РОНО Приморского района. - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 22:51   #2851
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Мамочки Приморского района , вкраце описываю ситуацию:
Живем в Калининском районе(ходим в ясли),к осени переезжаем в Приморский( случилось всё спантанно)
Нам скоро 3 года( заканчиваем ясли)
Как быть на след год? Возить в наш сад( в калининский район это не вариант..далеко)...что можно сделать в нашей ситуации и есть ли какой то шанс что нас с осени в младшую группу определят?Знаю что с садиками у вас БОЛЬШИЕ проблемы как нигде по городу... С чего начать действия? Повторяю сами на днях только узнали что переедем к осени.И первые мысли сразу о садике....
Нужно идти в РОНо и писать заявление, разговаривать. Говорят, что с переводами проще, типа вы в одном месте освободили, в другом заняли не критично. Но у вас другой район. Лучше уточните в РОНО как быть.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:51   #2852
DiLuAr
Активный участник
 
Аватар для DiLuAr
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Мамочки Приморского района , вкраце описываю ситуацию:
Живем в Калининском районе(ходим в ясли),к осени переезжаем в Приморский( случилось всё спантанно)
Нам скоро 3 года( заканчиваем ясли)
Как быть на след год? Возить в наш сад( в калининский район это не вариант..далеко)...что можно сделать в нашей ситуации и есть ли какой то шанс что нас с осени в младшую группу определят?Знаю что с садиками у вас БОЛЬШИЕ проблемы как нигде по городу... С чего начать действия? Повторяю сами на днях только узнали что переедем к осени.И первые мысли сразу о садике....
Насколько я знаю, заведующие уже сдали в РОНО списки на следующий учебный год, т.е. группы уже укомплектованы... Но Вам надо уточнить в РОНО как решить эту проблему?
DiLuAr is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:25
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #2853
whitemouse
Активный участник
 
Аватар для whitemouse
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район, Дуэль
Сообщений: 589


А почему нам до сих пор так и не сказали в группе мы или нет, только все откладывают и откладывают дату вывешивания списколв на всеобщее обозрение... Обещали, что после 20-го мая будут, но сегодня не было списков...
17-й сад

Что делать-то, если карта до сих пор в садике, то мы и мимо других в пролете...
whitemouse is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:20
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #2854
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Подскажите телефон заведующей 10 садика.
По телефонам с сайта никто не отвечает. Обещали перезвонить в мае, а он уже на исходе... На нервах уже вся семья.
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:41   #2855
Burunduk
Активный участник
 
Аватар для Burunduk
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Мамочки Приморского района , вкраце описываю ситуацию:
Живем в Калининском районе(ходим в ясли),к осени переезжаем в Приморский( случилось всё спантанно)
Нам скоро 3 года( заканчиваем ясли)
Как быть на след год? Возить в наш сад( в калининский район это не вариант..далеко)...что можно сделать в нашей ситуации и есть ли какой то шанс что нас с осени в младшую группу определят?Знаю что с садиками у вас БОЛЬШИЕ проблемы как нигде по городу... С чего начать действия? Повторяю сами на днях только узнали что переедем к осени.И первые мысли сразу о садике....
Мы так два года ездили из Приморского района в Калининский, но у нас был логопедический сад, а предоставлять такое место в Приморском районе нам не захотели. Дорога в один конец занимала около часа.
Идите в РОНО, и удачи вам.
Burunduk is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:56   #2856
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Мы так два года ездили из Приморского района в Калининский, но у нас был логопедический сад, а предоставлять такое место в Приморском районе нам не захотели. Дорога в один конец занимала около часа.
Идите в РОНО, и удачи вам.
ну в крайнем случае таки будем делать....садик у нас хороший,воспитатель отличный.Менять жалко,но лучше это сделать в 3 года(сейчас), чем в 4-5...
Пойду в РОНО-правильно я понимаю что по вторникам и четвергам прием? интересно а сейчас там уже нет очередей огромных,где надо занимать очередь за3 часа до начала приема?
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 12:25
ответ для LeeN@ , на сообщение « я извиняюсь, но кто-нибудь в курсе про... »
  #2857
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от LeeN@ Посмотреть сообщение
я извиняюсь, но кто-нибудь в курсе про комиссию в дет.саду №77.
дело в том, что я позвонила в РОНО насчет дет. сада (записывались в 77, мест не хватило, перевели в 79, который еще не достроили) на что мне сообщили, что будет комиссия 22 мая, там мы все и узнаем. во вторник звоню еще раз, уточнить насчет даты комиссии. в итоге мне говорят: "я еще в здравом уме, комиссия 21", но потом натом конце провода женщина пошла и сделала вид, что уточнила- 21.
Сегодня муж пошел на комиссию, а на садике объявление, что комиссия была вчера. и все надо было узнавать вчера, т.е. 20.
в общем, я в шоке. и до сих пор не пойму они от нас таким образом отвязались? кто-нибудь в курсе когда это объявление повесили?у нас такое ощущение, что сегодня с утра.
может кто-нибудь еще есть с такими же вопросами.давайте разберемся вместе? что делать???
Я 20 мая приезжала в 77 сад (знала о дате собрания за месяц), там с утра были списки поступивших в строищайся сад на богатырском 60 (мы в этих списках оказались), а в три часа дня начиналось собрание для тех кто вообще никуда не попал, что на этом собрании было сказать не могу поскольку мы поступили и теперь ждем сентября. Кстати, объявление висело задолго до собрания ( за месяц точно).
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 14:18
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #2858
LeeN@
Частый гость
 
Аватар для LeeN@
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Камышовая
Сообщений: 48


спасибо за ответ))) я тоже узнавала про собрание первый раз примерно месяц назад( в РОНО звонила), но дату мне другую говорили.
а вы не пытались узнать когда на богатырским 60 (д\с № 79) достроится садик? мы тоже планируем попасть туда в сентябре, но он еще не достроился вроде.
LeeN@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 14:22
ответ для LeeN@ , на сообщение « спасибо за ответ))) я тоже узнавала про... »
  #2859
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от LeeN@ Посмотреть сообщение
спасибо за ответ))) я тоже узнавала про собрание первый раз примерно месяц назад( в РОНО звонила), но дату мне другую говорили.
а вы не пытались узнать когда на богатырским 60 (д\с № 79) достроится садик? мы тоже планируем попасть туда в сентябре, но он еще не достроился вроде.
А объявление висело на садике, в РОНО я не звонила.
А сад 79 собираются открыть в ноябре (сказали, что точно откроют). Только туда уже есть списки, как вы туда собираетесь попасть?
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 15:12
ответ для Natalia77 , на сообщение « Подскажите телефон заведующей 10... »
  #2860
ledimeri
Участник
 
Аватар для ledimeri
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Подскажите телефон заведующей 10 садика.
По телефонам с сайта никто не отвечает. Обещали перезвонить в мае, а он уже на исходе... На нервах уже вся семья.
430-62-96 странно, что по этому номеру вам не дозвониться.Мы уже несколько раз дозванивались и прекрасно общались с заведующей , последний раз , кстати, был вчера , она сказала, что списки еще не подписаны, но если вы в списках, то смело можете оформлять мед.карту.
__________________
ledimeri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena