все о классической гомеопатии-2 - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:18   #2851
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
эээээ, это как-так ставят трахеит и легкие чистые??? Трахеи у нас вроде в легких находятся , а не в горле Может трахеиит вместе с ларингитом или фарингитом??
Здрасьте, приехали - трахея от горла и идет
Муж у меня тут по телефон разговаривал с гомеопатом нашим: описывает свой кашель...говорит: "Прям чувствую, как бронхи очищаются, когда кашляю....где-то сантиметров на 10 ниже горла..." Я долго ржала на пару с гомеопатом - карлик просто какой-то выходит
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 02.03.2012, 13:19   #2852
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
эээээ, это как-так ставят трахеит и легкие чистые??? Трахеи у нас вроде в легких находятся , а не в горле Может трахеиит вместе с ларингитом или фарингитом??
Да вроде при трахеите всегда дыхание чистое. При бронхите и пневмонии хрипы...
Луна-луна is offline  
Старый 02.03.2012, 13:19   #2853
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Не стоит с этими в полемику вступать.
Люди просто смешно тролят.
Как говорится, не стоит кормить троля.
А, да? Я и не знала...Спасибо. На других форумах, вроде, Миронова вполне адекватная личность. Вот что пиар Батыюшки с людьми делает...
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 02.03.2012, 13:21   #2854
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Да вроде при трахеите всегда дыхание чистое. При бронхите и пневмонии хрипы...
Само дыхание , видимо, чистое, ой, может я запуталась ?... Но точно сказала врач - "все в горле"
manypupsik is offline  
Старый 02.03.2012, 13:23
ответ для SAMURAI , на сообщение « А, да? Я и не знала...Спасибо. На... »
  #2855
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
А, да? Я и не знала...Спасибо. На других форумах, вроде, Миронова вполне адекватная личность. Вот что пиар Батыюшки с людьми делает...
Ну это мое имхо, но адеквата здесь я еще не видела...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 02.03.2012, 13:23
ответ для SAMURAI , на сообщение « А, да? Я и не знала...Спасибо. На... »
  #2856
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
А, да? Я и не знала...Спасибо. На других форумах, вроде, Миронова вполне адекватная личность. Вот что пиар Батыюшки с людьми делает...
Вероника, прочитала ранее что у вашего сына на КС аденоиды с 3-4 уменьшились до 1-2 степени за 6-8мес.
А вы не расскажете, как это происходило, были ли какие-то обострения именно с этой(носоглотки) стороны - заложенность, сопли текли ну и т.д.?
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 02.03.2012, 13:24
ответ для manypupsik , на сообщение « Само дыхание , видимо, чистое, ой,... »
  #2857
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Само дыхание , видимо, чистое, ой, может я запуталась ?... Но точно сказала врач - "все в горле"
Доктор кто?? Все таки приличное время прошло..надо другое ГЛС подыскивать а не ждать
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.03.2012, 13:25
ответ для Карелия , на сообщение « Возможно , это от 200-ки обострение... »
  #2858
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Возможно , это от 200-ки обострение хрони такое (ведь аденоиды ваша проблема), но организм не справляется с обострнием сам и ему нужно помочь.
Очень трудно тут понять...Может и обострение, но ведь аденоиды и обостряются на каждый вирус... Да, мне кажется, что организм как раз не очень то справляется наш...
Ну а что в этом случае делать? Подбирать глс другое? Психологическая картина нормальная, не менялась.
manypupsik is offline  
Старый 02.03.2012, 13:26
ответ для manypupsik , на сообщение « Девочки, может посоветуете что-то.... »
  #2859
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Девочки, может посоветуете что-то. Приняли 200ку КС (предположительного) Через неделю поймали вирус, или наша хронь обостилась, не знаю -на уши жаловалась, горло красное, температура 37,8 максимально.Ну и аденоиды наши расцвели во всей красе, сопли пузырями, нос не дышит. Приняли глс, когда жаловалась на ушки, пульсатиллу12. Сегодня 6 день болезни, осталось все то же с носом, + голос охрип, и кашель появился... Доктору сказала я, но он считает, что все будет хорошо.
Но вот вопрос - когда? Кардинальных улучшений я не вижу, т.е. ребенок не здоров. Я понимаю, что еще только 6 дней прошло, но меня напрягает, что и динамики особой нету, и в сад на след.неделе, видимо мы не пойдем, если так все будет продолжаться.
И очень знакома мне эта картина, когда сопли не кончаются, а нос не дышит, а дома у меня нет возможности сидеть 2 недели...В прошлый раз такие нелеченые сопли закончились отитом(((
Девочки, ну как быть? Сколько ждать?
если врач дал ГЛс после предположительного Кс,значит посчитал,что ре не справляется или это не обострение. 6 дней очень много.улучшения должны быть сразу. если боитесь за уши- то вызывайте врача заранее- отит же можно предсказать- перепонка будет вогнутая,красная или красноватая- уши тоже надо отслеживать как и легкие,если есть предрасположенность к отитам. в общем я бы вызвала врача еще уши смотреть и сразу бы позвонила бы гомеопату
Masliak is offline  
Старый 02.03.2012, 13:26
ответ для manypupsik , на сообщение « Динамика только в том, что на уши... »
  #2860
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Динамика только в том, что на уши перестала жаловаться, и бодрая стала в общем. Но по утрам просыпается как уставшая, хотя это можно объяснить, т.к носом не дышит, кислорода не хватает.
Да нет, сидели , конечно, и гораздо больше. Просто наверное я преувеличила силы горошков, думала на этот раз бует все быстрее ... и заранее что-то вижу, что все также. Вот в чем дело.
Вот это самое главное подтверждение тому, что процесс идет в правильном направлении!
Если сейчас примените аллопатию, все пойдет на смарку. Если ребенок бодр и весел, у него достаточно сил справиться с соплями и кашлем, дайте только время!
Если нос не дышит, попробуйте прочищать - промывать Аквамарисом, а трахеитный кашель - как раз от соплей по задней стенки глотки, все пройдет, не торопитесь!
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena