ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 11:04
ответ для Та, что рисует льдом , на сообщение « не у Дмитрия случайно!!! »
  #2841
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Ishtvan Посмотреть сообщение
А какая высота Вашей витринки?
Она не очень высокая - 850 мм.

Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
не у Дмитрия случайно!!!
Собираюсь ещё ящик вниз заказать, чтобы хранить еду, сено и пр. Всё никак не соберёмся.....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 11:34
ответ для Та, что рисует льдом , на сообщение « не у Дмитрия случайно!!! »
  #2842
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
не у Дмитрия случайно!!!
да, именно у Дмитрия. У нас тоже стоят 11 его витрин- очень довольны.
Millenium is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:09   #2843
Нютикова
Участник
 
Аватар для Нютикова
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Ishtvan Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоваться: какие кормушки для сена (сенницы) у ваших шушек? У меня сейчас шарик маленький, боюсь, что он очень травматичен, да и высыпается из него сено...шуш думает, что это игрушка, выцепляет сено, а потом, как в колокол звонит им.
а мы купили в икее подвесную штуку на рейлинги для хранения ножейвилок и подвесили ее. он туда забирается целиком
__________________
Нютикова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:12   #2844
Ishtvan
Старожил
 
Аватар для Ishtvan
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Нютикова Посмотреть сообщение
а мы купили в икее подвесную штуку на рейлинги для хранения ножейвилок и подвесили ее. он туда забирается целиком
Хорошо придумали, но только я не знаю, это хорошо, когда внутрь забирается? Не опасно, что застрянет?
Ishtvan is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:21
ответ для Ishtvan , на сообщение « Хорошо придумали, но только я не знаю,... »
  #2845
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Ishtvan Посмотреть сообщение
Хорошо придумали, но только я не знаю, это хорошо, когда внутрь забирается? Не опасно, что застрянет?
Может и застрять, если тесное пространство. Но еже и написать могут Моя бабенка бы первым делом лужу в сено напуденила
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:39
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Может и застрять, если тесное... »
  #2846
Нютикова
Участник
 
Аватар для Нютикова
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Может и застрять, если тесное пространство. Но еже и написать могут Моя бабенка бы первым делом лужу в сено напуденила
Поскольку там пространство достаточно широкое,то он спокойно "входит" и "выходит"
даже несомтря на то,что он у нас колобочек
Тьфу-тьфу не прудит туда. Хоть туда не вредничает) Он под сенницей прудит и на пол витринки. Вот в этом грешен хомык
__________________
Нютикова is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 13:33
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #2847
svetlay
Участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: под Павловском
Сообщений: 176


Здраствуйте. Обращаюсь с просьбой. Если кто-то может подарить шиншилу (пол, возраст, порода значения не имеют). Прошу для своей подруги (основной диагноз - порок сердца и много сопутствующих заболеваний). Она практически не выходит из дома (только к врачам). Целый день находится дома одна, финансовое состояние в семье критическое (деньги улетают на лечение). Она мечтает о шиншиле, что бы было не так одиноко. Поверьте более заботливой и любящей хозяйки для своего питомца Вы не найдете. Если найдутся добрые люди, пишите в личку. Ей просто необходимо на кого-то излить свою любовь и заботу, быть для кого-то нужной. Главное что-бы зверек был здоров. Заранее спасибо тем, кто откликнется.
svetlay is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 13:44   #2848
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от svetlay Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Обращаюсь с просьбой. Если кто-то может подарить шиншилу (пол, возраст, порода значения не имеют). Прошу для своей подруги (основной диагноз - порок сердца и много сопутствующих заболеваний). Она практически не выходит из дома (только к врачам). Целый день находится дома одна, финансовое состояние в семье критическое (деньги улетают на лечение). Она мечтает о шиншиле, что бы было не так одиноко. Поверьте более заботливой и любящей хозяйки для своего питомца Вы не найдете. Если найдутся добрые люди, пишите в личку. Ей просто необходимо на кого-то излить свою любовь и заботу, быть для кого-то нужной. Главное что-бы зверек был здоров. Заранее спасибо тем, кто откликнется.
Девушка, меня очень тронула ваша забота о подруге... но....
А вы и ваша подруга знаете,что за зверек -шиншилла??? Вы не подумайте ничего плохого, но шиншилла не кот- на руках сидеть не будет, она сидит в клетке- днем спит!!! а ночью носится как угорелая. Если выпустить может перегрызть провода, у нее проблемный ЖКТ( питание должно быть выбрано очень внимательно). это очень нежное существо. Вы уверены,что именно такой зверек нужен вашей подруге???
Millenium is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 13:45
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #2849
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


А кто идет на выставку???
Millenium is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:20
ответ для Millenium , на сообщение « А кто идет на выставку??? »
  #2850
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
А кто идет на выставку???
Аня, мы пойдём...просто посмотреть У меня пока духа не хватает Фенди куда-то вывозить. Кажется, что это стресс для неё. Жалко....
А ещё мы вчера взвесились - 406 гр. в 4,5 месяца. Это не мало?
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena