Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:19   #2861
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
А я тут зритель
У женщины должны быть выдающиеся части тела
А меня так, обнять и плакать
Но то, что тебе нравится мой типаж я уже поняла

у тебя они есть
первую часть с удовольствием, вторую только если от восторга
спалился, да?
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:20
ответ для Koktel , на сообщение « между нами я ничего не... »
  #2862
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
между нами я ничего не могу...извините...
завлекла, обаяла, слилась- умница
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:22
ответ для Anabel 71 , на сообщение « завлекла, обаяла, слилась- умница... »
  #2863
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
завлекла, обаяла, слилась- умница
профи
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:30
ответ для Провокатор , на сообщение « профи:046: »
  #2864
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
профи
что есть, то есть
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:38
ответ для Anabel 71 , на сообщение « что есть, то есть:)) »
  #2865
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
что есть, то есть
а что есть, поделись
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:19   #2866
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от ке-ка Посмотреть сообщение
Дорогая, ты все неправильно поняла, я то как раз понимаю, что может быть плохо больно, можно быть не готовой к такому повороту событий и вообще растеряться, НО надо иметь чувство собственного достоинства это раз второе не надо симулировать и звонить в позднее время, надо оставаться родными именно родными а не навязывать себя и цепляться за штаны, когда мой первый муж уходил к другой женщине, мы сели все обсудили решили и поставилит точку в наших отношениях, мне тогда было чуть за 20 лет, а здесь взрослый человек, у каждого человека должен быть выбор и если вы родные и ты питаешь к нему какие то чувства надо уважать его выбор и не терять лицо. Вот ты сейчас по большому счету цепляешься за него ,а зачем,разве тебе не противно, что он после тебя едет к другой, вот ответь хотя бы себе честно.И знаешь я его никогда не просила уйти от жены, для меня это шок не меньше чем для нее, просто он сделал выбор почему такой пока сама еще не все понимаю и не могу объяснить, знаю лишь одно захочет вернуться туда пойму держать не буду, но наши отношения останутся в прошлом.
Извини, но я с тобой не согласна. А Л не противно, когда он после нее едет к Ж? Если уж на то пошло. И нет, я не цепляюсь и не унижаюсь. Может только в самом начале, от неожиданности. Но все то, что происходит сейчас начал он, не я. Я не тяну из него клещами признания в любви и не тащу его к себе в постель. А про уважение себя... То то и оно, что я себя уважаю. И не собираюсь 1-е отдавать просто так любимого человека, который как говорит тоже любит, а 2-е я не для того из молодого, еще не представляющего из себя ничего парня, совместными нашими усилиями 12 лет растила умного, преуспевающего спеца, отца моего ребенка!!! и т.д. и т.п, чтобы все так просто разрушить. Мы все люди, мы все ошибаемся. Если он вернется, я его приму обратно, без сомнений. Я, конечно, понимаю, что любая женщина хочет, чтобы предыдущая исчезла из жизни любимого без следа, но если были длительные нормальные отношения, то так не будет, как бы этого ей не хотелось
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:20
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #2867
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Во накатала то. Задело видать и меня за живое
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:25
ответ для Meчta , на сообщение « Во накатала то. Задело видать и меня ... »
  #2868
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
Извини, но я с тобой не согласна. А Л не противно, когда он после нее едет к Ж? Если уж на то пошло. И нет, я не цепляюсь и не унижаюсь. Может только в самом начале, от неожиданности. Но все то, что происходит сейчас начал он, не я. Я не тяну из него клещами признания в любви и не тащу его к себе в постель. А про уважение себя... То то и оно, что я себя уважаю. И не собираюсь 1-е отдавать просто так любимого человека, который как говорит тоже любит, а 2-е я не для того из молодого, еще не представляющего из себя ничего парня, совместными нашими усилиями 12 лет растила умного, преуспевающего спеца, отца моего ребенка!!! и т.д. и т.п, чтобы все так просто разрушить. Мы все люди, мы все ошибаемся. Если он вернется, я его приму обратно, без сомнений. Я, конечно, понимаю, что любая женщина хочет, чтобы предыдущая исчезла из жизни любимого без следа, но если были длительные нормальные отношения, то так не будет, как бы этого ей не хотелось
Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
Во накатала то. Задело видать и меня за живое
Маш, помнишь в самом начале мы говорили про сроки. Что ты даешь ему некий срок. Сейчас прошло время.. твоя жизнь немного изменилась... взгляды на саму ситуацию наверное тоже... Сейчас ты про сроки что думаешь? Ждешь до какой-то даты (какой?) или просто ждешь... рано или поздно.. в любой момент?
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:31   #2869
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
Маш, помнишь в самом начале мы говорили про сроки. Что ты даешь ему некий срок. Сейчас прошло время.. твоя жизнь немного изменилась... взгляды на саму ситуацию наверное тоже... Сейчас ты про сроки что думаешь? Ждешь до какой-то даты (какой?) или просто ждешь... рано или поздно.. в любой момент?
Нет, не просто жду, работаю над собой. Я уже успокоилась, все не так уж страшно как казалось мне сначала. Жизнь то продолжается, если он не решит сам, ну что же, значит решу я. Он знает, что я всю жизнь ждать его у окошка не собираюсь. Срок остался тот же. По его истечении, если человек не одумается, отношения перейдут в плоскость папа-мама и не более того.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:32
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #2870
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Жду совместного отпуска летнего До него хотелось бы, конечно, решить вопрос. После него либо мы едем все домой, либо оставшиеся его вещи переезжают на новое место жительства
Meчta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena