НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 10:45
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #2841
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Приветы!!
Я за советом.
Ваню в пятницу толкнул мальчик из группы. Было на прогулке, Ваня ударился об деревянный домик.
В пятницу особо ничего выяснить не вышло тк. как только я пришла воспиталка свалила куда-то вглубь группы и не дозваться её было, у Вани была царапина на щеке. Решила, ну ладно царапина это мы переживём. А вечером это всё распухло и у него вылез фингал в углу глаза, весь висок зелёный, а щека под глазом вся голубая. В общем картина маслом.
Вот что делать , то? Мальчик этот всех достал, бьёт всех периодически.
Думаю может в травму сходить зафиксировать или не надо? Просто второй раз если вдруг будет, наверно напишу в милицию.
__________________
corsas is offline  
Старый 19.03.2012, 11:53
ответ для corsas , на сообщение « Приветы!! Я за советом. Ваню в... »
  #2842
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Приветы!!
Я за советом.
Ваню в пятницу толкнул мальчик из группы. Было на прогулке, Ваня ударился об деревянный домик.
В пятницу особо ничего выяснить не вышло тк. как только я пришла воспиталка свалила куда-то вглубь группы и не дозваться её было, у Вани была царапина на щеке. Решила, ну ладно царапина это мы переживём. А вечером это всё распухло и у него вылез фингал в углу глаза, весь висок зелёный, а щека под глазом вся голубая. В общем картина маслом.
Вот что делать , то? Мальчик этот всех достал, бьёт всех периодически.
Думаю может в травму сходить зафиксировать или не надо? Просто второй раз если вдруг будет, наверно напишу в милицию.
Я бы для начала поговорила с воспитателем и предупредила бы что пойду в травму, посмотрела бы на ее реакцию. А вообще конечно она сама должна была за тобой бегать и описать что произошло. И попросила бы чтобы она сама пообщалась с родителями того мальчика. Если всех достает - в травму конечно надо.
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  
Старый 19.03.2012, 12:00
ответ для corsas , на сообщение « Приветы!! Я за советом. Ваню в... »
  #2843
shotlandka
Старожил
 
Аватар для shotlandka
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Бульвар Новаторов дом 47
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Девочки. Спасибо за поздравления . Я вас тоже люблю. Я сейчас в Лондоне. Уехала с подругами . Отмечать сразу 2 дня рождения.
Поздрвляю с праздником! Здорово, ДР в Лондоне)

Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Приветы!!
Я за советом.
Ваню в пятницу толкнул мальчик из группы. Было на прогулке, Ваня ударился об деревянный домик.
В пятницу особо ничего выяснить не вышло тк. как только я пришла воспиталка свалила куда-то вглубь группы и не дозваться её было, у Вани была царапина на щеке. Решила, ну ладно царапина это мы переживём. А вечером это всё распухло и у него вылез фингал в углу глаза, весь висок зелёный, а щека под глазом вся голубая. В общем картина маслом.
Вот что делать , то? Мальчик этот всех достал, бьёт всех периодически.
Думаю может в травму сходить зафиксировать или не надо? Просто второй раз если вдруг будет, наверно напишу в милицию.
Поговори с родителями мальчика который дерётся, и с воспит тоже, она наврняка спецом убежала чтобы отношения не выснять.
Помню как сейчас как Костя мальчика с лестницы толкнул Я как раз забирать его шла... Но это был единичный случай, мальчик тот тоже хорош - семья неблагополучная воспмтания никакого. Мы с мамой поговорили, я там конечно извинялась-переизвинялась. Костя взбучку получил конкретную.
Я считаю что большинство травм от невнимательности воспитателей, т.к. стоят где-то совсем в другой стороне и трындят между собой, а дети бегают как ненормальные.Вот заняли бы их на прогулке и не бесился бы никто и не дрался
__________________
Мама, я ведь твоё счастье!!!!!!!!!!!!! (Сынок)
shotlandka is offline  
Старый 19.03.2012, 12:02
ответ для Tau , на сообщение « Я бы для начала поговорила с... »
  #2844
shotlandka
Старожил
 
Аватар для shotlandka
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Бульвар Новаторов дом 47
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Я бы для начала поговорила с воспитателем и предупредила бы что пойду в травму, посмотрела бы на ее реакцию. А вообще конечно она сама должна была за тобой бегать и описать что произошло. И попросила бы чтобы она сама пообщалась с родителями того мальчика. Если всех достает - в травму конечно надо.
Точно, в случае с Костей воспит. испугалась больше меня, бегала вокруг суетилась.
__________________
Мама, я ведь твоё счастье!!!!!!!!!!!!! (Сынок)
shotlandka is offline  
Старый 19.03.2012, 13:03
ответ для corsas , на сообщение « Приветы!! Я за советом. Ваню в... »
  #2845
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Всем привет!

Насмотрелась фоток.

Ника в костюме - ну просто цветочек! Очень сильно меняется, на мой взгляд, была такой крепыш папин, а теперь стройная девушка.

Лена Фокусница, квартира у вас - просто загляденье, да еще такие "вкусности" в ней, витраж , картинка в детской ...

Элечку с опозданием поздравляю с ДР!

Эх...
Последнее время не люблю выходные. Мужа жду-жду всю неделю, а в выхи еще меньше видимся, т.к. дела накапливаются и мы разделяемся, еще и пособачится успеваем.

Из хорошего - решили бросить музыкалку, зато пошли с Ромой в бассейн. Вчера первый раз сходили - класс! Без мамы, с тренером в воде. Я на суше отдыхала, общалась еще с одной мамочкой и пила кислородный коктейль. Почувствовала себя человеком.
Юлька растет не по дням, а по часам. "Болтает", Ромку очень веселит ее "бу-бу-бу", она такую рожицу при этом делает. Понимает речь. Особенно "иди на ручки" и "давай кушать" Сразу такое оживление и "ага-ага-ага". А Рому нежно целует своим слюнявым ртом и обнимает. Он прямо тает.


Фроську поздравляю с получением собственности

Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Думаю может в травму сходить зафиксировать или не надо? Просто второй раз если вдруг будет, наверно напишу в милицию.
Я бы обязательно пошла в травму в любом случае.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 19.03.2012, 13:14
ответ для Dil'ka , на сообщение « Всем привет! :support: :flower: ... »
  #2846
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Для мальчиков после школы отсрочка до осеннего призыва есть.
А в 6.10 мальчику в школе делать нечего, слишком рано. ИМХО конечно.
По ребенку судить надо. Кому-то рано, кому-то поздно. Я в школу пошла в 6 лет и 2 мес и не страдала и проблем не было никаких. Мне нормально было. Но были и 8 летки с нами.
Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Насмотрелась фоток.

Ника в костюме - ну просто цветочек! Очень сильно меняется, на мой взгляд, была такой крепыш папин, а теперь стройная девушка.

Лена Фокусница, квартира у вас - просто загляденье, да еще такие "вкусности" в ней, витраж , картинка в детской ...

Элечку с опозданием поздравляю с ДР!

Эх...
Последнее время не люблю выходные. Мужа жду-жду всю неделю, а в выхи еще меньше видимся, т.к. дела накапливаются и мы разделяемся, еще и пособачится успеваем.

Из хорошего - решили бросить музыкалку, зато пошли с Ромой в бассейн. Вчера первый раз сходили - класс! Без мамы, с тренером в воде. Я на суше отдыхала, общалась еще с одной мамочкой и пила кислородный коктейль. Почувствовала себя человеком.
Юлька растет не по дням, а по часам. "Болтает", Ромку очень веселит ее "бу-бу-бу", она такую рожицу при этом делает. Понимает речь. Особенно "иди на ручки" и "давай кушать" Сразу такое оживление и "ага-ага-ага". А Рому нежно целует своим слюнявым ртом и обнимает. Он прямо тает.


Фроську поздравляю с получением собственности



Я бы обязательно пошла в травму в любом случае.
Я бы тоже пошла в травму, но не с целью садик напугать, а ребенка показать врачу. А в саду был бы разговор с воспитателем. Это дело случая-может и совершенно спокойный, вменяемый ребенок толкнуть или ударить не специально, т ч сразу милицию привлекать не стоит. А вот когда в группе заводится тиран-тут уже дело воспитателя просчитывать его действия наперед.
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
Старый 19.03.2012, 13:18
ответ для I-rishka , на сообщение « По ребенку судить надо. Кому-то рано,... »
  #2847
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
По ребенку судить надо. Кому-то рано, кому-то поздно. Я в школу пошла в 6 лет и 2 мес и не страдала и проблем не было никаких. Мне нормально было. Но были и 8 летки с нами.

Я бы тоже пошла в травму, но не с целью садик напугать, а ребенка показать врачу. А в саду был бы разговор с воспитателем. Это дело случая-может и совершенно спокойный, вменяемый ребенок толкнуть или ударить не специально, т ч сразу милицию привлекать не стоит. А вот когда в группе заводится тиран-тут уже дело воспитателя просчитывать его действия наперед.
Вот и я про что. На лице ссадина с синяком.

Ой, да, про школу пропустила. Я тоже пока планирую в 6 и 10 отдавать. Но буду смотреть по Роме.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 19.03.2012, 13:32
ответ для Dil'ka , на сообщение « Вот и я про что. На лице ссадина с... »
  #2848
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Вот и я про что. На лице ссадина с синяком.

Ой, да, про школу пропустила. Я тоже пока планирую в 6 и 10 отдавать. Но буду смотреть по Роме.
Диля, а куда вы в бассейн ходите? По каким дням? Сколько стоит?
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
Старый 19.03.2012, 13:38
ответ для I-rishka , на сообщение « Диля, а куда вы в бассейн ходите? По... »
  #2849
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Диля, а куда вы в бассейн ходите? По каким дням? Сколько стоит?
Ты знаешь - для меня это безумно дорого. Т.к. к 64-м лицее тоже самое 150 руб за занятие (наврала, около 200) и перенос оплаты в случае болезни со справкой. Но там уже приема нет, только с сентября туда пойдем.
А тут абонемент на месяц, раз в неделю по воскресеньям - 2500, заболел-пропустил не волнует.
Таурас-фитнес.
Красота и группа маленькая.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 19.03.2012, 15:03
ответ для Dil'ka , на сообщение « Ты знаешь - для меня это безумно... »
  #2850
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Ты знаешь - для меня это безумно дорого. Т.к. к 64-м лицее тоже самое 150 руб за занятие (наврала, около 200) и перенос оплаты в случае болезни со справкой. Но там уже приема нет, только с сентября туда пойдем.
А тут абонемент на месяц, раз в неделю по воскресеньям - 2500, заболел-пропустил не волнует.
Таурас-фитнес.
Красота и группа маленькая.
а в какое время?
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena