про военкомат - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 11:20   #2851
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте))) Меня зовут Зинаида Алексеевна.
По вашему вопросу смотрите ссылки
http://www.vibor.do.am/publ/1-1-0-3
http://www.vibor.do.am/forum/2-9-1
Прошу прощения, повторила чью-то ошибку

Прочла; я правильно понимаю, что сейчас достаточно просто пойти с медкартой или надо, что бы в поликлинике выдали ф30 и идти уже с ней?
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 15:41   #2852
Rasnaya
Ветеран
 
Аватар для Rasnaya
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЬТЕ НАС!! МЫ НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛИ ВБ !!!! !
Поздравляю!
Rasnaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 15:54
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #2853
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


спасибо всем!! вы тоже добьетесь!!
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:11
ответ для Тундра , на сообщение « Тропинка,здравствуйте! Мой сын с... »
  #2854
KuzyaKa
Элита
 
Аватар для KuzyaKa
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 1 500


Цитата:
Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
Тропинка,здравствуйте!
Мой сын с атопическим дерматитом прошлой весной получил категорию Г, осенью опять с актами из КВД ходил на призывную комиссию. Затем еще велели прийти в январе , узнать решение по его делу, но сами ничего не сказали, направили в районный военкомат(я думала что на КМО) . Ходил вчера туда,там просто спросили,какой размер одежды и обуви носит и опять велели прийти и принести паспорт в апреле. Повесток никаких не дали.
Сын самостоятельный, меня с собой не берет, чтоб не позориться. А я вот теперь голову ломаю, что ждать в апреле? Зачем им паспорт, размер обуви? Или так ВБ и получают?
Я не Тропинка, но мой сын осенью получил ВБ по ат. дерматиту. Напишите, пожалуйста, возраст сына и вызывали ли его на городскую медкомиссию. Я так понимаю, что в районе у них в качестве дерматолога хирург )) поэтому всех по кожным заболеваниях отправляют на городскую

Размеры одежды указываются в ВБ, хотя они должны их брать со своей медкомиссии.

Вполне возможно, что ждут подписания приказа по Вашему сыну. Оформление билета занимает около 6 месяцев. Но в конце сыну уже озвучили конкретную дату, когда приходить получать ВБ
__________________
Katerina & Pavel (19.01.1990)
KuzyaKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 19:24
ответ для KuzyaKa , на сообщение « Я не Тропинка, но мой сын осенью... »
  #2855
Тундра
Активный участник
 
Аватар для Тундра
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
Я не Тропинка, но мой сын осенью получил ВБ по ат. дерматиту. Напишите, пожалуйста, возраст сына и вызывали ли его на городскую медкомиссию. Я так понимаю, что в районе у них в качестве дерматолога хирург )) поэтому всех по кожным заболеваниях отправляют на городскую

Размеры одежды указываются в ВБ, хотя они должны их брать со своей медкомиссии.

Вполне возможно, что ждут подписания приказа по Вашему сыну. Оформление билета занимает около 6 месяцев. Но в конце сыну уже озвучили конкретную дату, когда приходить получать ВБ
Спасибо за ответ!
В апреле будет 19 лет, на городскую медкомиссию его не вызывали. Т.е.он рановато возрадовался?
И я тоже...
Тундра is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 21:35
ответ для Luba_70 , на сообщение « Написала с датами. »
  #2856
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
Написала с датами.
Не указали, когда сколько лет было. Дата рожденья тоже нужно.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 21:39
ответ для Тундра , на сообщение « Спасибо за ответ! В апреле будет 19... »
  #2857
KuzyaKa
Элита
 
Аватар для KuzyaKa
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 1 500


Цитата:
Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
В апреле будет 19 лет, на городскую медкомиссию его не вызывали. Т.е.он рановато возрадовался?
И я тоже...
Успокаиваться точно рано, т.к сыну Вашему поставили категорию Г - временно не годен. Вам в военкомате давали направление для прохождения обследований в районный КВД? Если да, то врач в КВД должен написать акт обследования и указать, что мальчик стоит на ДУ. С этим актом в военкомат
__________________
Katerina & Pavel (19.01.1990)
KuzyaKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 21:48   #2858
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Прошу прощения, повторила чью-то ошибку

Прочла; я правильно понимаю, что сейчас достаточно просто пойти с медкартой или надо, что бы в поликлинике выдали ф30 и идти уже с ней?
На постановку можно и с медкартой. Но при призыве в 18 лет надо бы иметь ДУ по диагнозу, а это значит, что надо получить в п-ке копию Ф-30.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 21:53
ответ для Тундра , на сообщение « Тропинка,здравствуйте! Мой сын с... »
  #2859
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
Тропинка,здравствуйте!
Мой сын с атопическим дерматитом прошлой весной получил категорию Г, осенью опять с актами из КВД ходил на призывную комиссию. Затем еще велели прийти в январе , узнать решение по его делу, но сами ничего не сказали, направили в районный военкомат(я думала что на КМО) . Ходил вчера туда,там просто спросили,какой размер одежды и обуви носит и опять велели прийти и принести паспорт в апреле. Повесток никаких не дали.
Сын самостоятельный, меня с собой не берет, чтоб не позориться. А я вот теперь голову ломаю, что ждать в апреле? Зачем им паспорт, размер обуви? Или так ВБ и получают?
Вы знаете, я не экстрасенс и не могу предсказывать будущее чужому человеку.
Вы пустили всё на самотек, а теперь хотите знать, что при этом будет. При этом ни вы ни я понятия не имеем, что у вас в документах в РПК. Как я могу сказать вам - что теперь будет?
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 00:10
ответ для KuzyaKa , на сообщение « Успокаиваться точно рано, т.к сыну... »
  #2860
Тундра
Активный участник
 
Аватар для Тундра
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
Успокаиваться точно рано, т.к сыну Вашему поставили категорию Г - временно не годен. Вам в военкомате давали направление для прохождения обследований в районный КВД? Если да, то врач в КВД должен написать акт обследования и указать, что мальчик стоит на ДУ. С этим актом в военкомат
Да нет же, категорию Г он уже получал в весенний призыв, в осенний же опять носил акты из КВД в районную призывную медкомиссию. Непонятно зачем ходил вчера ( сказать размер своей обуви?), теперь вот с паспортом в апреле назначили день. Тут то он и расслабился. Решил что военник дадут. А я вот думаю, может как Вы говорите на городскую комиссию тогда отправят?
Тундра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena