ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 13:13
ответ для ibnatasha , на сообщение « А мы 15 января на август... »
  #2851
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


написала сообщение, про предложение...а оно куда-то делось...
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline  
Старый 23.12.2009, 13:14
ответ для КотяЯ , на сообщение « Мне муж тоже! "Давай пока никому не... »
  #2852
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
Мне муж тоже! "Давай пока никому не будем говорить!" я "Хорошо, давай"..а сама вышли из ЗАГСа, сели в машину маме смску настрочила
А мы поехали к другу, отметили с ним. Он должен был нашим свидетелем быть, а он сам женился раньше нас. ))

Родителя мужа сказали через день. а моим на мое день рождение, через неделю после подачи.
А всем остальным по ходу пъессы
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  
Старый 23.12.2009, 13:15   #2853
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


А какая разница, женаты свидетели или нет?
Felicia is offline  
Старый 23.12.2009, 13:16
ответ для КотяЯ , на сообщение « А мне муж два раза делал... »
  #2854
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Доброго заснеженного полудня!

Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Нее , ну я тоже обижаюсь иногда. Когда Люди приезжают и всякие гадости говорят про Питер. А когда так, тихо как ты недовольство свое особо не показываешь и ладно! Я вон всем тоже говорю что Москву не люблю. Москвичи же не обижаются на меня на это.
Москва меня поражает своей эклектичностью и размахом что-ли, но мне в ней некомфортно, люди так вообще наповал убивают.ехали с подругой в маршрутке, напротив водителя сидел таджик чтоль с дочкой и на своем тарабарском общался с водилой, пил какое-то пойло из жестяной банки, допил и, открыв дверь на ходу, и не глядя звезданул пустую банку на улицу...вот и делаем выводы.

Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут в голову пришло: а кто как пришел к тому чтоб расписаться?
Ну вы сами пришли в один прекрасный момент, что хотите узаконить брак. Или Муж предложение сделал как в фильмах?
У меня то вообще все просто было. Мы с моим будущим мужем в августе жить стали вместе, ну и официально встречаться. А в январе ехали утром на работу, я и говорю: "поехали заявление подадим, и поженимся"
А он: "Поехали, позвони как работают ЗАГСы"
Я позвонила, узнала. Он поехал очередь занял и все.... через 8 месяцев поженились...
а мы весело погуляли на свадьбе друзей в феврале, на следующий день обсуждали, я грю, да ну её эту зиму, я летом хочу, а муженек мой грит, что собирался предложение сделать 14.02, но на кольцо не смог накопить13.03 подали заяление


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
На фурштадской красиво! тем более там он после ремонта!

А на Английскую, правда, какой то ажиотаж! Особенно, как я почитала, 1,2,3 января, когда люди там ночью стоят в очереди, чтобы забронировать нужную дату и время
только поэтому мы решили сделать выездную, по-тихому без гостей предварительно расписавшись в Выборгсокм ЗАГСЕ, но из-за семейных проблем в итоге просто расписались со всеми гостями.и не жалеем -оч удачная попалась ведущая церемонии,так проникневенно говорила, у меня глаза были на мокром месте, если сдержалась а идентичные фото дворцовых интерьеров уже честно в печени сидят.никого не хочу обидеть, но уже на стольких свадьбах побывали в 1 и 2 дворцах, что самим уже не хотелось, чтобы нас поставили на поток-зашли-вышли, зашли-вышли.
Evviva is offline  
Старый 23.12.2009, 13:18
ответ для КотяЯ , на сообщение « А мы 26 марта подали на июнь:073: »
  #2855
Кукла ку-ку
Активный участник
 
Аватар для Кукла ку-ку
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
А мы 26 марта подали на июнь
Мы просто сами хотели в сентябре
__________________
Кукла ку-ку is offline  
Старый 23.12.2009, 13:19
ответ для Felicia , на сообщение « мы почти сразу вместе жить стали,... »
  #2856
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
мы почти сразу вместе жить стали, поэтому конфетно-букетная часть была пропущена, а после этого многие мужчины уже не считают нужным делать предложение, для них само сабой разумеется, что любимая женщина не откажется от регистрации...
Да есть такое дело-расслабляются, но вот моего его друзья и его же родители в тонусе держали-все доставали вопросами, когда да когда
Evviva is offline  
Старый 23.12.2009, 13:20   #2857
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Анастасия Рига Посмотреть сообщение
Мы просто сами хотели в сентябре
и мы! а 03.09 такая погода была-ну просто сказака-намного лучше летних дней, повезло так повезло, зато во второй день ливень лил весь день и мы так толком и не потусили на верхней палубе кораблика

а вы тоже в этом году женились?
Evviva is offline  
Старый 23.12.2009, 13:22
ответ для КотяЯ , на сообщение « Мне муж тоже! "Давай пока никому не... »
  #2858
Кукла ку-ку
Активный участник
 
Аватар для Кукла ку-ку
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
Мне муж тоже! "Давай пока никому не будем говорить!" я "Хорошо, давай"..а сама вышли из ЗАГСа, сели в машину маме смску настрочила
Не после подачи мы то сразу родне растрипали, я имела ввиду ни разу ему до этого не обмолвилась, т.е. сама как бы не предлогала!
__________________
Кукла ку-ку is offline  
Старый 23.12.2009, 13:22
ответ для Evviva , на сообщение « Доброго заснеженного полудня! ... »
  #2859
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
только поэтому мы решили сделать выездную, по-тихому без гостей предварительно расписавшись в Выборгсокм ЗАГСЕ, но из-за семейных проблем в итоге просто расписались со всеми гостями.и не жалеем -оч удачная попалась ведущая церемонии,так проникневенно говорила, у меня глаза были на мокром месте, если сдержалась а идентичные фото дворцовых интерьеров уже честно в печени сидят.никого не хочу обидеть, но уже на стольких свадьбах побывали в 1 и 2 дворцах, что самим уже не хотелось, чтобы нас поставили на поток-зашли-вышли, зашли-вышли.
А у нас ведущая все испортила: она говорила с придыханием и картинно закатывала глаза к потолку, как актриса из плохого фильма. Мы потом долго смеялись, когда вспоминали ее А еще из-за этого я чуть не засмеялась во время ее речи, еле сдержалась))
Felicia is offline  
Старый 23.12.2009, 13:23   #2860
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


А мой муж, сначала просил благословения у моих родителей на моем дне рождения, а потом мы только заявление подавали))))
папа тогда таааак расстроился...не потому что ему мой муж не нра..а просто что они одни остаются...я аж чуть не плакала..
Крылатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena