные со стрелкой, и черные с рисунком типа "плющ". Так и вышло, в + к купону заплатила 529,5.
Все 3 пары фирма Gatta.
Подскажите, колготки не маломерят и талия не заниженная? А то на меня 4-ка уже со скрипом
mamaDenisa is offline  
Старый 10.10.2011, 10:42
ответ для Nataka , на сообщение « у меня тоже вопрос: акция уже... »
  #28449
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
у меня тоже вопрос: акция уже закончилась, а я купон еще не оплатила - планирую завтра сходить и тогда пойму оплачивать или нет. Если я завтра оплачу, то человечек окрасится? или все уже?
я сама у себя покупала
окраситься если вы выбрали эти способы оплаты.Причем я думаю, что потом можно и перевыбрать способ, просто таким образом купон консервируется в кабинете на 48 часов.

После завершения предложения на сайте(Биглион), в течение 48 часов, можно оплачивать с помощью терминалов QIWI, Оплата в салонах связи или системы IntellectMoney. В таком случае, необходимо выбрать именно эти способы оплаты. До завершения предложения необходимо выставить счет для оплаты через платежные системы.
Gatonka is offline  
Старый 10.10.2011, 10:43
ответ для happy mouse , на сообщение « на групоне и биглионе акции на... »
  #28450
ANYUTAK
Активный участник
 
Аватар для ANYUTAK
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Фрунзенская
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от happy mouse Посмотреть сообщение
на групоне и биглионе акции на стоматологию новые. никто не может отзывами поделиться? вдруг кто-то бывал) очень актуально, могу по чей-нибудь ссылке купить!
и мне очень интересно предложение на группоне, поделитесь отзывами кто-нибудь!!!
ANYUTAK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena