Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 12:43
ответ для LOLA , на сообщение « Нет, не делала. Я пока ничего не... »
  #2841
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Нет, не делала. Я пока ничего не решала. До конца праздников у меня тайм-аут. Но к ГСГ у меня скептическое отношение. Да и не только же в непроходимости может быть дело.
Т.е. вы сразу без проверки проходимости решили сделать лапару? Что-то у меня после истории Кати теперь тоже появились смутные сомнения на счет труб ( все-таки больше 4-х лет бесплодия наверное тоже не могут быть просто так...)
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:52
ответ для Inkaa , на сообщение « Т.е. вы сразу без проверки... »
  #2842
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Так я с помощью лапары как раз хочу проверить трубы. Тем более УЗИстка углядела следы старого восполения.
Делать ГСГ, а потом в любом случае лапару - это я с ума сойду.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:31
ответ для LOLA , на сообщение « Так я с помощью лапары как раз хочу... »
  #2843
Лю_Бочка
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 29
Про лапару!



Сто лет не писала, но сейчас не могу смолчать. Я тоже недавно ходила к врачу по рекомендации. Перед осмотром, сказал, что нужно сдать кучу анализов ( это понятно), и если были простудные заболевания, то нужно срочно делать лапару за 30 000!!!. ( ??!!) как он это решил?. Пару раз я Ойкнула при осмотре, но не не потому, что , пардон, внутри больно было, а потому, что снаружи чуть мне все не порвал .. к тому же порекомендовал конкретную коммерческую клинику, в которой сам же трудится легально.. я - девушка недоверчивая, и решила поискать инфу по инету. Спаек от простудных заболеваний может и не быть, но, они с большой долей вероятности образуются ПОСЛЕ лапароскопии. А еще нашла чудо- травку- Бадан толстолистый, которым , как пишут, вполне можно избавиться от спаек любого происхождения. Травки я люблю, через месяц напишу отчет)) Всем здоровья!!))

P.S. : Если кому-то интересно, могу прислать ссылки про травки.

Последний раз редактировалось Лю_Бочка; 23.12.2011 в 16:47. Причина: дополнение
Лю_Бочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:35
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #2844
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Опять-таки, при лапаре могут выявить и удалить то, что ни на одном узи не обнаружат, но что может являться причиной бесплодия. Например у меня, нашли и рассекли синехии, я об этом звере и не слышала никогда ну и плюс, конечно прижгли эндометриоз, который сейчас ооочень часто встречается и спайки могут посечь....
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:43
ответ для Maня , на сообщение « Опять-таки, при лапаре могут выявить и... »
  #2845
Лю_Бочка
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 29
разговор на тему



Еще нашла инфу, что спайки рассасываются при СПЕЦИАЛЬНОМ!! гинекологическом массаже. если кто-то знает врача и может дать рекомендацию, буду признательна.
Лапару считаю самым последним из того, к чему можно прибегнуть для избавления от спаек.. Только когда все остальное испробовано- надо идти. Тут уж ничего не поделаешь, но если есть хоть МАЛЕЙШИЙ шанс я его использую. И Господь мне поможет.

Я так думаю! (Мимино)))
Лю_Бочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:06
ответ для LOLA , на сообщение « Так я с помощью лапары как раз хочу... »
  #2846
Лю_Бочка
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 29


У моей знакомой девочки тоже долго не получалось забеременеть. Врачи в один голос говорили, что все попытки напрасны. а Оказалось- ПОЛИП где-то на матке. Во время операции по удалению полипа, проверили с помощью УЗИ трубы(что-то в них запускали) - ЧИСТО! Рекомендовали после операции три месяца предохраняться, но случайно)) через месяц забеременела.
Недавно стала мамой сразу ДВОИХ малышей!
По вере Вашей да будет Вам!
Лю_Бочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:39
ответ для Лю_Бочка , на сообщение « разговор на тему »
  #2847
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Maня Посмотреть сообщение
Опять-таки, при лапаре могут выявить и удалить то, что ни на одном узи не обнаружат, но что может являться причиной бесплодия...
Да, это ОЧЕНЬ подкупает.

Цитата:
Сообщение от Лю_Бочка Посмотреть сообщение
Лапару считаю самым последним из того, к чему можно прибегнуть для избавления от спаек.. Только когда все остальное испробовано- надо идти.
Я не знаю есть ли у меня спайки, я знаю, что у меня нет детей. И я знаю, что с СГ мужа высока вероятность беременности, если у меня все ОК. А у меня все ОК (насколько это можно было обследовать без лапары). Но беременность не наступает. Значит надо принимать радикальные меры.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:57
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #2848
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, и еще я добавила один пункт "правил".

Цитата:
5) Периодически устраиваются "переклички" участниц молитвы. Делается это посредством объявления "переклички" в данном топике, по электронной почте, в личных сообщениях. Если в течение 2 месяцев вы не откликнулись, то будет считаться, что вы вышли из молитвы.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:49
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #2849
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, по поиску нашла, что 09 ноября у кати24 родилась дочка Александра.
Ура!
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:53
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #2850
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Екатерину, Ольгу, Марию, Наталию, Иулианию, Анастасию, Ксению, Елисавету, Ирину, Наталию, Елену, Анну, Любовь, Ольгу, Татиану, Марию, Екатерину, Екатерину, Ольгу, Иулию, Иулию, непраздную Светлану, непраздную Светлану, непраздную Анну, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena