Январята 2011 - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:53
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Слушай, я больная - я все время... »
  #2851
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а не помню какое оно, 2 с лишним, которое, ежемесячное
про терранову, спасибо! вот за 149 мне и надо надо найти, хде она у нас тут есть



постараюсь.. но состояние не айс
о, спасибо! я как раз его и жду, а то все накопления потратила на днях на весенний прикид Марине
дык мега от тебя вроде ж недалеко??

про темы развивалок - спасибо! тут конечно вопрос спорный. но нельзя же узнать как один и тот же школьник был бы развит, если бы он ходил на развивалки и если бы не ходил. этого никто никогда не узнает.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 01.04.2012, 01:04
ответ для Jilly , на сообщение « я тоже шампань не буду. вроде ты... »
  #2852
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
я тоже шампань не буду. вроде ты погорячилась, рассчитывая на 25 человек, не?

я своего спящим почти не вижу. он в спальне спит и я там не тусуюсь. но конечно он очень мил
и мы не тусуемся в спальне, но когда спать сами ложимся я одеяло поправляю так что и в правду милы, даже очень Молчат и не бегают
__________________
kleopa is offline  
Старый 01.04.2012, 01:12
ответ для Irys , на сообщение « о, спасибо! я как раз его и жду, а то... »
  #2853
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
о, спасибо! я как раз его и жду, а то все накопления потратила на днях на весенний прикид Марине
дык мега от тебя вроде ж недалеко??

про темы развивалок - спасибо! тут конечно вопрос спорный. но нельзя же узнать как один и тот же школьник был бы развит, если бы он ходил на развивалки и если бы не ходил. этого никто никогда не узнает.
я тут это, у мну мозга какая-то неправильная. Мы вот на развивашки ходим просто пообщаться (ну и я рассматриваю это, как подготовку к дс, может не там рассматриваю, конечно) , а так чтоб она оттудова прямо самой умной вышла я и не думала вообще ну и мама развлекается ибо недавно из пластилина поделки творили, дак я стариной тряхнула 100 лет пластилин даже в руках не держала Ой, ну там же еще пишут про чтение, поделюся с вами. Меня никак не развивали, но читать я начала сама в 2 года А не развивали, не потому, что не любили, а просто времена были не те - стиралок не было, да и денех тоже и жила я в манеже, а гуляла на лоджии в коробке из под яиц В любом случае - спрос, рождает предложение
__________________
kleopa is offline  
Старый 01.04.2012, 01:21
ответ для kleopa , на сообщение « я тут это, у мну мозга какая-то... »
  #2854
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Ща реклама титаника 3д была!!!!!! Иду 100%
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 01.04.2012, 01:39
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Слушай, я больная - я все время... »
  #2855
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Слушай, я больная - я все время проверяю - дышит или нет. Вечером спать прихожу (ее Леша укладывает) - кладу руку на живот и слушаю. И ночью. И в коляске.



ааааааааааа.... я подумала совсем не пьешь
я действительно очень мало пью - если нет повода или компании месяцами могу не выпивать. а тут такие темы - про еду и про алкоголь - теперь все время есть охота. Да еще муж алкоголь вкусный привез и конфетки . второй вечер уже не сдерживаюсь.

Кстати - почему сразу больная - я тоже все время к своей спящей прислушиваюсь. Она такая сладкая когда спит и очень тихая - надо прислушаться или присмотреться.

Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Машкин, я шампусик пить не буду, на него и не записывалась. Я последнее время плохо сплю ночами, если выпиваю. Так и не справилась я с бессонницей. Так что буду немного только мартини с соком. Очень-очень надеюсь, что немного. Я вообще-то старый алкоголик , но сейчас организм плохо на него реагирует, как с этим бороться, не знаю.

Бокал сухого вина выпью за ужином, ночью 3 часа не сплю. Ужас, короче.
Что-то от шампанского все отказываются - Маша, напробуемся и упьемся уже с шампанского, до мартини не доберемся.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 01.04.2012, 09:17
ответ для Katrin81 , на сообщение « я действительно очень мало пью - если... »
  #2856
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170



__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 01.04.2012, 09:27
ответ для Monica14 , на сообщение « http://loveza.ru/morning/21.gif... »
  #2857
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Машкин, я шампусик пить не буду, на него и не записывалась. Я последнее время плохо сплю ночами, если выпиваю. Так и не справилась я с бессонницей. Так что буду немного только мартини с соком. Очень-очень надеюсь, что немного. Я вообще-то старый алкоголик , но сейчас организм плохо на него реагирует, как с этим бороться, не знаю.

Бокал сухого вина выпью за ужином, ночью 3 часа не сплю. Ужас, короче.
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
я тоже шампань не буду. вроде ты погорячилась, рассчитывая на 25 человек, не?

я своего спящим почти не вижу. он в спальне спит и я там не тусуюсь. но конечно он очень мил
нам больше достанется

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
о, спасибо! я как раз его и жду, а то все накопления потратила на днях на весенний прикид Марине
дык мега от тебя вроде ж недалеко??

про темы развивалок - спасибо! тут конечно вопрос спорный. но нельзя же узнать как один и тот же школьник был бы развит, если бы он ходил на развивалки и если бы не ходил. этого никто никогда не узнает.
мега-то недалеко, если ехать на машине, на маршрутке долго

Про развивалки, да, тема оочень спорная... Я читала и поняла, что меня тоже малую папа развивал очень, тоже рано читать начала и т.д. и т.п., а в школе, как там многие пишут чем дальше, тем ленивее было что-то учить и делать. Книжки читала, память хорошая, всегда рассчитывала на это, но если не учить толком и не повторять, то эффекта ноль, много раз доказывалось это...

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
и мы не тусуемся в спальне, но когда спать сами ложимся я одеяло поправляю так что и в правду милы, даже очень Молчат и не бегают



Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
я действительно очень мало пью - если нет повода или компании месяцами могу не выпивать. а тут такие темы - про еду и про алкоголь - теперь все время есть охота. Да еще муж алкоголь вкусный привез и конфетки . второй вечер уже не сдерживаюсь.

Что-то от шампанского все отказываются - Маша, напробуемся и упьемся уже с шампанского, до мартини не доберемся.


а ты нагодовасии не пробовала этот шампусик, штоль?
до мартинчика доберёмся по-любому!


Что-то мне подказывает, что Даня сегодня ни разу ночью не проснулся папа проснётся, выясню этот вопрос но до 2-х ночи он точно не просыпался!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 01.04.2012, 09:35   #2858
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Ща реклама титаника 3д была!!!!!! Иду 100%
здОрово!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 01.04.2012, 10:22
ответ для Monica14 , на сообщение « здОрово!!! :080: »
  #2859
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170





__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 01.04.2012, 10:23
ответ для Monica14 , на сообщение « http://bestgif.su/_ph/39/2/505518129.gif... »
  #2860
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170



__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena