♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 22:36   #28521
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


сумки, рюкзаки, ранцы, чУмаданы и т.д.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:48   #28522
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


я только приползла, у подружки было вчера ДР, из кабака только в 3 часа ночи вышли... сколько выпили страшно подумать сегодня полдня лежала у нее с айпадом на пузе, голову было страшно отрывать от подушки она всегда так гуляет, потому что 1 раз в год в россию приезжает В общем потом следущие гости пришли. Я еле вырвалась от нее 20 часов... говорит ну еще чуть-чуть, ведь сейчас еще народ придет.... в общем сижу туплю
Твои заначки отпад ты такая молодец и игры у вас отличные, у нас попроще у нас все же сборка самое важное
Пришел, думала рубанется, а нет, сидит собирает машину Еще какие-то 20 страниц
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:01   #28523
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Это так, которая из Африки? Ну, ты даешь! Я уже не помню, когда напивалась. Кажется в другой жизни
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:12   #28524
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Это так, которая из Африки? Ну, ты даешь! Я уже не помню, когда напивалась. Кажется в другой жизни
АГа, т.к. она раз в год приезжает, всегда устраивает себе полный отрыв. Потащила в ресторанчик, т.к. это был ее первый др в россии за 6 лет житья в Африке цены в кабаках.... оставили на 5 девочек в ресторане 21 тыс я понимаю что это не очень большая часть ее зп, но я все равно привыкнуть не могу
да оценила айпад как игрушку жаль мне такие игрухи не по карману я сегодня с ним тупила 2 часа в постеле т.к. больше ничего не могла, ни головой шевелить, ни спать, ни телек смотреть.....
вот думаю у меня еще пару суток будет головка бо-бо
погуляли....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:13   #28525
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


да, у меня айпад+айфон, очень удобно с ними!
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:29
ответ для Natashka271 , на сообщение « АГа, т.к. она раз в год приезжает,... »
  #28526
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
вот думаю у меня еще пару суток будет головка бо-бо
погуляли....
Надо было сразу уголька принять
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:14
ответ для Meyta , на сообщение « а что в сиги хорошего есть? »
  #28527
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


девочки, последний блокус (большой) по 1490 - в Игроведе в Гостинном дворе
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:15
ответ для Natashka271 , на сообщение « АГа, т.к. она раз в год приезжает,... »
  #28528
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
погуляли....
аспиринчику прими, Наташа
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:25
ответ для svetlyach0k , на сообщение « аспиринчику прими, Наташа:)) »
  #28529
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Девочки, вот нашла еще одно объяснение (американских ученых) огромного количества больных целиакией, аутизма, диабета и т.п. и ожирения - генномодифицированная пшеница с большим содержанием клейковины. Лет 20 как повсеместно распространена (99% всей пшеницы).
Так что - кто хочет похудеть - можно попробовать отказаться от пшеницы
Правда, я пшеницу давно не ем, а худеть стала без сахара, кукурузы и риса

и еще прочитала, что вредно оказывается отсыпаться на выходных, лучше придерживаться режима
"вставать по утрам в разное время эквивалентно перелетам в разные часовые пояса и создает эффект джет-лага" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BB%D0%B0%D0%B3
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:37   #28530
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


надо же, почта России ответила на вопрос,

наложка без описи - риск - кот в мешке
Цитата:
Согласно п. п. 4. 4., 4. 5. Порядка приема, доставки и вручения внутренней посылочной почты "Посылки с описью вложения (ф.107) при вручении адресату подлежат вскрытию в объекте почтовой связи в его присутствии. Исключение составляют те случаи, когда адресат отказывается от вскрытия, о чем делает соответствующую отметку на оборотной стороне адресной части бланк сопроводительного адреса ф.116. Если при проверке вложения оно окажется в целости и будет соответствовать описи, то почтовое отправление выдается адресату в установленном поряд�! �е, при этом акт ф.51-в не составляется. Если при вскрытии посылки будет обнаружена недостача, замена, полное или частичное повреждение либо порча вложения, то почтовым работником составляется акт ф.51-в, который подписывается руководителем объекта почтовой связи, почтовым работником и адресатом. Акт ф.51-в составляется в четырех экземплярах". Посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом (без описи вложения) выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почт! овым переводом. До оплаты адресат ! имее т право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления с объявленной ценностью пересылаемое с наложенным платежом, посылка назад не принимается, сумма наложенного платежа и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются". Почта России фигурирует только как доставщик почтовых отправлений, и не является партнером, поэтому гарантировать то, что товар будет направлен продавцом и хорошего качества, Почта России не может. Если при получении почтового отправления на адре! сном предприятии связи по внешним признакам можно предполагать повреждение или порчу вложения, составляется акт № 51 и в данном случае сумма наложенного платежа до вскрытия почтового отправления не взыскивается. Если при проверке вложения оно окажется в целости, и будет соответствовать описи, акт на вскрытие не составляется. В случае возникновения вопросов просьба обращаться в Управление федеральной почтовой связи Вашей области либо в его обособленные структурные подразделения (телефоны и адреса представлены в отделениях почтовой связи, в информационном материле;Сведения о месте приема и рассмотрения претензий», а также на сайте www.russianpost.ru в разделе «ФИЛИАЛЫ»). При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения

ФГУП "Почта России"

nata_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena