Свадьба в июне 2011 года - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 14:10   #2851
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Викки1985 Посмотреть сообщение
когда фотки будут))))я например сейчас еще не до конца осознала,что эт была моя свадьба))


Приколистка!)))смотрю не много нас уже вышедших замуж все наверное путешествовать уехали)
Светук is offline  
Старый 12.06.2011, 14:18
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2852
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Я тоже еще не осознала Хочу повторить
taniuwa is offline  
Старый 12.06.2011, 21:07
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2853
Кэрри
Мега-элита
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 3 732


Девчонки, мы тоже отстрелялись - вчера )) все прошло супер, вот только вернулись из отеля ))
__________________
Не толпимся у монитора, читаем, рассуждаем, сплетничаем. Отслеживаем мою насыщенную жизнь БМ, уймись уже, у него больше
Кэрри is offline  
Старый 13.06.2011, 01:28
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2854
madam sagitdinova
Участник
 
Аватар для madam sagitdinova
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 118


Привет!Привет!Невесты!!!!!!Девочки у меня свадьба будет 25.06.2011!!!!Постепенно, накаляюсь,а так пофигстически. Девчата, у меня к вам вопрос: Я сегодня купила платье,женишок мой видел меня в нём и обалдел(как сказал)от красоты неземной!Девчата, мы живём с ним в студии,ну никуда его нельзя было деть(((((((((Он всё видел!Говорят,примета плохая.А он смеётся,говорит,что всё фигня!!!!!!!! Кто как думаете? подскажите??Я была в вашем топике,просто потом всё закрутилось((И ещё я купила платье,цвета- лёгкое айвори,а сумочка у меня белая(((( если кому нужно, пишите. мне она ни к чему((((((((((Обидно даже(( А так всех кто ещё в стройных рядах невест- Крепитесь!Скоро свадьба!!!!!!!!!!:flowe r:
те,кто уже выскочил-Совет да любовь!!!!!!!!!:fl ower:
madam sagitdinova is offline  
Старый 13.06.2011, 02:00
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2855
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Да ну бросьте на счет примет! У нас с (теперь уже) мужем совместная 3-х летняя дочь и я одела фату - по обычаям тоже вроде как нельзя. Главное, не париться по этому поводу! Все равно в день свадьбы он еще раз офигеет, когда ты будешь еще и с макияжем, да и с прической!!! Так что не забивай себе голову этим Есть ведь еще чем ее забить
taniuwa is offline  
Старый 13.06.2011, 02:08   #2856
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от madam sagitdinova Посмотреть сообщение
Привет!Привет!Невесты!!!!!!Девочки у меня свадьба будет 25.06.2011!!!!Постепенно, накаляюсь,а так пофигстически. Девчата, у меня к вам вопрос: Я сегодня купила платье,женишок мой видел меня в нём и обалдел(как сказал)от красоты неземной!Девчата, мы живём с ним в студии,ну никуда его нельзя было деть(((((((((Он всё видел!Говорят,примета плохая.А он смеётся,говорит,что всё фигня!!!!!!!! Кто как думаете? подскажите??Я была в вашем топике,просто потом всё закрутилось((И ещё я купила платье,цвета- лёгкое айвори,а сумочка у меня белая(((( если кому нужно, пишите. мне она ни к чему((((((((((Обидно даже(( А так всех кто ещё в стройных рядах невест- Крепитесь!Скоро свадьба!!!!!!!!!!:flowe r:
те,кто уже выскочил-Совет да любовь!!!!!!!!!:fl ower:


Я когда купила, пришла домой и напялила показалась жениху.Считаю что все это фигня!Нельзя почему раньше было показывать, платье расшивалось в ручную и было произведением искусства его могли стырить, а сейчас все соблюдают и не знают почему.Меня несколько раз жених перед свадебноев платье видел и пробник тоже, а когда на свадьбе уже все в сборе с туфлями и бижутерией, не мог отвести восхищенного взгляда!
Светук is offline  
Старый 13.06.2011, 02:21   #2857
madam sagitdinova
Участник
 
Аватар для madam sagitdinova
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 118


СПАСИБООООООООООО!Уф!просто гора с плеч спала!!!!!!!!!!))))))))))))Или камень с души)) Слава богу!:
Осталось совсем чуть-чутть-выбрать бм костюм и мне букетик с цветами!Может кто занет где букетики подешевле заказать? Да ксати, кидать ли букетик или не кидать? И ещё какой букет кинуть?Вся в раздумьях))
madam sagitdinova is offline  
Старый 13.06.2011, 03:51
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2858
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Всем привет. Вот и я ...хи....Жена =))) первые фото от СБ можете посмотреть тут - http://sergebazikalo.ru/index.php?id=436
миниотчет обещаю...но уть позже...пока затянули в омут дела семейные =))))
Bogdana_B is offline  
Старый 13.06.2011, 11:55
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2859
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Девочки, всем привет и спасибо огромное за поздравления. У меня свадьба прошла 10 июня, фотки свои еще не видела ни одной. Фотограф обещал через месяц, еще друг снимал, он тоже фотограф и видео тоже он. Но сейчас все по дачам разъехались. Так что фотки попозже покажу.
Свадьба прошла отлично, только фотосессия немного меньше получилась как хотели. Задержались мы с моими сборами и пробки в центре небольшие помешали. Жених мой был почти в "обмороке", в хорошем смысле))) когда меня в платье увидел.
У нас сначала была прогулка с половиной гостей, а потом регистрация. На регистрации особого волнения не было. Мне, кажется, потому, что мы уже погуляли, как-то вжились в роли))). Вообщем, все супер прошло. Огорчило только два момента. Букет у меня был из роз и фрезий. Очень красивый, только фрезии периодически из него вываливались и еще зонт для фоттосессии брала в прока. Вообщем, с ним только одну фотку сделали, т.к он от ветра на набережной развалился. Спицы повылетали. Но, слава богу, жених починил на следующий день, так что с зонтами поосторожнее.
Феникс птица is offline  
Старый 13.06.2011, 12:45
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Всем привет. Вот и я ...хи....Жена =)))... »
  #2860
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот и я ...хи....Жена =))) первые фото от СБ можете посмотреть тут - http://sergebazikalo.ru/index.php?id=436
миниотчет обещаю...но уть позже...пока затянули в омут дела семейные =))))

Очень красивые фотографии, я так понимаю вы на теплоходике свадьбу отмечали???
Светук is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena